Новые трансляции и видео матчей




Чемпионат России 2021/2022 по волейболу. Женщины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Тридцать первый Чемпионат России по волейболу среди женщин сезона 2021/2022 стартует 3 октября. В турнире примут участие 13 лучших команд из России и одна команда из Беларуси (Минчанка). В предварительном этапе команды сыграют между собой 26 туров, каждая команда с каждой дома и на выезде и по итогу 8 лучших команд выйдут в плей-офф турнира. Предварительный этап продлится до 9 апреля. 8 команд вышедшие в плей-офф будут разбиты на пары и сыграют четвертьфинальные матчи до двух побед одной из команд. Четвертьфинал Чемпионата России состоится с 14 по 20 апреля. В полуфинале сыграют победители четвертьфинальных матчей с 24 по 30 апреля, матчи до 2-х побед. Финал и матч за 3-е место будут разыграны с 3-го по 12 мая и пройдут до 3-х побед одной из команд. Напомним победителей прошлого сезона ЧР: 1-е место - Локомотив (Калининград), 2-е место - Динамо Москва, 3-е место - Динамо Казань
Чемпионат России 2022 по волейболу
Предварительный этап

Команда
С В П +/- О
1 Локомотив 3 3 0 9 - 1 9
2 Тулица 3 3 0 9 - 3 8
3 Динамо Краснодар 3 3 0 9 - 4 8
4 Уралочка-НТМК 3 2 1 8 - 3 7
5 Динамо 3 2 1 7 - 3 6
6 Динамо Казань 3 2 1 6 - 4 6
7 Протон 3 2 1 6 - 5 5
8 Ленинградка 3 1 2 6 - 6 4
9 Липецк 3 1 2 7 - 8 4
10 Минчанка 3 1 2 6 - 8 3
11 Енисей Ж 3 1 2 4 - 8 2
12 Спарта 3 0 3 3 - 9 1
13 Заречье-Одинцово 3 0 3 0 - 9 0
14 Метар 3 0 3 0 - 9 0

  • 09-04-2022
    Локомотив
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 09-04-2022
    Динамо
    -
    Спарта
    00:00
  • 09-04-2022
    Динамо Казань
    -
    Тулица
    00:00
  • 09-04-2022
    Уралочка-НТМК
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 09-04-2022
    Минчанка
    -
    Липецк
    00:00
  • 09-04-2022
    Протон
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 09-04-2022
    Метар
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 02-04-2022
    Спарта
    -
    Локомотив
    00:00
  • 02-04-2022
    Тулица
    -
    Динамо
    00:00
  • 02-04-2022
    Енисей Ж
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 02-04-2022
    Ленинградка
    -
    Минчанка
    00:00
  • 02-04-2022
    Динамо Краснодар
    -
    Протон
    00:00
  • 02-04-2022
    Липецк
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 02-04-2022
    Заречье-Одинцово
    -
    Метар
    00:00
  • 25-03-2022
    Динамо
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 26-03-2022
    Заречье-Одинцово
    -
    Спарта
    00:00
  • 26-03-2022
    Локомотив
    -
    Тулица
    00:00
  • 26-03-2022
    Динамо Казань
    -
    Липецк
    00:00
  • 26-03-2022
    Уралочка-НТМК
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 26-03-2022
    Минчанка
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 26-03-2022
    Метар
    -
    Протон
    00:00
  • 19-03-2022
    Тулица
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 19-03-2022
    Енисей Ж
    -
    Локомотив
    00:00
  • 19-03-2022
    Ленинградка
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 19-03-2022
    Динамо Краснодар
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 19-03-2022
    Протон
    -
    Минчанка
    00:00
  • 19-03-2022
    Спарта
    -
    Метар
    00:00
  • 20-03-2022
    Липецк
    -
    Динамо
    00:00
  • 12-03-2022
    Спарта
    -
    Тулица
    00:00
  • 12-03-2022
    Заречье-Одинцово
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 12-03-2022
    Локомотив
    -
    Липецк
    00:00
  • 12-03-2022
    Динамо Казань
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 12-03-2022
    Уралочка-НТМК
    -
    Протон
    00:00
  • 12-03-2022
    Метар
    -
    Минчанка
    00:00
  • 13-03-2022
    Динамо
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 05-03-2022
    Енисей Ж
    -
    Спарта
    00:00
  • 05-03-2022
    Липецк
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 05-03-2022
    Ленинградка
    -
    Локомотив
    00:00
  • 05-03-2022
    Динамо
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 05-03-2022
    Протон
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 05-03-2022
    Минчанка
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 05-03-2022
    Тулица
    -
    Метар
    00:00
  • 26-02-2022
    Тулица
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 26-02-2022
    Спарта
    -
    Липецк
    00:00
  • 26-02-2022
    Заречье-Одинцово
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 26-02-2022
    Локомотив
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 26-02-2022
    Динамо Казань
    -
    Минчанка
    00:00
  • 26-02-2022
    Метар
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 27-02-2022
    Динамо
    -
    Протон
    00:00
  • 19-02-2022
    Липецк
    -
    Тулица
    00:00
  • 19-02-2022
    Ленинградка
    -
    Спарта
    00:00
  • 19-02-2022
    Динамо Краснодар
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 19-02-2022
    Протон
    -
    Локомотив
    00:00
  • 19-02-2022
    Минчанка
    -
    Динамо
    00:00
  • 19-02-2022
    Уралочка-НТМК
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 19-02-2022
    Енисей Ж
    -
    Метар
    00:00
  • 11-02-2022
    Динамо
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 12-02-2022
    Енисей Ж
    -
    Липецк
    00:00
  • 12-02-2022
    Тулица
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 12-02-2022
    Спарта
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 12-02-2022
    Заречье-Одинцово
    -
    Протон
    00:00
  • 12-02-2022
    Локомотив
    -
    Минчанка
    00:00
  • 12-02-2022
    Метар
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 05-02-2022
    Ленинградка
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 05-02-2022
    Динамо Краснодар
    -
    Тулица
    00:00
  • 05-02-2022
    Протон
    -
    Спарта
    00:00
  • 05-02-2022
    Минчанка
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 05-02-2022
    Уралочка-НТМК
    -
    Локомотив
    00:00
  • 05-02-2022
    Липецк
    -
    Метар
    00:00
  • 07-02-2022
    Динамо Казань
    -
    Динамо
    00:00
  • 27-01-2022
    Метар
    -
    Динамо
    00:00
  • 29-01-2022
    Липецк
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 29-01-2022
    Енисей Ж
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 29-01-2022
    Тулица
    -
    Протон
    00:00
  • 29-01-2022
    Спарта
    -
    Минчанка
    00:00
  • 29-01-2022
    Заречье-Одинцово
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 29-01-2022
    Локомотив
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 22-01-2022
    Динамо Краснодар
    -
    Липецк
    00:00
  • 22-01-2022
    Енисей Ж
    -
    Протон
    00:00
  • 22-01-2022
    Минчанка
    -
    Тулица
    00:00
  • 22-01-2022
    Уралочка-НТМК
    -
    Спарта
    00:00
  • 22-01-2022
    Ленинградка
    -
    Метар
    00:00
  • 23-01-2022
    Динамо Казань
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 23-01-2022
    Динамо
    -
    Локомотив
    00:00
  • 14-01-2022
    Динамо Казань
    -
    Спарта
    00:00
  • 14-01-2022
    Заречье-Одинцово
    -
    Динамо
    00:00
  • 14-01-2022
    Динамо Краснодар
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 14-01-2022
    Липецк
    -
    Протон
    00:00
  • 14-01-2022
    Енисей Ж
    -
    Минчанка
    00:00
  • 14-01-2022
    Тулица
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 15-01-2022
    Метар
    -
    Локомотив
    00:00
  • 08-01-2022
    Заречье-Одинцово
    -
    Локомотив
    00:00
  • 08-01-2022
    Спарта
    -
    Динамо
    00:00
  • 08-01-2022
    Енисей Ж
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 08-01-2022
    Липецк
    -
    Минчанка
    00:00
  • 08-01-2022
    Ленинградка
    -
    Протон
    00:00
  • 08-01-2022
    Динамо Краснодар
    -
    Метар
    00:00
  • 08-01-2022
    Тулица
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 03-01-2022
    Локомотив
    -
    Спарта
    00:00
  • 03-01-2022
    Минчанка
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 03-01-2022
    Протон
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 03-01-2022
    Уралочка-НТМК
    -
    Липецк
    00:00
  • 03-01-2022
    Метар
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 04-01-2022
    Динамо Казань
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 05-01-2022
    Динамо
    -
    Тулица
    00:00
  • 17-12-2021
    Липецк
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 18-12-2021
    Спарта
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 18-12-2021
    Тулица
    -
    Локомотив
    00:00
  • 18-12-2021
    Енисей Ж
    -
    Динамо
    00:00
  • 18-12-2021
    Ленинградка
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 18-12-2021
    Динамо Краснодар
    -
    Минчанка
    00:00
  • 18-12-2021
    Протон
    -
    Метар
    00:00
  • 11-12-2021
    Заречье-Одинцово
    -
    Тулица
    00:00
  • 11-12-2021
    Локомотив
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 11-12-2021
    Уралочка-НТМК
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 11-12-2021
    Минчанка
    -
    Протон
    00:00
  • 11-12-2021
    Метар
    -
    Спарта
    00:00
  • 12-12-2021
    Динамо Казань
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 13-12-2021
    Динамо
    -
    Липецк
    00:00
  • 03-12-2021
    Ленинградка
    -
    Динамо
    00:00
  • 04-12-2021
    Енисей Ж
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 04-12-2021
    Липецк
    -
    Локомотив
    00:00
  • 04-12-2021
    Динамо Краснодар
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 04-12-2021
    Минчанка
    -
    Метар
    00:00
  • 04-12-2021
    Протон
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 05-12-2021
    Тулица
    -
    Спарта
    00:00
  • 27-11-2021
    Спарта
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 27-11-2021
    Локомотив
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 27-11-2021
    Уралочка-НТМК
    -
    Минчанка
    00:00
  • 27-11-2021
    Метар
    -
    Тулица
    00:00
  • 28-11-2021
    Заречье-Одинцово
    -
    Липецк
    00:00
  • 29-11-2021
    Динамо Краснодар
    -
    Динамо
    00:00
  • 29-11-2021
    Динамо Казань
    -
    Протон
    00:00
  • 20-11-2021
    Енисей Ж
    -
    Тулица
    00:00
  • 20-11-2021
    Ленинградка
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 20-11-2021
    Динамо Краснодар
    -
    Локомотив
    00:00
  • 20-11-2021
    Протон
    -
    Динамо
    00:00
  • 20-11-2021
    Минчанка
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 20-11-2021
    Уралочка-НТМК
    -
    Метар
    00:00
  • 21-11-2021
    Липецк
    -
    Спарта
    00:00
  • 12-11-2021
    Заречье-Одинцово
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 12-11-2021
    Динамо
    -
    Минчанка
    00:00
  • 13-11-2021
    Спарта
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 13-11-2021
    Локомотив
    -
    Протон
    00:00
  • 13-11-2021
    Динамо Казань
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 14-11-2021
    Тулица
    -
    Липецк
    00:00
  • 14-11-2021
    Метар
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 07-11-2021
    Липецк
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 07-11-2021
    Ленинградка
    -
    Тулица
    00:00
  • 07-11-2021
    Динамо Краснодар
    -
    Спарта
    00:00
  • 07-11-2021
    Протон
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 07-11-2021
    Минчанка
    -
    Локомотив
    00:00
  • 07-11-2021
    Уралочка-НТМК
    -
    Динамо
    00:00
  • 07-11-2021
    Динамо Казань
    -
    Метар
    00:00
  • 28-10-2021
    Динамо
    -
    Динамо Казань
    19:30
  • 29-10-2021
    Тулица
    -
    Динамо Краснодар
    19:30
  • 30-10-2021
    Енисей Ж
    -
    Ленинградка
    19:30
  • 30-10-2021
    Спарта
    -
    Протон
    19:30
  • 30-10-2021
    Локомотив
    -
    Уралочка-НТМК
    19:30
  • 30-10-2021
    Метар
    -
    Липецк
    19:30
  • 31-10-2021
    Заречье-Одинцово
    -
    Минчанка
    19:30
Комментарии для сайта Cackle

Последние комментарии