Новые трансляции и видео матчей




Лига Чемпионов 2012-2013. Мужчины. Расписание и таблицы

Лига Чемпионов среди мужских стартует 23 октября 2012 года. Действующий чемпион - "Зенит Казань"(смотрите финал прошлого года).
Формат соревнований.Групповой этап:
- принимает участие 28 команд, которые разделенны на 7 групп;
- игры группового этапа будут проводиться по круговой системе(3 на выезде и 3 домашних матча с каждой из команд).Всего 84 матча;
- в следующий этап(Плей-офф 12) проходят команды, занявшие 1 и пять лучших команд, занявших вторые места в своих группах;
- команда, которой выпадет честь принимать "финал четырех", которая определится после группового этапа, проходит сразу в "финал четырех". Вместо нее в финал двенадцати пройдет лучшая из оставшихся команд, занявших 2 место;
- остальные команды, занявшие 2 и три лучших из 3 мест выходят в Challange Round of the CEV Volleyball Cup;
- остальные команды вылетают.
Положение команд в группах:

{tab=Группа А}

Команда И В П О
1 Зенит 1 1 0 3
2 Фридрихсхафен 1 1 0 2
3 Тироль 1 0 1 1
4 Кнак 1 0 0 0
{tab=Группа B}
Команда И В П О
1 Локомотив Новосибирск 1 1 0 3
2 СКК 1 1 0 3
3 Ческе-Будеевице 2 1 1 3
4 Будванска Ривьера 2 0 2 0
{tab=Группа С}
Команда И В П О
1 Закса 2 2 0 6
2 Трентино 1 1 0 3
3 Тур 1 0 1 0
4 Црвена Звезда 2 0 2 0
{tab=Группа D}
Команда И В П О
1 Мачерата 1 1 0 3
2 Унтерхахинг 1 1 0 2
3 Блед 1 0 1 1
4 Ассе-Ленник 1 0 1 0
{tab=Группа E}
Команда И В П О
1 Скра 1 1 0 3
2 Динамо Москва 1 1 0 3
3 Констанца 1 0 1 0
4 Фенербахче 1 0 1 0
{tab=Группа F}
Команда И В П О
1 Нолико 1 1 0 3
2 Аркас 1 1 0 3
3 Дупница 1 0 1 0
4 Теруэль 1 0 1 0
{tab=Группа G}
Команда И В П О
1 Кунео 1 1 0 3
2 Ресовия 1 1 0 3
3 Сет 1 0 1 0
4 Залэу 1 0 1 0
{/tabs} Расписание и результаты игр:
Первый тур - с 23.10.2012(Время московское)
23.10.12(18:00) Группа E Закса  -  Тур 3-0(26:24, 25:19, 25:16)
23.10.12(19:00) Группа E Динамо Москва  -  Констанца 3:0(25:21, 28:26, 25:20)
23.10.12(19:00) Группа G Залэу  -  Кунео 0:3(30:32, 21:25, 18:25)
24.10.12(18:00) Группа E Скра  -  Фенербахче 3:0(25:21, 25:14, 27:25)
24.10.12(18:00) Группа B Будванска Ривьера  -  Локомотив Н. 0:3(18:25, 24:26, 23:25)
24.10.12(19:00) Группа А Зенит Казань  -  Кнак 3-0(25:22, 25:18, 25:22)
24.10.12(19:00) Группа F Аркас  -  Дупница 3-1(25:13, 25:19, 16:25, 25:23)
24.10.12(20:25) Группа А Тироль  -  Фридрихсхафен 2-3(25:19, 25:16, 20:25, 23:25, 9:15)
24.10.12(20:30) Группа D Блед  -  Унтерхахинг 2-3(25:19, 22:25, 23:25, 25:19, 15:17)
24.10.12(20:30) Группа D Ассе-Ленник  -  Мачерата 0-3(17:25, 22:25, 22:25)
24.10.12(20:30) Группа F Налико  -  Теруэль 3-0(27:25, 30:28, 25:22)
25.10.12(19:30) Группа E СКК Берлин  -  Ческе-Бедеевице 3-0(27:25, 25:22, 25:20)
25.10.12(20:30) Группа С Трентино  -  Црвена Звезда 3-0(25:18, 25:17, 25:20)
25.10.12(20:30) Группа G Сет  -  Ресовия 1-3(23:25, 22:25, 25:13, 19:25)
Второй тур-30.10.2012
31.10.12 Группа А Кнак  -  Тироль  _:_ 
31.10.12 Группа А Фридрихсхафен  -  Зенит Казань  _:_ 
23.10.12 Группа B Ческе-Будеевице  -  Будванска Ривьера 3-0(27:25, 25:18, 25:22)
30.10.12 Группа B Локомотив Новосибирск  -  СКК Берлин  _:_ 
30.10.12 Группа С Црвена Звезда  -  Закса 0-3(18:25, 15:25, 19:25)
01.11.12 Группа С Тур  -  Трентино  _:_ 
31.10.12 Группа D Унтерхахинг  -  Ассе-Ленник  _:_ 
01.11.12 Группа D Мачерата  -  Блед Любляна  _:_ 
31.10.12(22:00) Группа E Фенербахче  -  Динамо Москва  _:_ 
01.10.12 Группа E Томис Констанца  -  Скра  _:_ 
31.10.12 Группа F Марек Дупница  -  Налико  _:_ 
31.10.12 Группа F Теруэль  -  Аркас  _:_ 
31.10.12 Группа G Ресовия  -  Залэу  _:_ 
31.10.12 Группа G Кунео  -  Сет  _:_ 
Третий тур-13.10.2012

Последние комментарии