Новые трансляции и видео матчей

Чемпионат России 2012.Мужчины.Урал — Локомотив Новосибирск(1/4 финала)

8 марта в 16:00 состоится игра между уфимским Уралом и новосибирским Локомотивом - ответный матч 1/4 финала Чемпионата России. Прошлая игра показала, что этот матч будет самым интересным. Напомню, прошлый матч, запись которого можно посмотреть на нашем сайте, закончился скользким счетом 3:2(16:14 в пятой партии) в пользу Локомотива. Игра проходила резкими скачками. То одна команда уйдет в отрыв и возьмет партию, то вторая. В общем, достойные соперники. Сможет ли Урал свести серию к третей игре, в которой все и определится? Ниже канал с трансляцией матча.Следить за результатами онлайн..Запись игры будет позже. Приятного просмотра. {jcomments on}
Матч будет запускаться, как только загрузится.