Новые трансляции и видео матчей




Кубок России 2012.Расписание и результаты.

5 сентября стартуют матчи Кубка России по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Константина Ревы, который завершится в декабре. В розыгрыше кубка будет участвовать 28 команд(Суперлига и Высшая лига "А").Команды разбиты на 5 групп.
После окончания предварительный этапа, останется 16 команд, которые опять же будут разделены на 4 группы. Финальный этап Кубка России 2012 года будет проведен по новому формату. Ранее победитель определялся в "финале четырех" или в "финале восьми", а в этом году в "Финале шести", который пройдет с 23 по 29 декабря.Кроме команды, которая будет принимать турнир, в финал шести пройдут 4 команды победившие в полуфинальных группах(8-11 ноября) и команда, которая получит специальное приглашение(wild card) от ВФВ. Эти шесть команд будут разделены на 2 группы по три команды, где сыграют между собой по круговой системе. Далее победители групп сыграют с командами, занявшими 2 место(полуфинал турнира).
В следующий этап проходят:
Зенит(Казань),Нефтяник(Оренбург),Губерния(Н.Новгород),Факел(Новый Уренгой),Динамо(Москва),Енисей(Красноярск),Искра(Одинцово),Белогорье(Белгород), Прикамье(Пермь),Газром-Югра(Сургутский район), Грозный(Грозный), Локомотив(Новосибирск), Динамо(Краснодар), Урал(Уфа), Локомотив-Изумруд(Еватеринбург), Югра-Самотлор, Динамо-ЛО(Ленинградская область). Из приведенных выше 17 команд будет отобран хозяин финального турнира, который освобождается от полуфинальных баталий, которые пройдут 23-28 декабря. Из 16 команд будут сформированы полуфинальные группы по 4 команды, по итогам однокурговых турниров, команды, занявшие первые места в группах выходят в "Финал шести", где к ним добавится хозяин финала и обладатель специального приглашения от ВФВ.

В "Финал шести" проходят:
– Губерния Нижний Новгород;
– Динамо Москва;
– Динамо Краснодар
– Локомотив Новосибирск;
– Белогорье(как команда, у которой будет проводиться финал 6-ти);
– И еще одна команда, которая получит специальное приглашение от ВФВ.

Полуфинальный этап Кубка России. Напомним, что финал Кубка России пройдет с 23 по 29 декабря 2012 в Белгороде. Из каждой группы в финал выходит только одна команда. Также одна получит wild-card от ВФВ. "Белогорье" проходит на прямую в финал, как хозяин "Финала шести".

{tab Группа А}
Команда И В П О
1 Губерния 3 2 1 6
2 Зенит 3 2 1 6
3 Факел 2 1 1 3
4 Нефтяник 2 0 2 0
 09.11.2012  Факел  Губерния 0:3(17:25, 17:25, 16:25)
 09.11.2012  Зенит Казань  Нефтяник 3:0(25:15, 28:26, 25:21)
 10.11.2012  Зенит  Факел 0:3(25:27, 19:25, 24:26)
 10.11.2012  Нефтяник  Губерния  0:3(23:25, 17:25, 23:25)
 11.11.2012  Губерния  Зенит Казань 1:3(29:27, 15:25, 23:25, 21:25)
 11.11.2012  Факел  Нефтяник  16.00 (Мск)
{tab Группа Б}
Команда И В П О
1 Динамо М 3 3 0 9
2 Прикамье 3 2 1 6
3 Газпром-Югра 2 0 2 0
4 Енисей 2 0 2 0
 09.11.2012  Динамо Москва  Енисей 3-1(23:25, 25:22, 25:21, 25:21)
 09.11.2012  Газпром-Югра  Прикамье 1-3(21:25, 24:26, 25:20, 19:25)
 10.11.2012  Енисей  Прикамье 0-3(22:25, 19:25, 18:25)
 10.11.2012  Динамо Москва  Газпром-Югра 3-1(23:25, 25:20, 25:20, 25:19)
 11.11.2012  Прикамье  Динамо Москва 0:3(19:25,19:25,21:25)
 11.11.2012  Газпром-Югра  Енисей  17.00 (Мск)
{tab Группа В}
Команда И В П О
1 Динамо Кр. 3 2 1 6
2 Искра 3 2 1 6
3 Грозный 3 2 1 6
4 Динамо Лен. 3 0 3 0
 08.11.2012  Искра  Динамо Лен. область 3-0(25:20, 25:22, 25:20)
 08.11.2012  Динамо Краснодар  Грозный 1-3(23:25, 25:17, 25:27, 24:26)
 09.11.2012  Динамо Лен. область  Грозный 1-3(25:21, 13:25, 19:25, 20:25)
 09.11.2012  Искра  Динамо Краснодар 0-3(23:25, 25:27, 16:25)
 10.11.2012  Грозный  Искра 0-3(15:25, 18:25, 14:25)
 10.11.2012  Динамо Краснодар  Динамо Лен. область 3-0(25:20, 25:17, 25:20)
{tab Группа Г}
Команда И В П О
1 Локомотив-Н 3 3 0 8
2 Урал 3 2 1 6
3 Локомотив-Из. 3 1 2 4
4 Югра-Самотлор 3 0 3 0
 08.11.2012  Урал  Локомотив-Изумруд 3-0(25:16, 25:20, 25:17)
 08.11.2012  Локомотив Новосибирск  Югра-Самотлор 3-0(25:19, 25:20, 25:20)
 09.11.2012  Локомотив Новосибирск  Урал 3-0(25:20, 25:19, 25:19)
 09.11.2012  Югра-Самотлор  Локомотив-Изумруд 0-3(19:25, 23:25, 17:25)
 10.11.2012  Локомотив-Изумруд  Локомотив Новосибирск 2-3(20:25, 25:23, 21:25, 27:25, 11:15)
 10.11.2012  Урал  Югра-Самотлор 3-0(26:24, 25:23, 25:22)
{/tabs}

Ниже приведено расписание и результаты игр предварительного этапа:

{tab Зона 1}
 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит Казань 8 6 2 3 2 1 1 1 17 19:10
2 Нефтяник Оренбург 8 5 3 4 1 1 1 15 17:11
4  Губерния Н.Новгород 8 5 3 3 1 1 1 2 \14 16:12
3  Кузбасс Кемерово 8 4 4 3 1 2 1 1 14 17:13
5  МГТУ Москва 8 0 8 1 7 0 1:24

1 тур. 5-9 сентября, Нижний Новгород

 05.09.2012  Кузбасс  Нефтяник 2:3  35:37 24:26 25:21 25:18 11:15
 05.09.2012  Губерния  МГТУ 3:0  25:16 25:23 25:20
 06.09.2012  МГТУ  Кузбасс 0:3  18:25 15:25 19:25
 06.09.2012  Зенит Казань  Губерния 3:1  18:25 25:22 25:20 25:20
 07.09.2012  Нефтяник  МГТУ 3:0  25:14 25:22 25:22
 07.09.2012  Кузбасс  Зенит Казань 3:1  25:18 25:20 23:25 25:14
 08.09.2012  Зенит Казань  Нефтяник 0:3  20:25 17:25 12:25
 08.09.2012  Губерния  Кузбасс 0:3  20:25 17:25 25:27
 09.09.2012  МГТУ  Зенит Казань 0:3  16:25 15:25 22:25
 09.09.2012  Нефтяник  Губерния 0:3  23:25 24:26 17:25

2 тур. 18-23 сентября, Казань

 18.09.2012  Кузбасс  Нефтяник 0:3  22:25 22:25 23:25
 18.09.2012  Губерния  МГТУ 3:1  25:17 20:25 25:20 25:22
 19.09.2012  МГТУ  Кузбасс 0:3  23:25 23:25 21:25
 19.09.2012  Зенит Казань  Губерния 3:0  25:22 25:21 25:16
 20.09.2012  Нефтяник  МГТУ 3:0  25:22 30:28 25:16
 20.09.2012  Кузбасс  Зенит Казань 1:3  21:25 25:20 21:25 21:25
 21.09.2012  Губерния  Кузбасс 3:2  25:23 22:25 25:18 21:25 15:9
 21.09.2012  Зенит Казань  Нефтяник 3:2  25:14 20:25 21:25 25:18 15:9
 22.09.2012  Нефтяник  Губерния 0:3 15:25 20:25 14:25
 22.09.2012  МГТУ  Зенит Казань 0:3 18:25 23:25 13:25
{tab Зона 2}
М  Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Факел Новый Уренгой 8 8 0 4 3 1 23
24:5
2  Динамо Москва 8 5 3 2 2 1 1 2 15 19:13
3  Енисей Красноярск 8 4 4 1 1 2 1 3 10 13:17
4  Ярославич Ярославль 8 2 6 1 1 3 3 6 9:19
5  Тюмень Тюмень 8 1 7 1 3 2 2 6 11:22

 1 тур. 5-9 сентября, Москва

 05.09.2012  Ярославич  Енисей 0:3  20:25 21:25 22:25
 05.09.2012  Факел  Тюмень 3:0  25:17 25:17 25:18
 06.09.2012  Тюмень  Ярославич 0:3  30:32 14:25 21:25
 06.09.2012  Динамо М  Факел 2:3  25:20 27:29 21:25 25:14 13:15
 07.09.2012  Енисей  Тюмень 3:2  21:25 25:19 25:23 16:25 15:12
 07.09.2012  Ярославич  Динамо М 1:3  25:18 22:25 18:25 13:25
 08.09.2012  Динамо М  Енисей 3:0  25:22 25:19 25:22
 08.09.2012  Факел  Ярославич 3:0  27:25 25:19 25:14
 09.09.2012  Тюмень  Динамо М 1:3  21:25 25:23 20:25 23:25
 09.09.2012  Енисей  Факел 0:3  20:25 13:25 24:26

2 тур. 18-23 сентября, Москва

 18.09.2012  Енисей  Факел 0:3  18:25 17:25 22:25
 18.09.2012  Динамо М  Тюмень 3:2  17:25 21:25 25:16 25:14 15:10
 19.09.2012  Тюмень  Ярославич 3:1  25:16 22:25 25:22 25:20
 19.09.2012  Динамо М  Факел 1:3  25:20 18:25 22:25 23:25
 20.09.2012  Енисей  Тюмень 3:2  27:25 25:15 14:25 19:25 15:10
 20.09.2012  Ярославич  Динамо М 0:3  24:26 15:25 19:25
 21.09.2012  Факел  Ярославич 3:1  27:25 23:25 25:17 25:18
 21.09.2012  Динамо М  Енисей 1:3  26:24 18:25 24:26 23:25
 22.09.2012  Ярославич  Енисей 3:1  19:25 25:16 25:20 25:21
 22.09.2012  Факел  Тюмень 3:1  25:20 23:25 25:22 25:21
{tab Зона 3}
 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Искра Одинцово 8 7 1 4 1 1 1 20 21:6
2  Белогорье Белгород 8 4 4 3 1 2 2 14 16:13
3  Прикамье Пермь 8 4 4 2 2 2 2 14 16:14
4  Нова Новокуйбышевск 8 2 6 2 1 3 2 5 11:22
5  Динамо Лен. область 8 3 5 3 1 1 3 7 12:21

1 тур. 5-9 сентября, Белгород

 05.09.2012  Прикамье  Динамо ЛО 2:3  25:20 22:25 22:25 25:17 13:15
 05.09.2012  Белогорье  Нова 3:1  18:25 25:19 25:20 25:16
 06.09.2012  Нова  Прикамье 1:3  19:25 18:25 25:23 16:25
 06.09.2012  Искра  Белогорье 0:3  23:25 23:25 25:27
 07.09.2012  Динамо ЛО  Нова 3:2  32:30 37:39 25:22 19:25 17:15
 07.09.2012  Прикамье  Искра 0:3  24:26 17:25 19:25
 08.09.2012  Искра  Динамо ЛО 3:0  25:17 25:16 25:15
 08.09.2012  Белогорье  Прикамье 3:0  25:22 25:19 29:27
 09.09.2012  Нова  Искра 0:3  16:25 15:25 20:25
 09.09.2012  Динамо ЛО  Белогорье 0:3  19:25 20:25 18:25

2 тур. 19-23 сентября, Смоленск

 19.09.2012  Прикамье  Динамо ЛО 3:1  25:27 25:18 25:17 25:23
 19.09.2012  Белогорье  Нова 2:3  25:19 23:25 25:16 24:26 10:15
 20.09.2012  Нова  Прикамье 0:3  16:25 22:25 19:25
 20.09.2012  Искра  Белогорье 3:0  25:17 25:17 25:19
 21.09.2012  Динамо ЛО  Нова 2:3  25:22 25:20 21:25 18:25 10:15
 21.09.2012  Прикамье  Искра 2:3  21:25 25:23 17:25 26:24 11:15
 22.09.2012  Искра  Динамо ЛО 3:0  25:19 25:23 25:23
 22.09.2012  Белогорье  Прикамье 0:3  17:25 23:25 21:25
 23.09.2012  Динамо ЛО  Белогорье 3:2  25:17 23:25 25:18 20:25 15:13
 23.09.2012  Нова  Искра 1:3  23:25 20:25 28:26 19:25
{tab Зона 4}
 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Газпром-Югра Сург р-он 8 7 1 7 1 21 21:3
2  Локомотив Новосибирск 8 7 1 5 2 1 21 21:5
3  Грозный Грозный 8 4 4 1 2 1 4 11 12:16
4  Югра-Самотлор Нижнев. 8 2 6 2 1 2 3 7 10:18
5  СДЮСШОР-Локомотив 8 0 8 2 6 0 2:24

1 тур. 5-9 сентября, Сургут

 05.09.2012  Грозный  Югра-Самотлор 3:1  25:13 21:25 25:19 25:16
 05.09.2012  Газпром-Югра  СДЮСШОР-Локомотив 3:0  25:20 25:20 25:21
 06.09.2012  СДЮСШОР-Локомотив  Грозный 1:3  18:25 25:23 19:25 24:26
 06.09.2012  Локомотив  Газпром-Югра 3:0  25:23 25:18 25:20
 07.09.2012  Югра-Самотлор  СДЮСШОР-Локомотив 3:0  25:20 27:25 25:19
 07.09.2012  Грозный  Локомотив 0:3  12:25 19:25 18:25
 08.09.2012  Газпром-Югра  Грозный 3:0  27:25 25:21 25:21
 08.09.2012  Локомотив  Югра-Самотлор 3:0  25:14 26:24 25:15
 09.09.2012  Югра-Самотлор  Газпром-Югра 0:3  18:25 17:25 22:25
 09.09.2012  СДЮСШОР-Локомотив  Локомотив 1:3  25:22 18:25 17:25 24:26

2 тур. 19-23 сентября, Новосибирск

 19.09.2012  Грозный  Югра-Самотлор 3:2  25:20 21:25 25:15 22:25 15:11
 19.09.2012  Газпром-Югра  СДЮСШОР-Локомотив 3:0  25:23 25:21 25:18
 20.09.2012  СДЮСШОР-Локомотив  Грозный 0:3  21:25 22:25 14:25
 20.09.2012  Локомотив  Газпром-Югра 0:3  23:25 17:25 22:25
 21.09.2012  Югра-Самотлор  СДЮСШОР-Локомотив 3:0  25:22 25:22 25:17
 21.09.2012  Грозный  Локомотив 0:3  14:25 19:25 19:25
 22.09.2012  Газпром-Югра  Грозный 3:0  25:22 25:20 25:22
 22.09.2012  Локомотив  Югра-Самотлор 3:1  25:13 25:19 18:25 25:15
 23.09.2012  Локомотив  СДЮСШОР-Локомотив 3:0  25:19 25:17 25:19
 23.09.2012  Югра-Самотлор  Газпром-Югра 0:3  17:25 23:25 20:25
{tab Зона 5}
 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Краснодар 8 6 2 5 1 1 1 19 21:7
2  Урал Уфа 8 6 2 4 1 1 1 1 18 21:9
3  Локомотив-Изумруд Екат. 8 5 3 2 1 2 3 13 15:14
4  Ока Калуга 8 2 6 1 1 1 5 6 8:21
5  Урал-2 Уфа 8 1 7 1 1 2 4 4 7:21

1 тур. 5-9 сентября, Уфа

 05.09.2012  Динамо Кр  Урал-2 3:0  25:18 25:13 25:22
 05.09.2012  Локомотив-Изумруд  Ока 3:2  25:18 19:25 26:24 20:25 15:10
 06.09.2012  Урал-2  Локомотив-Изумруд 0:3  18:25 19:25 22:25
 06.09.2012  Урал  Динамо Кр 1:3  26:24 21:25 22:25 23:25
 07.09.2012  Ока  Динамо Кр 0:3  20:25 14:25 16:25
 07.09.2012  Урал  Урал-2 3:1  25:21 25:21 19:25 25:22
 08.09.2012  Динамо Кр  Локомотив-Изумруд 1:3  25:19 22:25 23:25 21:25
 08.09.2012  Урал  Ока 3:0  25:23 25:19 25:16
 09.09.2012  Ока  Урал-2 3:1  19:25 25:19 25:22 25:23
 09.09.2012  Локомотив-Изумруд  Урал 0:3  20:25 16:25 29:31

2 тур. 19-23 сентября, Краснодар

 19.09.2012  Локомотив-Изумруд  Ока 3:0  25:23 25:19 25:19
 19.09.2012  Динамо Кр  Урал-2 3:0  25:14 25:20 25:19
 20.09.2012  Урал-2  Локомотив-Изумруд 2:3  28:30 25:20 25:17 16:25 17:19
 20.09.2012  Урал  Динамо Кр 3:2  25:19 25:19 18:25 24:26 15:12
 21.09.2012  Урал  Урал-2 3:0  25:14 25:20 25:19
 21.09.2012  Ока  Динамо Кр 0:3  19:25 19:25 14:25
 22.09.2012  Урал  Ока 2:3  25:16 21:25 19:25 25:22 20:22
 22.09.2012  Динамо Кр  Локомотив-Изумруд 3:0  25:21 25:13 25:21
 23.09.2012  Ока  Урал-2 0:3  17:25 16:25 22:25
 23.09.2012  Локомотив-Изумруд  Урал 0:3  20:25 17:25 22:25
{/tabs}

Последние комментарии