Новые трансляции и видео матчей




Чемпионат России 2012-2013

29 сентября стартует Чемпионат России 2012-2013 по волейболу среди мужских команд.Основные положения:

— 16 команд(14 команд российской суперлиги + команды из Украины и Белоруси.)
— Cоревнования проводятся в два этапа:предварительный(проводится в 22 тура: 2 круга(14 игр) в каждой группе, и 8 матчей с командами другой группы), плейофф и финал за 9-14 места(плей-аут).
— Предварительный этап проводится с 29 сентября 2012 по 27 марта 2013.
— По итогам предварительного этапа, команды, занявшие 1-2 места, выходят в 1/4 финала. Команды, занявшие 3-6 места играют в 1/8 финала. Игры 1/8 проводятся из трех встреч до двух побед: 2 апреля, 5 апреля, если счет 1:1, то и 8 апреля.
— Команды, занявшие 7-8 места в предварительном этапе и проигравшие в 1/8 финала, играют плей-аут.
— Игры 1/4 финала проводятся из пяти встреч до трех побед. 13,14,17,18,21 апреля. Выигравшие играют за 1-4 места, а проигравшие- за 5-8 места.
— Игры 1/2 финала также проводятся из пяти встреч до трех побед. 25,26,29,30 апреля и, если нужно будет(счет по встречам 2:2), 3 мая.
Финал будет проводится из пяти матчей до трех побед. 7,8,11,12,15 мая.
— Матчи за 3-4 и 5-6 места будут проходить по системе 3 встречи до 2-х побед. 7,10,13 мая. Ниже приведено расписание и результаты игр предварительного этапа:
{tab Красная зона}
Команда И В П О 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3
1 Губерния 22 17 5 50 7 7 3 2 3
2 Факел 21 11 10 42 5 7 6 2 2
3 Динамо Кр 22 14 8 41 6 5 3 2 4 2
4 Искра 22 11 11 32 3 5 3 2 5 4
5 Динамо М 22 10 12 30 6 1 3 3 5 4
6 Локомотив Х 22 8 14 24 2 2 4 4 6 4
7 Шахтер 22 5 17 17 2 2 1 3 5 9
8 Прикамье 22 5 17 15 2 2 1 1 7 10
{tab Синяя зона}
Команда И В П О 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3
1 Зенит 22 19 3 54 9 5 5 2 1
2 Локомотив Н 22 15 7 46 8 6 1 2 4 1
3 Урал 22 16 6 45 6 5 5 2 3 1
4 Белогорье 22 15 7 44 7 3 5 4 1 2
5 Газпром-Югра 22 12 10 36 5 5 2 2 3 5
6 Кузбасс 22 9 13 25 1 3 5 3 6 4
7 Грозный 22 5 17 16 1 2 2 3 5 9
8 Ярославич 22 3 19 11 2 1 3 7 9
{/tabs}

27 марта 2013 - 22 Тур

 Факел  Шахтер 3:1  25:19 25:19 22:25 25:19 97:82
 Локомотив Х  Искра 1:3  20:25 25:17 26:28 17:25 88:95
 Губерния  Прикамье 3:0  25:17 25:22 25:22 75:61
 Динамо М  Динамо Кр 3:1  25:22 25:21 23:25 25:19 98:87
 Локомотив Н  Ярославич 3:0  25:10 25:14 25:19 75:43
 Урал  Газпром-Югра 3:0  25:19 25:20 25:17 75:56
 Грозный  Кузбасс 2:3  20:25 25:16 19:25 25:23 12:15 101:104
 Белогорье  Зенит Казань 3:2  25:23 19:25 26:24 22:25 15:12 107:109

9-10 марта 2013 - 21 Тур

 Губерния  Локомотив Н 3:1  17:25 25:23 25:23 25:22 92:93
 Факел  Газпром-Югра 3:1  20:25 25:16 28:26 25:20 98:87
 Прикамье  Ярославич 3:0  25:22 25:19 25:21 75:62
 Динамо Кр  Кузбасс 3:1  25:19 23:25 25:20 25:18 98:82
 Шахтер  Урал 0:3  17:25 20:25 17:25 54:75
 Искра  Грозный 3:1  25:15 25:20 31:33 25:13 106:81
 Локомотив Х  Белогорье 0:3  20:25 17:25 22:25 59:75
 Динамо М  Зенит Казань 1:3  25:23 20:25 19:25 20:25 84:98

6 марта 2013 - 20 Тур

 Динамо Кр  Факел 3:0  25:19 25:15 26:24 76:58
 Прикамье  Динамо М 0:3  20:25 28:30 23:25 71:80
 Искра  Губерния 3:2  24:26 25:15 25:20 25:27 18:16 117:104
 Шахтер  Локомотив Х 3:1  25:18 19:25 25:17 25:21 94:81
 Грозный  Локомотив Н 0:3  21:25 22:25 20:25 63:75
 Кузбасс  Зенит Казань 0:3  16:25 18:25 20:25 54:75
 Урал  Белогорье 3:2  18:25 25:21 25:22 19:25 19:17 106:110
 Ярославич  Газпром-Югра 1:3  19:25 20:25 25:22 22:25 86:97

17 февраля 2013 - 19 Тур

 Локомотив Н  Динамо М 3:0  25:21 25:18 25:19 75:58
 Кузбасс  Губерния 1:3  24:26 21:25 25:16 22:25 92:92
 Газпром-Югра  Динамо Кр 0:3  21:25 33:35 24:26 78:86
 Грозный  Факел 0:3  17:25 17:25 15:25 49:75
 Зенит Казань  Шахтер 3:0  25:16 25:10 25:15 75:41
 Белогорье  Прикамье 3:0  25:22 25:21 25:22 75:65
 Ярославич  Искра 3:1  30:28 25:23 22:25 25:20 102:96
 Урал  Локомотив Х : :

9 февраля 2013 - 18 Тур

 Факел  Прикамье 3:0  25:17 25:22 25:17 75:56
 Шахтер  Искра 3:0  25:23 25:20 25:18 75:61
 Губерния  Динамо М 3:0  25:21 25:14 25:20 75:55
 Локомотив Х  Динамо Кр 3:2  26:24 21:25 25:23 22:25 14:16 108:113
 Ярославич  Зенит Казань 1:3  21:25 20:25 28:26 21:25 90:101
 Локомотив Н  Урал 1:3  26:28 25:21 20:25 23:25 94:99
 Газпром-Югра  Грозный 2:3  25:17 22:25 25:23 19:25 7:15 98:105
 Белогорье  Кузбасс 3:2  25:19 25:27 24:26 25:17 15:11 114:100

2 февраля 2013 - 17 Тур

 Факел  Локомотив Н 3:1  20:25 25:23 25:14 27:25 97:87
 Динамо М  Белогорье 3:0  25:21 25:18 26:24 76:63
 Прикамье  Газпром-Югра 3:1  25:22 25:20 18:25 25:17 93:84
 Шахтер  Ярославич 3:1  25:21 22:25 25:15 26:24 98:85
 Искра  Кузбасс 3:0  25:21 25:20 28:26 78:67
 Губерния  Урал 3:1  16:25 29:27 25:23 25:20 95:95
 Локомотив Х  Грозный 3:0  25:20 25:19 25:17 75:56
 Динамо Кр  Зенит Казань 3:2  17:25 25:17 20:25 25:21 15:12 102:100

30 января 2013 - 16 Тур

 Прикамье  Локомотив Х 3:2  20:25 25:21 17:25 25:22 15:13 102:106
 Шахтер  Губерния 2:3  19:25 25:22 25:18 22:25 15:17 106:107
 Динамо М  Факел 1:3  25:23 16:25 17:25 23:25 81:98
 Динамо Кр  Искра 3:0  30:28 25:23 25:17 80:68
 Кузбасс  Локомотив Н 1:3  25:22 23:25 18:25 23:25 89:97
 Урал  Грозный 3:2  35:37 25:15 25:22 26:28 15:11 126:113
 Зенит Казань  Газпром-Югра 3:0  25:17 25:23 25:14 75:54
 Ярославич  Белогорье 0:3  20:25 21:25 20:25 61:75

26 января 2013 - 15 Тур

 Локомотив Х  Динамо М 3:2  20:25 29:27 22:25 25:21 15:13 111:111
 Искра  Прикамье 3:0  25:21 25:19 26:24 76:64
 Шахтер  Динамо Кр 0:3  28:30 20:25 11:25 59:80
 Губерния  Факел 3:0  29:27 25:15 25:18 79:60
 Локомотив Н  Белогорье 1:3  21:25 25:23 21:25 25:27 92:100
 Кузбасс  Газпром-Югра 3:1  17:25 25:18 25:23 25:20 92:86
 Урал  Ярославич 3:0  25:18 25:18 25:17 75:53
 Грозный  Зенит Казань 0:3  25:27 23:25 20:25 68:77

19 января 2013 - 14 Тур

 Факел  Урал 2:3  19:25 25:21 17:25 25:21 11:15 97:107
 Прикамье  Локомотив Н 1:3  17:25 27:25 13:25 18:25 75:100
 Динамо Кр  Белогорье 1:3  13:25 14:25 25:23 16:25 68:98
 Динамо М  Грозный 3:0  25:17 26:24 25:19 76:60
 Шахтер  Газпром-Югра 0:3  16:25 23:25 18:25 57:75
 Искра  Зенит Казань 0:3  21:25 25:27 21:25 67:77
 Локомотив Х  Кузбасс 0:3  17:25 28:30 22:25 67:80
 Губерния  Ярославич 3:0  25:16 25:22 25:13 75:51

12 января 2013 - 13 Тур

 Шахтер  Прикамье 3:2  25:17 15:25 21:25 25:23 15:11 101:101
 Динамо М  Искра 2:3  25:21 19:25 19:25 25:23 11:15 99:109
 Локомотив Х  Факел 3:1  25:21 25:23 16:25 25:22 91:91
 Динамо Кр  Губерния 0:3  18:25 33:35 26:28 77:88
 Локомотив Н  Газпром-Югра 0:3  22:25 21:25 23:25 66:75
 Зенит Казань  Урал 3:1  25:19 20:25 25:22 25:21 95:87
 Белогорье  Грозный 3:0  25:21 25:21 25:20 75:62
 Ярославич  Кузбасс 2:3  17:25 18:25 26:24 27:25 9:15 97:114

9 января 2013 - 12 Тур

 Белогорье  Факел 3:2  25:19 28:26 16:25 20:25 15:12 104:107
 Урал  Искра 3:1  23:25 25:21 25:23 25:21 98:90
 Кузбасс  Шахтер 3:1  25:18 25:20 21:25 25:22 96:85
 Локомотив Н  Локомотив Х 3:1  25:20 22:25 25:14 25:15 97:74
 Газпром-Югра  Динамо М 3:0  32:30 25:23 25:23 82:76
 Грозный  Губерния 1:3  27:25 20:25 21:25 21:25 89:100
 Ярославич  Динамо Кр 1:3  25:21 18:25 19:25 22:25 84:96
 Зенит Казань  Прикамье 3:1  25:8 19:25 25:23 25:20 94:76

16 декабря 2012 - 11 Тур

 Шахтер  Динамо М 2:3  25:21 21:25 20:25 25:16 8:15 99:102
 Динамо Кр  Прикамье 3:0  26:24 27:25 25:14 78:62
 Искра  Факел 3:1  25:19 25:20 23:25 26:24 99:88
 Губерния  Локомотив Х 3:1  25:23 25:19 23:25 30:28 103:95
 Локомотив Н  Зенит Казань 2:3  25:15 20:25 22:25 25:19 12:15 104:99
 Кузбасс  Урал 1:3  19:25 25:23 16:25 21:25 81:98
 Газпром-Югра  Белогорье 3:1  26:28 25:18 25:13 31:29 107:88
 Ярославич  Грозный 1:3  25:18 21:25 19:25 26:28 91:96

8 декабря 2012 - 10 Тур

 Шахтер  Факел 0:3  21:25 16:25 21:25 58:75
 Прикамье  Губерния 1:3  22:25 26:24 25:27 21:25 94:101
 Динамо Кр  Динамо М 3:1  25:20 18:25 29:27 25:18 97:90
 Искра  Локомотив Х 1:3  19:25 26:24 20:25 19:25 84:99
 Газпром-Югра  Урал 3:2  23:25 21:25 25:21 25:21 15:11 109:103
 Кузбасс  Грозный 1:3  20:25 25:18 19:25 23:25 87:93
 Ярославич  Локомотив Н 0:3  23:25 17:25 22:25 62:75
 Зенит Казань  Белогорье 3:2  25:22 20:25 25:27 25:15 15:6 110:95

1 декабря 2012 - 9 Тур

 Факел  Ярославич 3:1  25:18 21:25 25:21 25:18 96:82
 Прикамье  Урал 3:1  20:25 31:29 25:16 25:14 101:84
 Динамо Кр  Грозный 2:3  25:27 25:17 25:15 25:27 13:15 113:101
 Динамо М  Кузбасс 3:0  25:18 25:17 25:19 75:54
 Искра  Белогорье 0:3  21:25 23:25 23:25 68:75
 Губерния  Газпром-Югра 3:0  25:16 29:27 25:22 79:65
 Шахтер  Локомотив Н 0:3  19:25 13:25 21:25 53:75
 Локомотив Х  Зенит Казань 0:3 19:25 21:25 24:26 64:76

25 ноября 2012 - 8 Тур

 Факел  Динамо Кр 3:0  25:21 25:18 25:21 75:60
 Динамо М  Прикамье 3:0  25:18 26:24 25:22 76:64
 Губерния  Искра 3:2  25:27 25:20 23:25 30:28 15:9 118:109
 Локомотив Х  Шахтер 3:2  21:25 26:24 24:26 25:19 20:18 116:112
 Газпром-Югра  Зенит Казань 3:0  25:19 25:19 25:18 75:56
 Локомотив Н  Кузбасс 3:1  25:18 27:29 25:18 25:18 102:83
 Белогорье  Ярославич 3:0  25:19 25:14 25:23 75:56
 Грозный  Урал 0:3  20:25 18:25 20:25 58:75

17 ноября 2012 - 7 Тур

 Прикамье  Факел 1:3  21:25 25:22 23:25 25:27 94:99
 Динамо Кр  Локомотив Х 3:1  25:22 25:17 21:25 25:17 96:81
 Динамо М  Губерния 0:3  23:25 16:25 24:26 63:76
 Искра  Шахтер 3:1  25:16 17:25 26:24 26:24 94:89
 Кузбасс  Белогорье 2:3  29:27 22:25 25:18 14:25 13:15 103:110
 Урал  Локомотив Н 0:3  19:25 26:28 16:25 61:78
 Грозный  Газпром-Югра 1:3  16:25 19:25 34:32 15:25 84:107
 Зенит Казань  Ярославич 3:0  25:20 30:28 25:20 80:68

4 ноября 2012 - 6 Тур

 Локомотив Н  Динамо Кр 3:1  22:25 29:27 25:17 25:22 101:91
 Урал  Динамо М 3:1  25:22 25:22 26:28 25:20 101:92
 Кузбасс  Факел 3:2  25:23 22:25 25:19 23:25 15:13 110:105
 Газпром-Югра  Искра 3:1  26:24 25:21 17:25 25:23 93:93
 Белогорье  Шахтер 3:1  20:25 25:18 25:23 25:21 95:87
 Грозный  Прикамье 0:3  23:25 24:26 22:25 69:76
 Ярославич  Локомотив Х 2:3  19:25 25:19 25:21 23:25 13:15 :
 Зенит Казань  Губерния 3:0  25:20 25:22 25:22 75:64

27 октября 2012 - 5 Тур

 Факел  Динамо М 2:3  14:25 25:20 28:30 25:17 12:15 104:107
 Искра  Динамо Кр 2:3  19:25 25:16 25:20 20:25 12:15 101:101
 Локомотив Х  Прикамье 3:0  25:20 25:21 25:13 75:54
 Губерния  Шахтер 3:1  25:27 25:18 25:21 25:16 100:82
 Газпром-Югра  Ярославич 3:1  25:18 23:25 25:17 25:20 98:80
 Белогорье  Урал 2:3  25:22 20:25 25:18 22:25 9:15 101:105
 Зенит Казань  Кузбасс 3:0  25:19 25:22 25:21 75:62
 Локомотив Н  Грозный 3:0 25:17 25:13 25:21 75:51

9-10 октября 2012 - 4 Тур

 Прикамье  Искра 0:3  22:25 22:25 20:25 64:75
 Факел  Губерния 3:0  25:18 25:16 25:16 75:50
 Динамо М  Локомотив Х 3:2  25:27 25:22 27:29 25:16 15:10  117:104
 Динамо Кр  Шахтер 3:0  25:21 25:20 25:22 75:63
 Грозный  Белогорье 2:3  25:23 25:23 13:25 13:25 10:15 86:111
 Урал  Зенит Казань 2:3  25:22 19:25 22:25 25:17 18:20 109:109
 Кузбасс  Ярославич 3:2  25:22 25:22 20:25 20:25 15:11 105:105
 Газпром-Югра  Локомотив Н 0:3  20:25 23:25 21:25 64:75

06.10.12 - 3 Тур

 Локомотив Н  Искра 3:1  25:20 23:25 25:15 25:23 98:83
 Кузбасс  Прикамье 3:1  25:18 25:17 23:25 25:21 98:81
 Урал  Динамо Кр 3:1  23:25 25:23 25:23 25:23 98:94
 Газпром-Югра  Локомотив Х 3:2  23:25 25:23 25:22 19:25 15:11 107:106
 Грозный  Шахтер 3:0  25:22 27:25 27:25 79:72
 Белогорье  Губерния 3:0  25:18 25:16 25:19 75:53
 Ярославич  Динамо М 3:2  23:25 21:25 25:20 25:22 19:17 113:109
 Зенит Казань  Факел 3:2  18:25 21:25 25:23 25:22 15:11 104:106

03.09.12 - 2 Тур

 Прикамье  Шахтер 0:3  22:25 24:26 22:25 68:76
 Факел  Локомотив Х 3:1  25:21 25:27 25:16 25:16 100:81
 Губерния  Динамо Кр 3:2  19:25 25:27 25:23 28:26 15:12 112:113
 Искра  Динамо М 3:1  25:17 25:23 22:25 25:17 97:82
 Газпром-Югра  Кузбасс 2:3  25:23 21:25 22:25 25:18 13:15 106:106
 Ярославич  Урал 0:3  18:25 14:25 18:25 50:75
 Зенит Казань  Грозный 3:1  25:17 23:25 25:20 25:20 98:82
 Белогорье  Локомотив Н 2:3  25:21 16:25 24:26 25:19 12:15 102:106

29.09.12 - 1 Тур

 Локомотив Х  Губерния 3:2  27:25 18:25 14:25 25:22 15:10 99:107
 Факел  Искра 2:3  20:25 25:19 22:25 25:23 21:23 113:115
 Динамо М  Шахтер 3:0  25:23 25:18 25:20 75:61
 Прикамье  Динамо Кр 1:3  24:26 25:16 22:25 21:25 92:92
 Белогорье  Газпром-Югра 0:3  19:25 26:28 26:28 71:81
 Зенит Казань  Локомотив Н 3:2  22:25 21:25 25:18 25:16 15:10 108:94
 Грозный  Ярославич 1:3  22:25 32:30 22:25 24:26 100:106
 Урал  Кузбасс 3:2  19:25 25:21 25:22 23:25 15:12 107:105

Последние комментарии