Чемпионат России 2021
Тридцать первый Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Стартует российская Суперлига 2 октября и в турнире примут участие 14 лучших команд России. В предварительном этапе команды сыграют 26 туров, каждая с каждой - дома и на выезде. Предварительный этап продлится до 16 апреля. Две лучше команды по итогам предварительного этапа напрямую выйдут в Финал Шести, а победитель предварительного этапа получит путевку выступлений в Лиге Чемпионов следующего сезона. Команды занявшие с 3 по 10 места предварительного этапа сыграют квалификационный турнир за выход в Финал Шести, и будут разбиты на пары где сыграют матчи до двух побед. Квалификационный турнир пройдет с 20 по 27 апреля. Победители квалификационного турнира выйдут в Финал Шести. Финал Шести пройдет с 4 по 8 мая. В прошлом сезоне Чемпионата России призовые места были распределены следующим образом: 1-е место - Динамо Москва, 2-е место -Зенит Санкт-Петербург, 3-е место - Локомотив Новосибирск.
Чемпионат России 2022 по волейболу
Финал Шести
Группа А
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 2 | 2 | 0 | 6 - 1 | 6 | |
2 | Динамо | 2 | 1 | 1 | 3 - 3 | 3 | |
3 | Белогорье | 2 | 0 | 2 | 1 - 6 | 0 |
Группа B
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит СПб | 2 | 2 | 0 | 6 - 3 | 5 | |
2 | Локомотив Новосибирск | 2 | 1 | 1 | 4 - 4 | 3 | |
3 | Динамо-ЛО | 2 | 0 | 2 | 3 - 6 | 1 |
-
09-05-2022Зенит СПб1:3 (21:25, 18:25, 25:19, 23:25)Динамо
-
09-05-2022Зенит0:3 (23:25, 23:25, 21:25)Локомотив Новосибирск
Предварительный этап
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 26 | 25 | 1 | 77 - 11 | 76 | |
2 | Локомотив Новосибирск | 26 | 23 | 3 | 71 - 19 | 64 | |
3 | Динамо | 26 | 22 | 4 | 70 - 31 | 61 | |
4 | Зенит СПб | 26 | 19 | 7 | 65 - 30 | 55 | |
5 | Динамо-ЛО | 26 | 16 | 10 | 58 - 49 | 44 | |
6 | Белогорье | 26 | 15 | 11 | 57 - 38 | 50 | |
7 | Кузбасс | 26 | 12 | 14 | 50 - 53 | 38 | |
8 | Югра-Самотлор | 26 | 11 | 15 | 41 - 58 | 31 | |
9 | Нижний Новгород | 26 | 9 | 17 | 39 - 58 | 29 | |
10 | Факел | 26 | 9 | 17 | 38 - 61 | 24 | |
11 | Енисей | 26 | 7 | 19 | 31 - 64 | 22 | |
12 | Газпром-Югра | 26 | 7 | 19 | 30 - 65 | 20 | |
13 | Урал | 26 | 5 | 21 | 35 - 71 | 19 | |
14 | Нефтяник | 26 | 2 | 24 | 22 - 76 | 10 |
-
28-04-2022Енисей3:2 (22:25, 25:17, 22:25, 25:23, 15:7)Нефтяник
-
28-04-2022Газпром-Югра3:1 (25:22, 21:25, 33:31, 25:23)Урал
-
29-04-2022Нефтяник0:3 (17:25, 23:25, 23:25)Урал
-
29-04-2022Енисей1:3 (15:25, 20:25, 31:29, 21:25)Газпром-Югра
-
30-04-2022Урал3:0 (25:21, 25:22, 25:20)Енисей
-
30-04-2022Газпром-Югра3:1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:22)Нефтяник
-
06-05-2022Газпром-Югра3:1 (25:20, 28:26, 21:25, 25:22)Урал
-
06-05-2022Енисей3:0 (25:20, 25:20, 25:19)Нефтяник
-
07-05-2022Нефтяник1:3 (22:25, 25:23, 17:25, 18:25)Урал
-
07-05-2022Енисей1:3 (25:21, 21:25, 23:25, 22:25)Газпром-Югра
-
08-05-2022Газпром-Югра3:0 (25:18, 25:16, 25:19)Нефтяник
-
08-05-2022Урал3:0 (25:20, 25:19, 25:23)Енисей
-
20-04-2022Динамо3:0 (25:19, 25:16, 26:24)Факел
-
20-04-2022Динамо-ЛО3:0 (25:16, 25:21, 25:21)Югра-Самотлор
-
20-04-2022Белогорье3:0 (26:24, 25:18, 25:23)Кузбасс
-
20-04-2022Зенит СПб3:1 (25:23, 21:25, 25:20, 25:23)Нижний Новгород
-
24-04-2022Кузбасс1:3 (25:22, 20:25, 19:25, 13:25)Белогорье
-
24-04-2022Факел0:3 (21:25, 20:25, 15:25)Динамо
-
24-04-2022Югра-Самотлор0:3 (19:25, 23:25, 24:26)Динамо-ЛО
-
24-04-2022Нижний Новгород0:3 (21:25, 19:25, 16:25)Зенит СПб
-
16-04-2022Кузбасс3:0 (31:29, 25:19, 25:20)Енисей
-
16-04-2022Локомотив Новосибирск3:1 (25:21, 19:25, 25:18, 27:25)Динамо-ЛО
-
16-04-2022Факел2:3 (27:29, 23:25, 25:23, 25:21, 9:15)Нижний Новгород
-
16-04-2022Югра-Самотлор0:3 (26:28, 22:25, 18:25)Зенит
-
16-04-2022Белогорье3:0 (25:20, 25:23, 25:22)Урал
-
16-04-2022Динамо3:0 (25:18, 25:22, 25:12)Нефтяник
-
16-04-2022Зенит СПб3:0 (25:17, 25:22, 25:17)Газпром-Югра
-
09-04-2022Нефтяник1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 14:25)Газпром-Югра
-
09-04-2022Белогорье3:0 (25:21, 25:14, 25:18)Факел
-
10-04-2022Югра-Самотлор0:3 (16:25, 18:25, 16:25)Локомотив Новосибирск
-
10-04-2022Зенит3:0 (25:18, 25:23, 25:22)Урал
-
10-04-2022Динамо3:0 (25:22, 25:19, 25:21)Динамо-ЛО
-
10-04-2022Зенит СПб3:0 (25:21, 25:18, 25:20)Енисей
-
10-04-2022Нижний Новгород1:3 (25:19, 26:28, 11:25, 23:25)Кузбасс
-
01-04-2022Динамо-ЛО3:2 (23:25, 25:10, 25:27, 25:12, 15:7)Нефтяник
-
02-04-2022Енисей2:3 (25:21, 20:25, 19:25, 25:23, 9:15)Динамо
-
02-04-2022Факел0:3 (21:25, 22:25, 20:25)Зенит
-
02-04-2022Югра-Самотлор0:3 (22:25, 24:26, 17:25)Зенит СПб
-
02-04-2022Урал1:3 (19:25, 25:14, 20:25, 23:25)Кузбасс
-
02-04-2022Нижний Новгород0:3 (19:25, 16:25, 22:25)Локомотив Новосибирск
-
03-04-2022Газпром-Югра0:3 (21:25, 23:25, 21:25)Белогорье
-
25-03-2022Газпром-Югра1:3 (16:25, 25:20, 21:25, 20:25)Динамо-ЛО
-
26-03-2022Кузбасс2:3 (25:19, 23:25, 24:26, 26:24, 9:15)Факел
-
26-03-2022Локомотив Новосибирск3:1 (25:18, 25:15, 24:26, 28:26)Урал
-
26-03-2022Зенит СПб3:0 (25:14, 25:19, 29:27)Нижний Новгород
-
26-03-2022Динамо3:0 (25:21, 25:18, 25:21)Югра-Самотлор
-
27-03-2022Нефтяник3:2 (22:25, 25:18, 31:29, 21:25, 18:16)Енисей
-
27-03-2022Белогорье0:3 (19:25, 21:25, 18:25)Зенит
-
18-03-2022Енисей3:0 (25:22, 25:12, 25:13)Газпром-Югра
-
18-03-2022Факел3:0 (26:24, 29:27, 25:22)Локомотив Новосибирск
-
18-03-2022Зенит3:1 (25:19, 25:15, 20:25, 25:12)Кузбасс
-
19-03-2022Югра-Самотлор3:0 (25:12, 25:16, 25:12)Нефтяник
-
19-03-2022Урал2:3 (25:23, 25:18, 22:25, 19:25, 11:15)Зенит СПб
-
20-03-2022Динамо-ЛО1:3 (25:16, 22:25, 24:26, 15:25)Белогорье
-
20-03-2022Нижний Новгород1:3 (22:25, 15:25, 25:21, 19:25)Динамо
-
11-03-2022Динамо-ЛО3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 23:25, 15:10)Енисей
-
12-03-2022Локомотив Новосибирск1:3 (26:28, 20:25, 25:23, 17:25)Зенит
-
12-03-2022Динамо3:0 (25:20, 25:18, 25:13)Урал
-
13-03-2022Нефтяник0:3 (21:25, 20:25, 23:25)Нижний Новгород
-
13-03-2022Газпром-Югра2:3 (25:17, 22:25, 19:25, 25:20, 10:15)Югра-Самотлор
-
13-03-2022Белогорье3:1 (25:22, 25:20, 22:25, 25:18)Кузбасс
-
13-03-2022Зенит СПб3:0 (25:20, 25:20, 25:19)Факел
-
04-03-2022Факел0:3 (20:25, 19:25, 26:28)Динамо
-
04-03-2022Урал3:2 (25:15, 25:17, 26:28, 19:25, 15:9)Нефтяник
-
04-03-2022Нижний Новгород3:1 (26:24, 26:24, 18:25, 28:26)Газпром-Югра
-
05-03-2022Югра-Самотлор0:3 (18:25, 19:25, 20:25)Динамо-ЛО
-
05-03-2022Зенит3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 28:26)Зенит СПб
-
06-03-2022Енисей0:3 (18:25, 17:25, 25:27)Белогорье
-
06-03-2022Кузбасс0:3 (18:25, 22:25, 27:29)Локомотив Новосибирск
-
25-02-2022Енисей1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 16:25)Югра-Самотлор
-
25-02-2022Нефтяник0:3 (23:25, 23:25, 20:25)Факел
-
25-02-2022Динамо-ЛО3:0 (25:23, 25:19, 29:27)Нижний Новгород
-
25-02-2022Белогорье0:3 (23:25, 17:25, 22:25)Локомотив Новосибирск
-
27-02-2022Зенит СПб3:1 (15:25, 25:16, 25:23, 25:22)Кузбасс
-
27-02-2022Динамо1:3 (25:18, 22:25, 16:25, 20:25)Зенит
-
28-02-2022Урал2:3 (28:30, 25:22, 18:25, 25:20, 11:15)Газпром-Югра
-
19-02-2022Кузбасс1:3 (17:25, 21:25, 37:35, 20:25)Динамо
-
19-02-2022Урал2:3 (25:19, 23:25, 25:22, 20:25, 16:18)Динамо-ЛО
-
19-02-2022Факел3:0 (25:19, 25:23, 27:25)Газпром-Югра
-
19-02-2022Нефтяник0:3 (12:25, 11:25, 15:25)Зенит
-
19-02-2022Белогорье3:1 (27:25, 22:25, 25:17, 28:26)Югра-Самотлор
-
19-02-2022Нижний Новгород2:3 (16:25, 19:25, 26:24, 25:21, 9:15)Енисей
-
20-02-2022Зенит СПб2:3 (21:25, 18:25, 26:24, 25:23, 16:18)Локомотив Новосибирск
-
11-02-2022Урал3:0 (25:21, 25:19, 25:18)Факел
-
12-02-2022Динамо-ЛО3:2 (18:25, 25:21, 25:21, 22:25, 19:17)Зенит СПб
-
13-02-2022Югра-Самотлор0:3 (18:25, 18:25, 22:25)Кузбасс
-
13-02-2022Нефтяник0:3 (17:25, 17:25, 22:25)Белогорье
-
13-02-2022Зенит3:1 (25:11, 19:25, 25:18, 25:18)Нижний Новгород
-
13-02-2022Газпром-Югра0:3 (22:25, 19:25, 23:25)Динамо
-
29-03-2022Локомотив Новосибирск3:0 (25:20, 25:14, 25:20)Енисей
-
05-02-2022Енисей3:1 (25:17, 25:21, 24:26, 25:15)Урал
-
05-02-2022Югра-Самотлор3:0 (25:20, 25:22, 25:17)Нижний Новгород
-
05-02-2022Белогорье1:3 (18:25, 25:23, 15:25, 19:25)Зенит СПб
-
05-02-2022Динамо2:3 (23:25, 25:14, 25:21, 17:25, 10:15)Локомотив Новосибирск
-
06-02-2022Зенит3:0 (25:19, 25:17, 25:21)Газпром-Югра
-
15-03-2022Динамо-ЛО2:3 (25:23, 22:25, 23:25, 27:25, 8:15)Факел
-
05-04-2022Нефтяник3:2 (25:22, 18:25, 18:25, 25:18, 15:13)Кузбасс
-
08-12-2021Енисей3:1 (20:25, 26:24, 25:23, 26:24)Факел
-
28-01-2022Кузбасс3:1 (25:23, 25:21, 25:27, 25:17)Газпром-Югра
-
28-01-2022Урал2:3 (25:17, 25:19, 19:25, 18:25, 11:15)Югра-Самотлор
-
29-01-2022Зенит3:1 (26:28, 25:20, 25:18, 25:14)Динамо-ЛО
-
23-02-2022Зенит СПб1:3 (15:25, 20:25, 26:24, 14:25)Динамо
-
02-03-2022Локомотив Новосибирск3:0 (25:20, 25:21, 34:32)Нефтяник
-
17-03-2022Нижний Новгород1:3 (20:25, 25:21, 18:25, 13:25)Белогорье
-
22-01-2022Динамо-ЛО3:0 (25:22, 25:20, 25:22)Кузбасс
-
22-01-2022Газпром-Югра1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 29:31)Локомотив Новосибирск
-
23-01-2022Зенит3:0 (25:11, 25:16, 25:17)Енисей
-
23-03-2022Нефтяник0:3 (17:25, 26:28, 19:25)Зенит СПб
-
23-03-2022Белогорье2:3 (25:17, 18:25, 29:27, 18:25, 12:15)Динамо
-
30-03-2022Югра-Самотлор3:1 (25:22, 16:25, 25:21, 25:19)Факел
-
06-04-2022Нижний Новгород2:3 (25:21, 19:25, 19:25, 25:22, 10:15)Урал
-
14-01-2022Нижний Новгород3:1 (25:17, 18:25, 25:19, 26:24)Факел
-
15-01-2022Енисей0:3 (20:25, 18:25, 23:25)Кузбасс
-
15-01-2022Газпром-Югра1:3 (25:22, 18:25, 17:25, 19:25)Зенит СПб
-
15-01-2022Зенит3:0 (25:19, 25:20, 25:20)Югра-Самотлор
-
16-01-2022Нефтяник1:3 (33:31, 21:25, 11:25, 14:25)Динамо
-
14-04-2022Динамо-ЛО2:3 (25:21, 16:25, 28:26, 21:25, 11:15)Локомотив Новосибирск
-
14-04-2022Урал0:3 (23:25, 21:25, 25:20, 25:21, 14:16)Белогорье
-
07-01-2022Енисей0:3 (20:25, 16:25, 13:25)Зенит СПб
-
07-01-2022Локомотив Новосибирск3:0 (25:19, 25:23, 25:23)Югра-Самотлор
-
07-01-2022Газпром-Югра3:2 (25:19, 21:25, 23:25, 25:19, 15:13)Нефтяник
-
08-01-2022Кузбасс3:1 (25:13, 26:28, 25:21, 25:23)Нижний Новгород
-
08-01-2022Урал0:3 (20:25, 16:25, 16:25)Зенит
-
08-01-2022Динамо-ЛО1:3 (25:23, 21:25, 20:25, 21:25)Динамо
-
10-01-2022Факел3:2 (23:25, 21:25, 25:21, 27:25, 15:8)Белогорье
-
25-12-2021Кузбасс3:2 (25:22, 26:28, 25:23, 22:25, 15:10)Урал
-
25-12-2021Нефтяник2:3 (23:25, 25:19, 25:21, 21:25, 13:15)Динамо-ЛО
-
03-01-2022Зенит СПб3:0 (25:15, 25:19, 25:14)Югра-Самотлор
-
03-01-2022Белогорье3:0 (25:20, 25:16, 25:17)Газпром-Югра
-
03-01-2022Динамо3:0 (25:15, 25:19, 25:19)Енисей
-
04-01-2022Локомотив Новосибирск3:0 (25:22, 25:20, 25:22)Нижний Новгород
-
04-01-2022Зенит3:0 (25:18, 25:22, 25:13)Факел
-
17-12-2021Енисей3:0 (25:17, 25:19, 25:15)Нефтяник
-
17-12-2021Динамо-ЛО3:1 (24:26, 25:21, 25:19, 25:12)Газпром-Югра
-
18-12-2021Югра-Самотлор2:3 (25:20, 26:24, 20:25, 17:25, 16:18)Динамо
-
18-12-2021Урал0:3 (19:25, 18:25, 27:29)Локомотив Новосибирск
-
18-12-2021Нижний Новгород0:3 (16:25, 22:25, 20:25)Зенит СПб
-
19-12-2021Факел1:3 (25:21, 16:25, 17:25, 22:25)Кузбасс
-
19-12-2021Зенит3:0 (25:15, 25:12, 28:26)Белогорье
-
04-12-2021Нефтяник2:3 (15:25, 25:22, 25:22, 19:25, 8:15)Югра-Самотлор
-
04-12-2021Газпром-Югра3:0 (29:27, 27:25, 25:22)Енисей
-
04-12-2021Белогорье1:3 (25:18, 23:25, 22:25, 25:27)Динамо-ЛО
-
04-12-2021Динамо1:3 (24:26, 25:13, 23:25, 27:29)Нижний Новгород
-
05-12-2021Кузбасс0:3 (18:25, 18:25, 22:25)Зенит
-
05-12-2021Локомотив Новосибирск3:0 (25:19, 25:22, 29:27)Факел
-
07-12-2021Зенит СПб3:0 (25:20, 25:23, 25:18)Урал
-
19-11-2021Енисей1:3 (24:26, 17:25, 25:22, 22:25)Динамо-ЛО
-
19-11-2021Урал2:3 (26:24, 25:23, 17:25, 20:25, 12:15)Динамо
-
19-11-2021Факел2:3 (25:22, 20:25, 22:25, 25:19, 7:15)Зенит СПб
-
20-11-2021Кузбасс3:2 (25:20, 26:24, 20:25, 24:26, 20:18)Белогорье
-
20-11-2021Югра-Самотлор3:0 (26:24, 25:21, 25:23)Газпром-Югра
-
20-11-2021Зенит3:1 (26:28, 25:16, 25:19, 25:18)Локомотив Новосибирск
-
21-11-2021Нижний Новгород3:0 (25:18, 25:15, 25:20)Нефтяник
-
13-11-2021Нефтяник2:3 (34:32, 25:21, 16:25, 17:25, 10:15)Урал
-
13-11-2021Динамо-ЛО2:3 (30:28, 25:20, 16:25, 26:28, 11:15)Югра-Самотлор
-
13-11-2021Газпром-Югра3:1 (25:22, 25:23, 22:25, 25:19)Нижний Новгород
-
13-11-2021Белогорье3:0 (25:17, 25:20, 25:17)Енисей
-
13-11-2021Динамо3:0 (29:27, 25:17, 25:15)Факел
-
13-11-2021Зенит СПб1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 17:25)Зенит
-
14-11-2021Локомотив Новосибирск3:1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:23)Кузбасс
-
05-11-2021Локомотив Новосибирск3:0 (25:23, 25:19, 25:19)Белогорье
-
05-11-2021Газпром-Югра3:1 (25:20, 27:25, 21:25, 25:21)Урал
-
06-11-2021Кузбасс0:3 (20:25, 20:25, 16:25)Зенит СПб
-
06-11-2021Югра-Самотлор3:1 (25:17, 25:23, 23:25, 25:19)Енисей
-
06-11-2021Факел3:0 (25:14, 25:14, 25:21)Нефтяник
-
06-11-2021Зенит2:3 (23:25, 30:28, 21:25, 25:19, 13:15)Динамо
-
06-11-2021Нижний Новгород2:3 (25:17, 22:25, 25:20, 11:25, 14:16)Динамо-ЛО
-
29-10-2021Газпром-Югра3:1 (27:25, 28:30, 25:19, 27:25)Факел
-
29-10-2021Динамо-ЛО3:0 (25:21, 26:24, 25:20)Урал
-
30-10-2021Енисей1:3 (27:29, 19:25, 25:22, 19:25)Нижний Новгород
-
30-10-2021Динамо3:1 (25:21, 25:21, 21:25, 25:15)Кузбасс
-
31-10-2021Локомотив Новосибирск3:0 (25:17, 32:30, 25:14)Зенит СПб
-
31-10-2021Зенит3:0 (25:15, 25:11, 25:18)Нефтяник
-
02-11-2021Югра-Самотлор0:3 (23:25, 14:25, 30:32)Белогорье
-
23-10-2021Енисей0:3 (18:25, 21:25, 17:25)Локомотив Новосибирск
-
23-10-2021Кузбасс2:3 (25:23, 25:22, 21:25, 24:26, 10:15)Югра-Самотлор
-
23-10-2021Факел3:2 (24:26, 28:26, 25:16, 22:25, 15:8)Урал
-
23-10-2021Белогорье3:1 (22:25, 25:10, 25:14, 25:14)Нефтяник
-
23-10-2021Динамо3:0 (25:13, 25:20, 25:16)Газпром-Югра
-
23-10-2021Зенит СПб3:0 (25:16, 25:17, 25:20)Динамо-ЛО
-
23-10-2021Нижний Новгород0:3 (22:25, 15:25, 15:25)Зенит
-
15-10-2021Газпром-Югра0:3 (16:25, 21:25, 20:25)Зенит
-
16-10-2021Кузбасс3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:21)Нефтяник
-
16-10-2021Локомотив Новосибирск3:0 (25:22, 25:21, 25:20)Динамо
-
16-10-2021Урал2:3 (25:21, 29:31, 25:19, 21:25, 11:15)Енисей
-
16-10-2021Факел1:3 (34:32, 19:25, 20:25, 18:25)Динамо-ЛО
-
16-10-2021Нижний Новгород3:1 (29:31, 25:20, 25:21, 25:22)Югра-Самотлор
-
16-10-2021Зенит СПб3:2 (30:32, 25:20, 25:16, 23:25, 15:10)Белогорье
-
09-10-2021Югра-Самотлор2:3 (25:18, 19:25, 25:19, 20:25, 11:15)Урал
-
09-10-2021Газпром-Югра1:3 (25:21, 21:25, 18:25, 20:25)Кузбасс
-
09-10-2021Белогорье3:0 (25:17, 25:15, 25:22)Нижний Новгород
-
10-10-2021Нефтяник0:3 (23:25, 23:25, 14:25)Локомотив Новосибирск
-
10-10-2021Динамо-ЛО0:3 (16:25, 21:25, 20:25)Зенит
-
10-10-2021Динамо3:1 (26:24, 25:21, 21:25, 29:27)Зенит СПб
-
20-10-2021Факел1:3 (33:31, 21:25, 21:25, 21:25)Енисей
-
02-10-2021Енисей0:3 (21:25, 15:25, 21:25)Зенит
-
02-10-2021Кузбасс2:3 (25:15, 23:25, 23:25, 25:16, 13:15)Динамо-ЛО
-
02-10-2021Локомотив Новосибирск3:0 (25:21, 25:19, 25:14)Газпром-Югра
-
02-10-2021Урал0:3 (22:25, 23:25, 19:25)Нижний Новгород
-
02-10-2021Динамо3:2 (25:21, 28:30, 19:25, 25:22, 15:10)Белогорье
-
02-10-2021Зенит СПб3:0 (25:15, 25:19, 25:17)Нефтяник
-
21-12-2021Факел3:2 (19:25, 25:20, 19:25, 25:21, 17:15)Югра-Самотлор