Новые трансляции и видео матчей

Кубок Мира

Кубок Мира 2011.Мужчины.Россия — Польша(3:2)

Матч между одними из сильнейших команд мира. На кубке мира Польша, как и Россия показали прекрасную игру, поэтому матч заслуживает внимания и будет особенно интересен.Этот матч пройдет четвертого ноября, в нем решиться, кто победит на этом турнире.{jcomments on}

Подробнее: Кубок Мира 2011.Мужчины.Россия — Польша(3:2)

Кубок Мира 2011.Мужчины.Бразилия — Польша(2:3)

Интереснейший матч между командами Польши, занимающая второе место, и Бразилии, которая находится на третьем месте.Смотреть онлайн:{jcomments on}

Подробнее: Кубок Мира 2011.Мужчины.Бразилия — Польша(2:3)

Кубок Мира 2011.Мужчины.Россия — Иран(3:0)

В десятом туре Россия встретиться с Ираном, который периодически показывает хорошую игру.Пример: игра с Польшей, где они выиграли со счетом 3:2.Смотреть матч онлайн:{jcomments on}

Подробнее: Кубок Мира 2011.Мужчины.Россия — Иран(3:0)

Кубок Мира 2011.Мужчины.Польша — Италия(3:2)

Девятый тур.Матч между сборными Италии и Польши.Польша, сыграв с таким счетом, упускает лидерство.Теперь Россия на первом месте.Через тур Россия будет играть с Польшей, где и решиться, кто займет первое место.Смотреть онлайн:{jcomments on}

Подробнее: Кубок Мира 2011.Мужчины.Польша — Италия(3:2)