- 24 команды, разделенных на 6 групп;
- игры будут проходить в два круга(3 на выезде и 3 домашних матча с каждой из команд);
- в следующий этап(Плей-офф 12) выходят команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах;
- команда, которая будет принимать "финал четырех", что определится после группового этапа, проходит сразу в "финал четырех". Вместо нее в финал двенадцати пройдет лучшая из команд, занявших 3 место.
Положение команд в группах:
{tab=Группа B}
{tab=Группа С}
{tab=Группа D}
{tab=Группа E}
{tab=Группа F}
{/tabs}
Расписание и результаты игр:
{tab=Группа А}
№ | Команда | И | В | П | О |
---|---|---|---|---|---|
1 | Викифбанк | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Волеро | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Канны | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Уралочка-НТМК | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ | Команда | И | В | П | О |
---|---|---|---|---|---|
1 | Вилла-Кортезезе | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Простейов | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Рабита | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Сопот | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ | Команда | И | В | П | О |
---|---|---|---|---|---|
1 | АСПТТ | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Бусто-Арсицио | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Галатасарай | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Динамо Бх | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ | Команда | И | В | П | О |
---|---|---|---|---|---|
1 | Азерраил | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Домброва-Гурнича | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Дрезднер | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Эджаджибаши | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ | Команда | И | В | П | О |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Казань | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Констанца 2004 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Робур Тибони | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Шверинер | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ | Команда | И | В | П | О |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Москва | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Локомотив | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Мушина | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Црвена Звезда | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первый тур-23.10.2012(Время московское) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
23.10.12(18:00) | Группа F | Црвена Звезда | - | Локомотив | _:_ | |
23.10.12(19:00) | Группа A | Вакифбанк | - | Волеро | _:_ | |
23.10.12(20:30) | Группа E | Робур Тибони | - | Констанца 2004 | _:_ | |
24.10.12(18:00) | Группа B | Простейов | - | Рабита | _:_ | |
24.10.12(18:00) | Группа D | Азерраил | - | Дрезднер | _:_ | |
24.10.12(19:00) | Группа F | Динамо Москва | - | Мушина | _:_ | |
24.10.12(19:00) | Группа E | Шверинер | - | Динамо Каз | _:_ | |
24.10.12(19:00) | Группа C | Динамо Бх | - | Бусто-Арсицио | _:_ | |
24.10.12(20:30) | Группа D | Домброва-Гурнича | - | Эджаджибаши | _:_ | |
24.10.12(20:30) | Группа B | Вилла-Кортезе | - | Сопот | _:_ | |
24.10.12(20:30) | Группа A | Канн | - | Уралочка-НТМК | _:_ | |
25.10.12(18:00) | Группа C | Галатасарай | - | АСПТТ | _:_ | |
Второй тур-31.10.2012 |