Новые трансляции и видео матчей

Волейбол/Чемпионат Европы 2013/Мужчины/Болгария-Россия

22.09.13. Третий тур группового этапа волейбольного ЧЕ среди мужских команд. Болгария сразится с Россией. Группа D. Матч пройдет в Гдыне(Польша).
Еще один очень интересный матч между сильнейшими командами мира. Болгары в матче с немцами, который проходил вчера, отдали много сил. Чего стоит только первая партия, где счет дошел до 36-34, а матч закончился победой Германии 3-2. Россия вчера разгромила Чехию. Победа в данной игре даст возможность занять 2 место в группе(а то и первое в случае проигрыша Германии) и играть с третьим местом группы В за выход в четвертьфинал.Расписание, таблицы, результаты. [spoiler title="Чтобы сохранить интерес при просмотре, результат матча cкрыт." action="click" element="link"] Россия побеждает. 1-3 (19:25, 25:23, 14:25, 19:25). [/spoiler]