Новые трансляции и видео матчей

Волейбол. Кузбасс Кемерево - Локомотив Новосибирск. 5-8 места(4 матч)

Четвертый матч матч противостояния, в котором встречаются кемеровский "Кузбасс" и новосибирский "Локомотив". Локо на данный момент ведет в серии 2-1.
Напомню, что вчера в Кузбассу удалось сократить отрыв, сохранив интригу в этом полуфинале за выход в финал за 5 место. Вчера, кемеровская команда одержала побуду со счетом 3-2. Интересно, что в 1/4 финала чемпионата России, в котором Кузбасс играл с Зенитом, первым также удалось, проигрывая 2-0, победить в третьем матче, но уже в четвертой игре Зенит поставил точку 3-0. Кузбасс вполне способен свести серию к пятому матчу в Новосибирске, но это будет не просто. [spoiler title="Чтобы сохранить интерес при просмотре, результат матча cкрыт." action="click" element="link"] 1-3 (25-20, 20-25, 19-25, 13-25).Побеждает Локомотив. [/spoiler]
{minipolls id="tsdf12" title="За кого вы болеете?"} Локомотив Новосибирск||Кузбасс {/minipolls}