Новые трансляции и видео матчей

Чемпионат России 2012.Мужчины.Локомотив Х — Динамо М(1/4 финала)

Итак, ответный матч 1/4 финала Чемпионата России по волейболу между двумя достойными командами: Динамо Москва и Локомотив Харьков. Вторая встреча пройдет на площадке Локомотива, а именно в спорткомплексе "Локомотив" в 20:00 по московскому времени. Первая встреча этих команд прошла с явным преимуществом московского клуба: мощные атаки, быстрая игра, хороший блок и подачи обеспечили победу в первом матче серии со счетом 3:0.Чтобы пройти дальше необходимо две победы. Заметна тенденция хорошей игры харьковского Локомотива в родных стенах, при прекрасной поддержке болельщиков, поэтому будет интересная игра. Видео трансляция:смотреть онлайн.Следить за счетом в разделе результаты онлайн.После окончания матча будет добавлено видео матча.Приятного просмотра. {jcomments on}
В этом матче победило "Динамо", а следовательно и в серии, а значит прошло в полуфинал Чемпионата России. Сразу было понятно, что московский клуб является фаворитом в этом противостоянии, но победа далась волейболистам нелегко. Локомотив Харьков, дебютант российского чемпионата, продемонстрировал прекрасную игру и свою способность конкурировать даже с топ клубами. Харьковчане заняли четвертое место в группе, далее, неожиданно, в 1/8 прошли клуб "Факел", бронзового призера ЧР 2009, и вошли в восьмерку лучших команд открытого чемпионата России. Я считаю, что Локомотив провел отличный сезон и у команды большой потенциал. Вернемся к матчу:
1) Начало партии прошло в равной игре. На первый технический перерыв счет в партии был 6:8 в пользу Динамо. Далее харьковчане делают рывок, и счет становится 14:11, москвичи пытались перехватить инициативу, но на второй технический сохранился разрыв в 3 очка- 16:13.Но к концу партии волейболисты Динамо смогли сократить расставание и перевести игру «больше-меньше», победив в партии 24:26.
2) Говорить много о втором сете не будем. Опять же практически равная игра и 23:25 в пользу Динамо.
3) Третья партия началась также в равной борьбе. На первый технический команды ушли при счете 8:7 с минимальным перевесом Локомотива. Потом хозяевам к техническому перерыву удалось оторваться на несколько очков 16:14. После перерыва Локомотив, переиграв Динамо, во всех компонентах игры, одержали победу в партии 25:22.
4) Четвертая партия стала решающей, мощным рывком игрокам Динамо удалось выйти вперед 7:2 и все, что им осталось сделать, так это просто держать столь комфортный отрыв.
5) Самые результативные игроки: 28 очков у игрока Динамо - Николая Павлова и 26 очков у игрока Локомотива - Сергея Тютлина.
В целом игра закончилась закономерно, но Локомотив сумел дать достойную битву.