Новые трансляции и видео матчей




Кубок России по волейболу 2013. Женщины. Расписание/Результаты

2 октября стартуют матчи предварительного этапа кубка России по волейболу 2013 среди женских клубов. 23 команды(клуб "Индезит" исключен из розыгрыша Кубка) разделены на 4 зоны.
В «Финал шести» пройдут команды, победившие в каждой из 4-х групп и 2 лучшие из команд, занявших вторые места. Следите за результатами онлайн.
{tab=Зона 1}
Команда И В П О
1 Динамо-Казань 5 5 0 15
2 Тюмень-ТюмГУ 5 4 1 12
3 Уфимочка 5 3 2 9
4 Сахалин 5 2 3 6
5 Политех 5 1 4 3
6 Надежда 5 0 5 0
Первый тур, Тюмень.
 02.10  Динамо-Казань  Политех(Курская область) 3:0(25:18, 25:13, 25:18)
 02.10  Уфимочка(Уфа)  Надежда(Серпуховский р-н) 3:0(25:10, 25:15, 25:18)
 02.10  Тюмень-ТюмГУ  Сахалин(Южно-Сахалинск) 3:0(25:22, 25:20, 25:19)
 03.10  Политех  Надежда 3:1(23:25, 25:20, 25:21, 25:12)
 03.10  Сахалин  Уфимочка 0:3(14:25, 16:25, 17:25)
 03.10  Динамо-Казань  Тюмень-ТюмГУ 3:0 (25:18, 25:19, 25:16)
 04.10  Надежда  Сахалин 0:3(24:26, 13:25, 19:25)
 04.10  Уфимочка  Динамо-Казань 0:3(17:25, 22:25, 20:25)
 04.10  Тюмень-ТюмГУ  Политех 3:1(25:19, 24:26, 25:13, 25:19)
 06.10  Динамо-Казань  Надежда 3:0(25:16, 25:13, 25:16)
 06.10  Политех  Сахалин 1:3(23:25, 25:20, 23:25, 14:25)
 06.10  Тюмень-ТюмГУ  Уфимочка 3:0(25:18, 25:23, 25:18)
 07.10  Сахалин  Динамо-Казань 0:3 (18:25, 15:25, 18:25)
 07.10  Уфимочка  Политех 3:0 (25:15, 25:19, 25:23)
 07.10  Надежда  Тюмень-ТюмГУ 0:3 (9:25, 20:25, 15:25)
{tab=Зона 2}
Команда И В П О
1 Динамо Москва 5 5 0 15
2 Протон 5 4 1 10
3 Факел 5 3 2 10
4 Автодор-Метар 5 2 3 6
5 Воронеж 5 1 4 4
6 Импульс-Спорт 5 0 5 0
Первый тур, Волгодонск.
 02.10  Факел  Автодор-Метар 3:1(18:25, 25:21, 25:12, 25:20)
 02.10  Протон  Воронеж 3:2(25:18, 25:14, 24:26, 22:25, 15:9)
 02.10  Динамо  Импульс-Спорт 3:0(25:5, 25:10, 25:11)
 03.10  Автодор-Метар  Протон 0:3(20:25, 27:29, 19:25)
 03.10  Динамо  Факел 3:1(25:18, 26:24, 23:25, 25:20)
 03.10  Импульс-Спорт  Воронеж 0:3(20:25, 27:29, 19:25)
 04.10  Протон  Динамо 0:3(19:25, 21:25, 20:25)
 04.10  Воронеж  Автодор-Метар 1:3(17:25, 28:26, 17:25, 22:25)
 04.10  Факел  Импульс-Спорт 3:0(25:20, 25:10, 25:18)
 06.10  Динамо  Воронеж 3:0(25:18, 25:22, 28:26)
 06.10  Факел  Протон 2:3(25:23, 19:25, 25:21, 22:25, 8:15)
 06.10  Импульс-Спорт  Автодор-Метар 0:3(21:25, 25:27, 12:25)
 07.10  Воронеж  Факел 0:3 (21:25, 18:25, 17:25)
 07.10  Автодор-Метар  Динамо 0:3 (22:25, 20:25, 15:25)
 07.10  Протон  Импульс-Спорт 3:0 (25:15, 25:19, 25:13)
{tab=Зона 3}
Команда И В П О
1 Омичка 5 5 0 15
2 Динамо Краснодар 5 4 1 12
3 Ленинградка 5 3 2 8
4 Хара Морин 5 2 3 5
5 Енисей 5 1 4 5
6 Приморочка 5 0 5 0
Первый тур, Красноярск.
 02.10  Динамо  Ленинградка(Санкт-Петербург) 3:0(25:19, 25:18, 25:17)
 02.10  Омичка(Омская область)  Приморочка(Приморский край) 3:0(25:19, 25:19, 25:22)
 02.10  Хара Морин(Улан-Удэ)  Енисей(Красноярск) 3:2(26:28, 25:18, 11:25, 25:17, 16:14)
 03.10  Омичка  Динамо 3:1(18:25, 25:12, 25:17, 25:16)
 03.10  Ленинградка  Хара Морин 3:1(26:24, 29:27, 32:34, 25:20)
 03.10  Приморочка  Енисей 1:3 (22:25, 25:21, 17:25, 15:25)
 04.10  Хара Морин  Омичка 0:3(23:25, 16:25, 15:25)
 04.10  Динамо  Приморочка 3:0(25:16, 25:15, 25:13)
 04.10  Енисей  Ленинградка 2:3(27:29, 25:13, 25:23, 18:25, 9:15)
 06.10  Динамо  Хара Морин 3:0(25:22, 25:16, 25:14)
 06.10  Приморочка  Ленинградка 0:3(18:25, 24:26, 13:25)
 06.10  Омичка  Енисей 3:1(19:25, 25:23, 25:19, 25:13)
 07.10  Хара Морин  Приморочка 3:0 (27:25, 25:22, 25:17)
 07.10  Ленинградка  Омичка 0:3 (21:25, 17:25, 21:25)
 07.10  Енисей  Динамо 0:3 (19:25, 11:25, 16:25)
{tab=Зона 4}
Команда И В П О
1 Уралочка-НТМК 4 4 0 12
2 Заречье-Одинцово 4 3 1 9
3 Северсталь 4 2 2 6
4 Спарта 4 1 3 3
5 Локо-Ангара 4 0 4 0
Первый тур, Екатеринбург.
 02.10  Заречье-Одинцово  Спарта(Нижний Новгород) 3:0(25:13, 25:17, 25:16)
 02.10  Уралочка-НТМК(Свердловская область)  Локо-Ангара(Иркутск) 3:0(25:11, 25:16, 25:19)
 03.10  Локо-Ангара  Северсталь 1:3 (19:25, 18:25, 27:25, 24:26)
 03.10  Уралочка-НТМК  Заречье-Одинцово 3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
 04.10  Северсталь  Спарта 3:0(25:15, 25:15, 25:14)
 04.10  Заречье-Одинцово  Локо-Ангара 3:0 (25:22, 25:14, 25:15)
 05.10  Локо-Ангара  Спарта 1:3(23:25, 21:25, 25:14, 21:25)
 06.10  Северсталь  Заречье-Одинцово 0:3(21:25, 17:25, 23:25)
 06.10  Спарта  Уралочка-НТМК 0:3(22:25, 21:25, 20:25)
 07.10  Уралочка-НТМК  Северсталь 3:0 (25:16, 25:16, 25:14)
{/tabs}

Последние комментарии