Новые трансляции и видео матчей

Чемпионат России 2012.Мужчины.Динамо М — Локомотив Х(1/4 финала)

3 марта стартует 1/4 финала Чемпионата России.В этом противостоянии сойдутся харьковский Локомотив и московское Динамо,на площадке которых и состоится матч.Эти два клуба имеют довольно-таки большой список встреч, в этом году они уже успели встретится четыре раза.Два раза в Кубке ЕКВ и два раза в Чемпионате России, последний раз в тринадцатом туре, в котором Локомотив проиграл со счет 3:2.Статистика по партиям 16:5, при этом ни одной победы харьковчан.Матч обещает быть крайне интересным.Дебютант, который продемонстрировал, что может сражаться и побеждать даже топ команды ЧР, против одной из сильнейших волейбольных команд России - Динамо Москва.Пожелаем обоим командам удачи и хорошего волейбола.Смотреть матч онлайн по этой ссылке или следите за онлайн результатами.Позже будет добавлена запись игры.Приятного просмотра. {jcomments on}
Первая часть первой партии была за москвичами, им удалось набрать шесть очков подряд(6:0).У харьковчан не ладилось с атакой, только к концу первой партии нападающие Татаринцев и Тютлин нашли свою игру, а у москвичей в свою очередь все получалось: отличные атаки,комбинации,несколько эйсов.Партия закончилась со счетом 25:19.
Вначале второй партии завязалась упорная борьба, команды поочередно имели преимущество, но не более чем на 1 очко.На первый технический перерыв команды ушли со счетом 8:7,после красивой атаки Гранкина.На подачах Гранкина и Калинина получилось совершить рывок в партии, за счет хорошей игры в защите и нападении, так счет 18:15 превратился в 23:16.Партия завершилась со счетом 25:17.
Третий сет начался для Динамо весьма неожиданно- харьковчанам удалось набрать 3 очка подряд.Завязалась упорная борьба. Развязка произошла в конце партии при счете 22:22. Москвичи дважды классно отыграли в защите и провели очень быстрые и качественные атаки.А точку в матче поставил Николай Павлов, подав под первую линию 25:22.Ответный матч пройдет 7 марта на площадке Локомотива.