Новые трансляции и видео матчей




Чемпионат России 2013-2014. Мужчины. Расписание/Турнирная таблица

Расписание и турнирное положение команд, учавствующих в открытом Чемпионате России сезона 2013-2014 по волейболу среди мужчин. Нас ждет очень много интересных встреч. 

Подгруппа А

Команда
С В П +/- О
1 Зенит 3 2 1 8 - 6 3
2 Локомотив Новосибирск 3 3 0 9 - 4 2
3 Нижний Новгород 2 0 2 2 - 6 1

Подгруппа B

Команда
С В П +/- О
1 Белогорье 3 2 1 7 - 4 3
2 Динамо 3 1 2 6 - 7 3
3 Кузбасс 2 0 2 1 - 6 0


Команда
С В Н П +/- О
1 Зенит 22 21 0 1 65 - 11 63
2 Белогорье 22 20 0 2 61 - 19 58
3 Динамо 22 19 0 3 61 - 22 55
4 Динамо Краснодар 22 15 0 7 51 - 25 46
5 Локомотив Новосибирск 22 15 0 7 47 - 24 44
6 Нижний Новгород 22 13 0 9 48 - 35 39
7 Газпром-Югра 22 11 0 11 44 - 41 36
8 Факел 22 11 0 11 43 - 41 35
9 Кузбасс 22 12 0 10 43 - 39 33
10 Прикамье 22 8 0 14 34 - 47 26
11 Урал 22 8 0 14 33 - 49 24
12 Грозный 22 9 0 13 31 - 49 24
13 Ярославич 22 6 0 16 27 - 53 18
14 Тюмень 22 5 0 17 27 - 58 14
15 Шахтёр Солигорск 22 3 0 19 22 - 58 13
16 Локомотив Харьков 22 0 0 22 0 - 66 0

  • 22-02-2014
    Динамо
    3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
    Локомотив Харьков
  • 22-02-2014
    Кузбасс
    3:0 (25:21, 25:13, 25:18)
    Ярославич
  • 22-02-2014
    Газпром-Югра
    2:3 (20:25, 25:23, 21:25, 25:17, 10:15)
    Грозный
  • 22-02-2014
    Факел
    2:3 (19:25, 18:25, 25:17, 25:19, 15:17)
    Тюмень
  • 22-02-2014
    Прикамье
    3:0 (25:23, 25:20, 25:23)
    Локомотив Новосибирск
  • 22-02-2014
    Динамо Краснодар
    3:0 (25:21, 25:18, 25:15)
    Шахтёр Солигорск
  • 22-02-2014
    Зенит
    3:0 (25:15, 25:15, 25:18)
    Урал
  • 22-02-2014
    Нижний Новгород
    1:3 (16:25, 25:23, 19:25, 25:27)
    Белогорье
  • 18-02-2014
    Локомотив Харьков
    0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Факел
  • 18-02-2014
    Кузбасс
    3:2 (22:25, 25:16, 25:18, 20:25, 15:7)
    Тюмень
  • 18-02-2014
    Прикамье
    2:3 (22:25, 25:20, 25:22, 18:25, 12:15)
    Газпром-Югра
  • 18-02-2014
    Локомотив Новосибирск
    3:0 (25:13, 25:17, 25:19)
    Шахтёр Солигорск
  • 18-02-2014
    Ярославич
    3:2 (29:27, 32:30, 22:25, 18:25, 15:12)
    Динамо Краснодар
  • 18-02-2014
    Динамо
    3:0 (25:16, 25:21, 25:22)
    Грозный
  • 18-02-2014
    Нижний Новгород
    3:2 (25:21, 16:25, 21:25, 25:18, 15:10)
    Урал
  • 18-02-2014
    Белогорье
    3:2 (34:32, 25:20, 23:25, 23:25, 15:9)
    Зенит
  • 13-02-2014
    Ярославич
    0:3 (20:25, 17:25, 19:25)
    Локомотив Новосибирск
  • 15-02-2014
    Факел
    3:1 (25:17, 25:14, 16:25, 29:27)
    Грозный
  • 15-02-2014
    Прикамье
    1:3 (22:25, 25:20, 27:29, 18:25)
    Нижний Новгород
  • 15-02-2014
    Динамо Краснодар
    1:3 (21:25, 25:14, 21:25, 22:25)
    Газпром-Югра
  • 15-02-2014
    Зенит
    3:0 (25:15, 25:21, 25:17)
    Тюмень
  • 15-02-2014
    Динамо
    3:1 (20:25, 25:19, 25:21, 25:18)
    Кузбасс
  • 15-02-2014
    Шахтёр Солигорск
    0:3 (21:25, 22:25, 21:25)
    Урал
  • 15-02-2014
    Локомотив Харьков
    0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Белогорье
  • 08-02-2014
    Локомотив Харьков
    0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Кузбасс
  • 08-02-2014
    Тюмень
    2:3 (25:13, 25:19, 23:25, 25:27, 12:15)
    Урал
  • 08-02-2014
    Газпром-Югра
    3:0 (25:19, 25:18, 25:22)
    Шахтёр Солигорск
  • 08-02-2014
    Динамо Краснодар
    1:3 (23:25, 25:16, 21:25, 22:25)
    Факел
  • 08-02-2014
    Грозный
    1:3 (20:25, 21:25, 27:25, 19:25)
    Зенит
  • 08-02-2014
    Динамо
    2:3 (25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 12:15)
    Локомотив Новосибирск
  • 08-02-2014
    Ярославич
    1:3 (25:16, 20:25, 19:25, 17:25)
    Нижний Новгород
  • 08-02-2014
    Белогорье
    3:1 (25:27, 25:18, 25:21, 25:23)
    Прикамье
  • 18-01-2014
    Локомотив Харьков
    0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Прикамье
  • 18-01-2014
    Локомотив Новосибирск
    3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
    Кузбасс
  • 18-01-2014
    Урал
    3:1 (25:16, 18:25, 25:20, 26:24)
    Грозный
  • 18-01-2014
    Зенит
    3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
    Динамо Краснодар
  • 18-01-2014
    Шахтёр Солигорск
    2:3 (33:31, 25:14, 19:25, 22:25, 21:23)
    Тюмень
  • 19-01-2014
    Факел
    3:0 (25:20, 25:17, 25:22)
    Газпром-Югра
  • 19-01-2014
    Белогорье
    3:1 (25:19, 23:25, 25:14, 26:24)
    Ярославич
  • 19-01-2014
    Нижний Новгород
    1:3 (22:25, 25:20, 23:25, 20:25)
    Динамо
  • 11-01-2014
    Шахтёр Солигорск
    3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
    Локомотив Харьков
  • 11-01-2014
    Тюмень
    1:3 (21:25, 25:23, 22:25, 18:25)
    Белогорье
  • 11-01-2014
    Урал
    3:2 (20:25, 24:26, 25:16, 30:28, 15:10)
    Прикамье
  • 11-01-2014
    Зенит
    3:1 (25:18, 25:18, 21:25, 25:20)
    Ярославич
  • 11-01-2014
    Факел
    0:3 (23:25, 20:25, 21:25)
    Динамо
  • 11-01-2014
    Газпром-Югра
    3:2 (21:25, 25:15, 25:13, 24:26, 17:15)
    Кузбасс
  • 11-01-2014
    Динамо Краснодар
    3:0 (25:21, 25:19, 25:16)
    Локомотив Новосибирск
  • 11-01-2014
    Грозный
    3:2 (25:18, 18:25, 25:22, 18:25, 15:13)
    Нижний Новгород
  • 08-01-2014
    Локомотив Новосибирск
    3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
    Локомотив Харьков
  • 08-01-2014
    Кузбасс
    1:3 (26:24, 21:25, 13:25, 22:25)
    Нижний Новгород
  • 08-01-2014
    Газпром-Югра
    0:3 (15:25, 20:25, 24:26)
    Зенит
  • 08-01-2014
    Урал
    1:3 (17:25, 25:18, 19:25, 19:25)
    Динамо Краснодар
  • 08-01-2014
    Прикамье
    3:0 (25:19, 26:24, 25:22)
    Ярославич
  • 08-01-2014
    Факел
    3:0 (25:15, 25:15, 25:16)
    Шахтёр Солигорск
  • 08-01-2014
    Тюмень
    3:1 (25:19, 21:25, 28:26, 25:13)
    Грозный
  • 08-01-2014
    Динамо
    3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
    Белогорье
  • 14-12-2013
    Локомотив Харьков
    0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Тюмень
  • 14-12-2013
    Локомотив Новосибирск
    3:0 (25:20, 25:20, 25:20)
    Газпром-Югра
  • 14-12-2013
    Кузбасс
    3:2 (15:25, 25:20, 22:25, 29:27, 15:12)
    Факел
  • 14-12-2013
    Динамо
    1:3 (17:25, 31:33, 25:21, 16:25)
    Зенит
  • 14-12-2013
    Белогорье
    3:0 (25:18, 25:18, 25:17)
    Грозный
  • 14-12-2013
    Ярославич
    0:3 (17:25, 18:25, 20:25)
    Урал
  • 14-12-2013
    Прикамье
    3:1 (25:23, 25:18, 19:25, 25:21)
    Шахтёр Солигорск
  • 14-12-2013
    Нижний Новгород
    3:1 (26:28, 25:18, 25:17, 25:21)
    Динамо Краснодар
  • 07-12-2013
    Локомотив Харьков
    0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Ярославич
  • 07-12-2013
    Локомотив Новосибирск
    0:3 (26:28, 29:31, 19:25)
    Нижний Новгород
  • 07-12-2013
    Тюмень
    0:3 (22:25, 29:31, 18:25)
    Динамо Краснодар
  • 07-12-2013
    Урал
    0:3 (22:25, 21:25, 14:25)
    Газпром-Югра
  • 07-12-2013
    Прикамье
    0:3 (17:25, 19:25, 21:25)
    Динамо
  • 07-12-2013
    Зенит
    3:1 (25:21, 25:23, 19:25, 25:20)
    Факел
  • 07-12-2013
    Белогорье
    3:0 (25:16, 25:19, 25:21)
    Кузбасс
  • 07-12-2013
    Шахтёр Солигорск
    3:0 (25:22, 28:26, 25:22)
    Грозный
  • 30-11-2013
    Нижний Новгород
    3:0 (0:25, 0:25, 0:25)
    Локомотив Харьков
  • 30-11-2013
    Локомотив Новосибирск
    1:3 (16:25, 25:18, 23:25, 22:25)
    Белогорье
  • 30-11-2013
    Зенит
    3:0 (26:24, 25:15, 25:20)
    Шахтёр Солигорск
  • 30-11-2013
    Факел
    3:1 (23:25, 25:20, 25:20, 25:21)
    Урал
  • 30-11-2013
    Газпром-Югра
    2:3 (23:25, 25:21, 22:25, 26:24, 13:15)
    Тюмень
  • 30-11-2013
    Кузбасс
    3:0 (25:17, 25:21, 27:25)
    Прикамье
  • 30-11-2013
    Динамо Краснодар
    3:0 (25:10, 25:14, 27:25)
    Грозный
  • 30-11-2013
    Динамо
    3:0 (25:19, 25:16, 25:20)
    Ярославич
  • 27-11-2013
    Урал
    0:3 (16:25, 20:25, 20:25)
    Зенит
  • 27-11-2013
    Локомотив Харьков
    0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Динамо
  • 27-11-2013
    Локомотив Новосибирск
    3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
    Прикамье
  • 27-11-2013
    Грозный
    0:3 (26:28, 22:25, 20:25)
    Газпром-Югра
  • 27-11-2013
    Ярославич
    0:3 (15:25, 16:25, 23:25)
    Кузбасс
  • 27-11-2013
    Белогорье
    3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
    Нижний Новгород
  • 27-11-2013
    Тюмень
    1:3 (18:25, 15:25, 25:20, 19:25)
    Факел
  • 27-11-2013
    Шахтёр Солигорск
    0:3 (21:25, 17:25, 18:25)
    Динамо Краснодар
  • 11-02-2013
    Ярославич
    1:3 (25:22, 23:25, 15:25, 23:25)
    Факел
  • 11-02-2013
    Нижний Новгород
    3:0 (25:16, 25:20, 25:22)
    Тюмень
  • 11-02-2013
    Локомотив Новосибирск
    3:0 (25:21, 27:25, 25:21)
    Грозный
  • 11-02-2013
    Белогорье
    3:1 (25:11, 23:25, 25:20, 25:17)
    Шахтёр Солигорск
  • 11-02-2013
    Динамо
    3:2 (25:19, 25:22, 22:25, 18:25, 15:8)
    Газпром-Югра
  • 11-02-2013
    Локомотив Харьков
    0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Урал
  • 11-02-2013
    Кузбасс
    1:3 (23:25, 25:14, 22:25, 25:27)
    Динамо Краснодар
  • 11-02-2013
    Прикамье
    0:3 (22:25, 23:25, 14:25)
    Зенит
  • 26-10-2013
    Белогорье
    3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
    Локомотив Харьков
  • 26-10-2013
    Тюмень
    0:3 (19:25, 22:25, 15:25)
    Зенит
  • 26-10-2013
    Кузбасс
    1:3 (18:25, 25:23, 22:25, 22:25)
    Динамо
  • 26-10-2013
    Урал
    3:2 (25:16, 20:25, 25:22, 19:25, 15:11)
    Шахтёр Солигорск
  • 26-10-2013
    Газпром-Югра
    1:3 (25:22, 23:25, 18:25, 23:25)
    Динамо Краснодар
  • 26-10-2013
    Грозный
    3:1 (26:24, 21:25, 25:21, 25:14)
    Факел
  • 26-10-2013
    Нижний Новгород
    2:3 (28:30, 25:14, 22:25, 25:14, 11:15)
    Прикамье
  • 26-10-2013
    Локомотив Новосибирск
    3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
    Ярославич
После окончания 22 туров предварительного этапа, 1-2 места выходят в фианал 6-ти. Команда, которая заняла 3 выходит в 1/8 финала, где встречается с командой, занявшей 10 место. Аналогично, команда занявша 4 встретится с 9 местом и т.д. Игры будут проходить из 3 встреч до 2 побед(16,19 и 20 апреля). Команда, занявшая последнее место, покидает Суперлигу. В финале шести команды будут поделены на 2 группы. Далее полуфинал,в который выйдут команды занявшие 1-2 места в группах. А третьи места сыграют за 5-е место, но если Белогорье не выйдет в полуфинал, то матч за 5-ое место проводиться не будет.

Последние комментарии