Новые трансляции и видео матчей

Волейбол/Мужчины/Чемпионат Европы 2013/Германия-Болгария.1/4 финала

25.09. Четвертьфинал ЧЕ по волейболу 2013 среди мужчин. Германия сразится с Болгарией.
Вчера, болгары добыли волевую победу в матче со сборной Польши 3-2, а две последние партии с разрывом в 2 очка. Представляю как было обидно болельщикам, которые пришли смотреть за игрой своей сборной в родных стенах. Немцы имели один день отдыха, заняв первую позицию в группе D. Интересно, что команды встречались в групповом этапе, когда немцы победили 3-2. У болгаров есть возможность взять реванш. Соперник для победителя этого противостояния определится в матче Финляндия-Италия. Так что Германия может вновь встретится с россиянами только в финале. Расписание и результаты. 1-3(3-28, 25-27, 22-25, 20-25). Болгария в полуфинале, где встретится с Италией(28 сентября).