Новые трансляции и видео матчей

Волейбол. Кубок России 2012. Мужчины. Белогорье Белгород — Зенит Казань. Финал.

Впервые в финале Кубка России сыграют Белогорье и Зенит.
В прошлом сезоне эти клубы встретились в четвертьфинале Кубка, в котором победу одержал белгородский клуб 3:2. А 8 декабря команды встречались в рамках чемпионата страны, казанский Зенит, проигрывая 1:2, разгромил в последних двух партиях соперника 25-15, 15-6. Правда, в том матче из-за травм львам не смогли помочь Дмитрий Ильиных и Сергей Тетюхин, выход которого добавляет команде уверенности, как считает немецкий диагональный Георг Гроцер:"Он опытный игрок, и я очень рад, что он снова тренируется с нами и играет.". В финале Белгородская команда будет в полном боевом составе. Интерсно, что Белогорье завоевывало Кубок 6 раз(последний в 2005 году), а Зенит трижды был в финале и трижды выигрывал(последний раз в 2009 году). Встреча таких титанов российского волейбола подразумевает интересную и непредсказуемую игру. Видео трансляция матча начнется в 19:00(Московское время). Результаты матчей.