Новые трансляции и видео матчей

Волейбол. Женщины. Воллей Мастерс 2013. Россия - Бразилия

30 мая."Воллей Мастерс" 2013. Женщины. Бразилия VS Россия. Турнир проходит в Швейцарии(Монтре).Группа А(Бразилия, Китай, Швейцария). Первые вторые места в группе будут играть в полуфинале турнира.
В первой игре Россия одержала победу над Китаем со счетом 3:1. Китаянки приехали в Монтре с очень молодым составом - каждый игрок возрастом 17-18 лет. Таким образом Китай изначально не был фаворитом. Новый тренер сборной России Юрий Маричев привнес новый стиль с более высокой скоростью игры. Первая партия была напряженной, пока Дарья Исаева не сделала два эйса к концу сета, таким образом россиянкам удалось заврешить партию со счетом 25-22. Три эйса в следующем сете и счет 6-2. Сборной Китая не удалось переломить ход второй партии и 25-18. После хорошего старта в третьем сете, россиянки сделали слишком много ошибок и не смогли удержать свое преимущество, соперницы сумели сровнять счет 22-22 и, в итоге, взять сет ударом Fangxu Yang 26-28. После тайм-аута на площадку, россиянки вышли настроенные на победу, быстро завершив сет 25-15. Теперь более интересное противостояние и проверка для нашей сборной. Позже будет добавлено видео матча. [spoiler title="Чтобы сохранить интерес при просмотре, результат матча cкрыт." action="click" element="link"] 0-3 (15-25, 20-25, 23-25). Победа за Бразилией [/spoiler] {jomwebplayer width=680 height=400 type=youtube video=http://youtu.be/ck-10OTBQ5A}