Новые трансляции и видео матчей

Россия.Мужчины.

Счет в серии за бронзовые медали 1:1, сегодня состоится решающая игра между новосибирским Локомотивом и одинцовским клубом Искра. Матч будет проходить в спорт-комплексе Одинцово.На счет трансляции пока неизвестно, т.к. руководство спорт-комплекса не может гарантировать нужный для трансляции интернет канал. Информация о возможности проведении онлайн трансляции будет позже. В случае, если не будет трансляции, можно следить за счетом онлайн.
Подробнее: Чемпионат России. Мужчины. Искра Одинцово — Локомотив Новосибирск(3-4 места).Третий матч.

Чемпионат России. Мужчины. Динамо Москва — Зенит Казань.Финал.Третий матч.

Третий матч финальной серии между казанским Зенитом и московским Динамо. Два прошлых поединка закончились со счетом 3:2 и 3:0 в пользу Зенита. Уже сегодня Зенит может стать в четвертый раз чемпионом России. Впрочем, московские волейболисты не поднимут белый флаг и навяжут Зениту борьбу. В истории 21 века только два раза удавалось завершить финал чемпионата страны со счетом в серии 3:0. Смотрите онлайн трансляцию матча на нашем сайте в 19:00 по московскому времени. Вскоре после завершения трансляции будет добавлена запись матча. {morfeo 9}
Подробнее: Чемпионат России. Мужчины. Динамо Москва — Зенит Казань.Финал.Третий матч.

Второй матч серии между новосибирским Локомотивом и одинцовским клубом Искра. Первый матч серии закончился со счетом 3:2(25:17, 21:25, 25:20, 15:25, 19:17) Искры. Была упорная борьба, в которой исход матча решило несколько не значительных ошибок. Новосибирскому Локомотиву нужно выигрывать в этом матче, чтобы сравнять счет в серии и иметь шанс заполучить бронзовые медали, сведя все к третьему решающему матчу. Выполнит ли поставленную задачу Локомотив? Смотрите онлайн трансляцию матча на нашем сайте в 16:00 по московскому времени.Также будет добавлена запись мачта.Матч закончился со счетом 3:0(27:25, 25:22, 25:16) в пользу Локомотива, будет третья игра, которая пройдет 19 апреля.
Подробнее: Чемпионат России. Мужчины. Локомотив Новосибирск — Искра Одинцово(3-4 места).Второй матч.

Чемпионат России. Женщины. Динамо Москва — Динамо Казань.Финал.Четвертый матч.

Четвертый матч финальной серии женского чемпионата России, в котором счет 2:1 в пользу казанских волейболисток, а им достаточно еще одной победы, чтобы завоевать первое место в чемпионате России. Сможет ли московское "Динамо" помешать казанскому клубу и восстановить ничейный счет в серии?Трансляция матча будет проходить 13 апреля в 19:00.Позже будет доступна запись матча.Приятного просмотра.
Подробнее: Чемпионат России. Женщины. Динамо Москва — Динамо Казань.Финал.Четвертый матч.

Чемпионат России. Мужчины. Урал Уфа— Динамо Краснодар(5-8 места).Второй матч.

Борьба за Евро кубок набирает ход. Вот 16 апреля пройдет второй матч серии, в которой уфимский Урал, благодаря вчерашней победе со счетом 3:1(25:18, 25:21, 21:25, 28:26), сделал шаг к победе в этом противостоянии.Онлайн трансляция матча.Будут добавлен необходимый плеер и ссылки. Урал пробился в Challenge Cup и занял 5 место в Чемпионате России, одержав победу в упорной борьбе со счетом 2:3 (28:26, 25:23, 23:25, 23:25, 9:15).
Подробнее: Чемпионат России. Мужчины. Урал Уфа— Динамо Краснодар(5-8 места).Второй матч.

Чемпионат России. Мужчины.Зенит Казань — Динамо Москва.Финал.Второй матч.

Первый матч между сильнейшими клубами России, как и ожидалось прошел в упорной борьбе и исход матча решился только в пятой партии.Второй матч серии состоится 13 апреля в 19:00, который пройдет также в Казани.Казанский клуб победил со счетом 3:0(25:20,25:22,25:18).Скоро будет добавлена запись матча.
Подробнее: Чемпионат России. Мужчины.Зенит Казань — Динамо Москва.Финал.Второй матч.