Новые трансляции и видео матчей

Чемпионат России 2012.Мужчины.Искра — Динамо Кр(1/4 финала)

Матч 1/4 финала Чемпионата России.Волейбольный клуб Искра Одинцово вступает в борьбу за звание лучшего клуба России.Искра в зоне запад заняла первое место,как следствие, пропустила первый раунд плей-офф.В четверть финале Искре будут противостоять волейболисты из краснодарского Динамо, которые хоть и в свое зоне заняли шестое место, смогли подойти к 1/8 финала более чем уверенно и с боевым настроением, выбив из розыгрыша Кузбасс(Кемерово).То есть игроки краснодарского Динамо к решающим поединкам подошли с большой ответственностью и продемонстрировали сильную игру.Стоит отметить, что в прошлом году именно краснодарское Динамо одолело Искру в 1/4 финала.Происходит некое дежавю.Удастся ли Динамо Краснодар повторить успех прошлого года?Если состоится видео трансляция, то смотрите по этой ссылке.Если трансляции не будет, то есть возможность следить за счетом онлайн.Позже будет добавлена запись игры.Приятного просмотра. {jcomments on}
В начале партии Краснодарское Динамо взяло подряд 2 очка, но Павел Абрамов сровнял счет, проведя две успешные атаки. Матч продолжился упорной борьбой очко в очко. Игра шла на хороших скоростях, заработал блок Искры и счет к концовке стал 19:17.Юрий Маричев взял тайм-аут, после которого, усилиями Шопса и Кулешова, которые закрыли следующую атаку Динамо, счет в партии стал 20:17. В концовке замечательно сыграл Йохан Шопс,который провел несколько успешных атак и завершил партию эйсом 25:21.
Во второй партии краснодарское Динамо допустило ряд ошибок в передаче и атаке.Счет стал 10:6. Двойная замена на некоторый отрезок времени спасла положение и счет стал 11:11, но Искра не упустила инициативу из своих рук и уверенно повела в счете - 19:15. Ничего не получилось изменить в рисунке игры краснодарского Динамо и партия закончилась эффектным блоком.Счет в партии 25:18.
В третей партии Искру остановить уже было невозможно, краснодарское Динамо не смогло оказать должного сопротивления. Партия закончилась со счетом 25:17.