Новые трансляции и видео матчей




Чемпионат России 2020/2021 по волейболу. Мужчины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Тридцатый Чемпионат России по волейболу среди мужчин. В этом сезоне в Чемпионате России примут участие 14 команд: Суперлигу покинула новокуйбышевская НОВА, на смену ей из Высшей Лиги А пришел оренбургский Нефтяник. Турнир разбит на два этапа: предварительный и финальный этапы. В предварительном этапе команды сыграют 26 туров, по системе каждая с каждой (дома и на выезде). По итогу предварительного этапа Чемпионата России, который пройдет с 26 сентября 2020 по 31 марта 2021 года, команды занявшие 1 и 2 места квалифицируются в Финал Шести, а команды занявшие 3-10 места (8 команд) сыграют квалификационный турнир за выход в Финал Шести. Игры квалификационного турнира проходят до двух побед одной из команд и пройдут с 20 по 31 марта 2021 года, 4 победителя выйдут в Финал Шести. Финал Шести проводится с 4 по 10 апреля, команды будут разбиты на два подгруппы по 3 команды: команды занявшие в подгруппах Финала Шести 1 и 2 места, выйдут в полуфинал, который состоится 9 апреля. Команды выигравшие полуфинальные матчи 10 апреля сыграют в матче за 1 место, а проигравшие команды 10 апреля сыграют в матче за 3 место.
Чемпионат России по волейболу
Предварительный этап

Команда
С В П +/- О
1 Зенит 5 5 0 15 - 5 13
2 Факел 6 4 2 14 - 7 13
3 Динамо 4 4 0 12 - 0 12
4 Зенит СПб 5 4 1 13 - 4 12
5 Кузбасс 5 4 1 12 - 5 12
6 Енисей 5 3 2 9 - 6 9
7 Локомотив Новосибирск 4 2 2 8 - 6 7
8 Урал 6 2 4 6 - 12 6
9 Динамо-ЛО 4 1 3 6 - 9 4
10 Белогорье 4 1 3 5 - 10 4
11 Югра-Самотлор 6 1 5 6 - 15 3
12 Нижний Новгород 3 1 2 3 - 8 2
13 Нефтяник 4 1 3 3 - 11 2
14 Газпром-Югра 5 0 5 1 - 15 0

  • 14-03-2021
    Локомотив Новосибирск
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 14-03-2021
    Зенит
    -
    Урал
    00:00
  • 14-03-2021
    Нижний Новгород
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 14-03-2021
    Динамо
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 14-03-2021
    Зенит СПб
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 14-03-2021
    Факел
    -
    Белогорье
    00:00
  • 14-03-2021
    Нефтяник
    -
    Енисей
    00:00
  • 06-03-2021
    Урал
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 06-03-2021
    Нижний Новгород
    -
    Зенит
    00:00
  • 06-03-2021
    Динамо-ЛО
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 06-03-2021
    Газпром-Югра
    -
    Динамо
    00:00
  • 06-03-2021
    Белогорье
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 06-03-2021
    Енисей
    -
    Факел
    00:00
  • 06-03-2021
    Югра-Самотлор
    -
    Нефтяник
    00:00
  • 27-02-2021
    Зенит
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 27-02-2021
    Зенит СПб
    -
    Енисей
    00:00
  • 27-02-2021
    Кузбасс
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 27-02-2021
    Динамо
    -
    Белогорье
    00:00
  • 27-02-2021
    Нефтяник
    -
    Факел
    00:00
  • 27-02-2021
    Югра-Самотлор
    -
    Урал
    00:00
  • 27-02-2021
    Локомотив Новосибирск
    -
    Нижний Новгород
    00:00
  • 20-02-2021
    Нижний Новгород
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 20-02-2021
    Динамо-ЛО
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 20-02-2021
    Газпром-Югра
    -
    Зенит
    00:00
  • 20-02-2021
    Белогорье
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 20-02-2021
    Енисей
    -
    Динамо
    00:00
  • 20-02-2021
    Факел
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 20-02-2021
    Урал
    -
    Нефтяник
    00:00
  • 15-11-2020
    Белогорье
    -
    Зенит
    00:00
  • 13-02-2021
    Урал
    -
    Нижний Новгород
    00:00
  • 13-02-2021
    Югра-Самотлор
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 13-02-2021
    Кузбасс
    -
    Енисей
    00:00
  • 13-02-2021
    Динамо
    -
    Факел
    00:00
  • 13-02-2021
    Нефтяник
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 13-02-2021
    Локомотив Новосибирск
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 06-02-2021
    Динамо-ЛО
    -
    Урал
    00:00
  • 06-02-2021
    Газпром-Югра
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 06-02-2021
    Белогорье
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 06-02-2021
    Зенит
    -
    Енисей
    00:00
  • 06-02-2021
    Факел
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 06-02-2021
    Зенит СПб
    -
    Динамо
    00:00
  • 06-02-2021
    Нижний Новгород
    -
    Нефтяник
    00:00
  • 30-01-2021
    Нижний Новгород
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 30-01-2021
    Урал
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 30-01-2021
    Югра-Самотлор
    -
    Белогорье
    00:00
  • 30-01-2021
    Факел
    -
    Зенит
    00:00
  • 30-01-2021
    Кузбасс
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 30-01-2021
    Локомотив Новосибирск
    -
    Енисей
    00:00
  • 30-01-2021
    Нефтяник
    -
    Динамо
    00:00
  • 23-01-2021
    Газпром-Югра
    -
    Нижний Новгород
    00:00
  • 23-01-2021
    Белогорье
    -
    Урал
    00:00
  • 23-01-2021
    Енисей
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 23-01-2021
    Факел
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 23-01-2021
    Зенит СПб
    -
    Зенит
    00:00
  • 23-01-2021
    Динамо
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 23-01-2021
    Динамо-ЛО
    -
    Нефтяник
    00:00
  • 16-01-2021
    Локомотив Новосибирск
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 17-01-2021
    Динамо-ЛО
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 17-01-2021
    Нижний Новгород
    -
    Белогорье
    00:00
  • 17-01-2021
    Урал
    -
    Енисей
    00:00
  • 17-01-2021
    Югра-Самотлор
    -
    Факел
    00:00
  • 17-01-2021
    Зенит
    -
    Динамо
    00:00
  • 17-01-2021
    Нефтяник
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 10-01-2021
    Белогорье
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 10-01-2021
    Енисей
    -
    Нижний Новгород
    00:00
  • 10-01-2021
    Факел
    -
    Урал
    00:00
  • 10-01-2021
    Локомотив Новосибирск
    -
    Динамо
    00:00
  • 10-01-2021
    Кузбасс
    -
    Зенит
    00:00
  • 10-01-2021
    Нефтяник
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 10-01-2021
    Зенит СПб
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 04-01-2021
    Газпром-Югра
    -
    Белогорье
    00:00
  • 04-01-2021
    Динамо-ЛО
    -
    Енисей
    00:00
  • 04-01-2021
    Нижний Новгород
    -
    Факел
    00:00
  • 04-01-2021
    Урал
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 04-01-2021
    Югра-Самотлор
    -
    Динамо
    00:00
  • 04-01-2021
    Нефтяник
    -
    Зенит
    00:00
  • 04-01-2021
    Локомотив Новосибирск
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 29-12-2020
    Енисей
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 29-12-2020
    Динамо-ЛО
    -
    Факел
    00:00
  • 29-12-2020
    Зенит СПб
    -
    Нижний Новгород
    00:00
  • 29-12-2020
    Динамо
    -
    Урал
    00:00
  • 29-12-2020
    Югра-Самотлор
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 29-12-2020
    Зенит
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 29-12-2020
    Нефтяник
    -
    Белогорье
    00:00
  • 19-12-2020
    Белогорье
    -
    Енисей
    00:00
  • 19-12-2020
    Газпром-Югра
    -
    Факел
    00:00
  • 19-12-2020
    Зенит СПб
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 19-12-2020
    Нижний Новгород
    -
    Динамо
    00:00
  • 19-12-2020
    Урал
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 19-12-2020
    Югра-Самотлор
    -
    Зенит
    00:00
  • 19-12-2020
    Нефтяник
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 12-10-2020
    Югра-Самотлор
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 12-10-2020
    Урал
    -
    Зенит
    00:00
  • 12-10-2020
    Кузбасс
    -
    Нижний Новгород
    00:00
  • 12-10-2020
    Динамо-ЛО
    -
    Динамо
    00:00
  • 12-10-2020
    Газпром-Югра
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 12-10-2020
    Белогорье
    -
    Факел
    00:00
  • 12-10-2020
    Енисей
    -
    Нефтяник
    00:00
  • 21-10-2020
    Динамо
    3:0 (25:14, 25:19, 25:21)
    Газпром-Югра
  • 05-12-2020
    Локомотив Новосибирск
    -
    Урал
    00:00
  • 05-12-2020
    Зенит
    -
    Нижний Новгород
    00:00
  • 05-12-2020
    Кузбасс
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 05-12-2020
    Зенит СПб
    -
    Белогорье
    00:00
  • 05-12-2020
    Факел
    -
    Енисей
    00:00
  • 05-12-2020
    Нефтяник
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 28-11-2020
    Урал
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 28-11-2020
    Нижний Новгород
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 28-11-2020
    Динамо-ЛО
    -
    Зенит
    00:00
  • 28-11-2020
    Газпром-Югра
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 28-11-2020
    Белогорье
    -
    Динамо
    00:00
  • 28-11-2020
    Енисей
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 28-11-2020
    Факел
    -
    Нефтяник
    00:00
  • 21-11-2020
    Югра-Самотлор
    -
    Нижний Новгород
    00:00
  • 21-11-2020
    Зенит
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 21-11-2020
    Кузбасс
    -
    Белогорье
    00:00
  • 21-11-2020
    Динамо
    -
    Енисей
    00:00
  • 21-11-2020
    Зенит СПб
    -
    Факел
    00:00
  • 21-11-2020
    Нефтяник
    -
    Урал
    00:00
  • 21-11-2020
    Локомотив Новосибирск
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 14-11-2020
    Нижний Новгород
    -
    Урал
    00:00
  • 14-11-2020
    Динамо-ЛО
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 14-11-2020
    Газпром-Югра
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 14-11-2020
    Белогорье
    -
    Зенит
    00:00
  • 14-11-2020
    Енисей
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 14-11-2020
    Факел
    -
    Динамо
    00:00
  • 14-11-2020
    Зенит СПб
    -
    Нефтяник
    00:00
  • 28-10-2020
    Кузбасс
    -
    Факел
    00:00
  • 31-10-2020
    Урал
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 31-10-2020
    Югра-Самотлор
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 31-10-2020
    Локомотив Новосибирск
    -
    Белогорье
    00:00
  • 31-10-2020
    Нефтяник
    -
    Нижний Новгород
    00:00
  • 01-11-2020
    Енисей
    -
    Зенит
    00:00
  • 01-11-2020
    Динамо
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 24-10-2020
    Нижний Новгород
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 24-10-2020
    Югра-Самотлор
    -
    Енисей
    00:00
  • 24-10-2020
    Кузбасс
    -
    Динамо
    00:00
  • 24-10-2020
    Локомотив Новосибирск
    -
    Факел
    00:00
  • 24-10-2020
    Зенит
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 24-10-2020
    Нефтяник
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 24-10-2020
    Урал
    -
    Белогорье
    00:00
Комментарии для сайта Cackle

Последние комментарии