Новые трансляции и видео матчей

Чемпионат России. Мужчины. Локомотив Харьков — Динамо Краснодар(5-8 места)

22 марта в 20:00(МСК) и в 18:00(К) состоится матч плей-офф за 5-8 места. Разыгрывается путевка в евро кубок, поэтому мачти за 5-8 места будут напряженными и интересными.В этом противостоянии сойдутся харьковский Локомотив и краснодарское Динамо.В чемпионате России эти 2 клуба встречались два раза, один раз победил Локомотив, а второй раз Динамо, поэтому определить фаворита не предоставляется возможным.Играют две хорошие команды, каждая из которых достойна победы. Как же будут разворачиваться события в матче? Ниже канал, на котором онлайн трансляция матча. Также можно следить за результатами онлайн.. Приятного просмотра.

Составы обоих команд претерпели изменения.У харьковского Локомотива травмировался капитан команды - Владимир Татаринцев, поэтому вместо него играл Ян Ерещенко, а вместо Сергея Гуменюка - Сергей Сторожилов.В составе краснодарского Динамо вместо связующего Симона Тишера вышел Владислав Жлоба.

Первая партия началась в равной борьбе, но к первому техническому перерыву счет был 6:8 в пользу гостей.Далее после двух ошибок харьковчан счет в матче стал 6:10. Но харьковчане собрались и, при замечательной игре на блоке, смогли выровнять счет - 11:11.А далее Локомотив было не остановить 18:12.В итоге игрокам Динамо удалось немного сократить отрыв, но партию они проиграли 25:20.

Во второй партии у Локомотива получилось вырваться вперед на подаче Сторожилова и к первому техническому перерыву имел преимущество в 3 очка 8:5.Дальше эйс Рудницкого и счет в матче 11:7.Игроки Динамо активизировались и на подаче Яковлева сумели выровнять игру и счет и даже выйти вперед. При счете 20:24 в пользу гостей, Локомотив отыгрывает 3 мяча, но матч закончился успешной атакой доигровщика Станислава Еремина.

Начало третьей партии началось в равной борьбе с сериями ошибок с обеих сторон. После атаки Тютлина счет в матче стал 8:6. Далее харьковский Локомотив показав хорошую игру первым темпом и игре в защите повел в счете 18:14.Но очередной раз хозяева площадки умудряются упустить преимущество 20:22.Локомотив удачно снялся и после мощной атаки Тютлина счет становится равным 22:22. Опять упорная борьба, несколько ошибок харьковчан и Динамо побеждает 24:26.

В четвертой партии произошла приблизительно та же ситуация, что и в 3 сете.Снова первый таймаут в пользу Локомотива даже с большим счетом 8:4. Ко второму перерыву счет становится 18:12. Но и в этот раз к концовке харьковчане растеряли свое преимущество 22:22.И снова несколько ошибок и Локомотив упускает победу в партии и игре 24:26.