Новые трансляции и видео матчей

Чемпионат России. Мужчины. Локомотив Харьков — Динамо Краснодар.Второй матч.(5-8 места)

23 марта в 20:00(МСК) и в 18:00(К) состоится второй матч за 5-8 места между харьковским Локомотивом и краснодарским Динамо.Серия длится до трех побед. Первый матч в упорнейшей борьбе закончился в пользу Динамо со счетом 1:3(25:20, 23:25, 24:26, 24:26). На исход прошлого матча все решили ошибки в концовке.Так ,к примеру, Локомотив при счете 22:18 сумел потерять сразу 4 очка и проиграть партию.Игроки Динамо показали более стабильную игру и, как результат, вырвали победу. Второй матч пройдет также в Харькове. Ниже будет канал, на котором пройдет онлайн трансляция матча. Также можно следить за результатами онлайн.. Приятного просмотра. {jcomments on}

Судя по вчерашней игре матч обещал быть интересным и пройти в равной борьбе.Так оно и получилось.Только опять несколько не вынужденных ошибок решили исход матча.

Первая партия началась с нескольких удачных атак хозяев на подаче Копаева, но дальше Динамо сумело не только выровнять игру, но уйти в отрыв к первому техническому перерыву 6:8.Далее была равная игра и к концовке все решилось на "больше-меньше". Решающих 2 очка Локомотив заработал с эйса Теременко и ошибки Элви Контреры 27:25.

Начало второй партии было за Локомотивом, который к первому техническому подошел со счетом 8:4.Далее гости сократили отрыв.На протяжении всего матча продолжалась упорная борьба, но в концовке усилиями Контреры и Замченока Динамо вырывается вперед с четырех очковым перевесом и в итоге доводит партию до победы 21:25.

Начало третьей партии было схожим с предыдущими. Опять же равная борьба, но концовки,как показал опыт, увереннее играет Динамо.Счет в партии 23:25.

В четвертом сете к первому техническому перерыву Локомотив имеет перевес в 4 очка.Но к второму техническому Динамо смогло сократить разрыв на 3 очка 16:15.После перерыва игра харьковчан расклеилась, а игроки Динамо наоборот разыгрались и довели партию и матч к победе.