Новые трансляции и видео матчей




Лига Чемпионов ЕКВ 2023/2024 по волейболу. Мужчины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Лига Чемпионов ЕКВ сезона 2023/2024 по волейболу среди мужских команд начинается 22 ноября 2023 года. В этом сезоне ЛЧ в турнире примут участие 20 команд, которые будут разбиты по 4 команды на 5 групп. Лига Чемпионов имеет два этапа: групповой и плей-офф. В групповом этапе команда занявшая первое место выйдет в четвертьфинал турнира, команда занявшая 2-е место в группе по итогам группового этапа и 2 лучшие команды занявшие 3-е место сыграют матчи плей-офф за право выхода в четвертьфинал турнира. Плей-офф состоит из четвертьфинала (играют по два матча: дома и на выезде), полуфинала (играют по два матча: дома и на выезде) и финала. В турнире примут участие следующие команды: Ястржембский Вегиель (Польша), Арцада Галати (Румыния), Люнебург (Германия), Лви Прага (Чехия), Любе Чивитанова (Италия), Бенфика (Португалия), Тур (Франция), Роесоларе (Бельгия), Зират Банкаши (Турция), Блед Любляна (Словения), Перуджа (Италия), Трентино (Италия), Закса (Польша), Пьяченца (Италия), Олимпиакос (Греция), Халкбанк (Турция), Ресовья (Польша), Берлин (Германия), Гуагуас (Испания), Лви Прага (Ческе Будейовице).
Лига Чемпионов 2023-2024


Группа А

Команда
С В П +/- О
1 Зираат Банкаси 6 6 0 18 - 6 16
2 Закса Кендзежин-Козле 6 3 3 11 - 14 8
3 Олимпиакос 6 2 4 8 - 12 6
4 Роеселаре Кнак 6 1 5 10 - 15 6

Группа B

Команда
С В П +/- О
1 Трентино Трентино 6 5 1 17 - 5 16
2 Тур 6 4 2 13 - 8 12
3 Ресовия 6 3 3 10 - 11 8
4 Блед Любляна 6 0 6 2 - 18 0

Группа С

Команда
С В П +/- О
1 Пьяченца 6 5 1 16 - 5 15
2 Halkbank ANKARA Халкбанк 6 4 2 12 - 11 10
3 Берлин 6 3 3 12 - 10 10
4 Бенфика 6 0 6 4 - 18 1

Группа D

Команда
С В П +/- О
1 Ястржембский Вегиель 6 5 1 16 - 5 15
2 Гуагуас 6 3 3 12 - 11 10
3 Люнебург 6 2 4 7 - 13 6
4 Ческе Будейовице 6 2 4 8 - 14 5

Группа E

Команда
С В П +/- О
1 Lube Civitanova 6 5 1 17 - 3 16
2 Лви Прага 6 3 3 11 - 10 10
3 Нолико Гринъярд 6 2 4 7 - 14 6
4 Арцада Галати 6 2 4 8 - 16 4

  • 22-11-2023
    Закса Кендзежин-Козле
    3:1 (23:25, 25:20, 28:26, 31:29)
    Олимпиакос
  • 22-11-2023
    Ястржембский Вегиель
    3:0 (30:28, 25:16, 26:24)
    Гуагуас
  • 22-11-2023
    Люнебург
    3:0 (26:24, 25:20, 25:15)
    Ческе Будейовице
  • 22-11-2023
    Lube Civitanova
    3:0 (25:17, 25:19, 25:23)
    Арцада Галати
  • 22-11-2023
    Нолико Гринъярд
    0:3 (22:25, 24:26, 22:25)
    Лви Прага
  • 22-11-2023
    Пьяченца
    1:3Halkbank ANKARA (19:25, 18:25, 25:19, 21:25)
    Халкбанк
  • 23-11-2023
    Трентино
    Трентино3:1 (25:15, 20:25, 25:18, 26:24)
    Блед Любляна
  • 23-11-2023
    Берлин
    3:0 (27:25, 25:19, 25:21)
    Бенфика
  • 23-11-2023
    Ресовия
    1:3 (19:25, 25:19, 24:26, 24:26)
    Тур
  • 23-11-2023
    Роеселаре Кнак
    1:3 (19:25, 25:19, 24:26, 24:26)
    Зираат Банкаси
  • 28-11-2023
    Ческе Будейовице
    0:3 (19:25, 27:29, 26:28)
    Ястржембский Вегиель
  • 29-11-2023
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA3:2 (19:25, 25:21, 19:25, 29:27, 15:10)
    Берлин
  • 29-11-2023
    Арцада Галати
    1:3 (20:25, 25:23, 17:25, 23:25)
    Нолико Гринъярд
  • 29-11-2023
    Олимпиакос
    0:3 (19:25, 20:25, 19:25)
    Роеселаре Кнак
  • 29-11-2023
    Зираат Банкаси
    3:2 (26:24, 25:22, 18:25, 19:25, 15:12)
    Закса Кендзежин-Козле
  • 29-11-2023
    Блед Любляна
    0:3 (21:25, 23:25, 21:25)
    Ресовия
  • 29-11-2023
    Гуагуас
    1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 20:25)
    Люнебург
  • 29-11-2023
    Тур
    1:3Трентино (17:25, 22:25, 25:23, 19:25)
    Трентино
  • 30-11-2023
    Бенфика
    1:3 (21:25, 23:25, 25:22, 23:25)
    Пьяченца
  • 30-11-2023
    Лви Прага
    0:3 (22:25, 17:25, 23:25)
    Lube Civitanova
  • 12-12-2023
    Олимпиакос
    1:3 (18:25, 25:20, 20:25, 22:25)
    Зираат Банкаси
  • 12-12-2023
    Роеселаре Кнак
    2:3 (20:25, 25:21, 25:23, 22:25, 10:15)
    Закса Кендзежин-Козле
  • 12-12-2023
    Ресовия
    0:3Трентино (21:25, 24:26, 20:25)
    Трентино
  • 12-12-2023
    Блед Любляна
    1:3 (25:22, 23:25, 23:25, 18:25)
    Тур
  • 12-12-2023
    Нолико Гринъярд
    0:3 (22:25, 25:27, 24:26)
    Lube Civitanova
  • 13-12-2023
    Пьяченца
    3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:19)
    Берлин
  • 13-12-2023
    Люнебург
    1:3 (25:23, 21:25, 15:25, 13:25)
    Ястржембский Вегиель
  • 13-12-2023
    Гуагуас
    3:1 (25:17, 24:26, 25:16, 25:21)
    Ческе Будейовице
  • 14-12-2023
    Арцада Галати
    3:2 (25:15, 23:25, 19:25, 25:21, 15:11)
    Лви Прага
  • 14-12-2023
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA3:0 (25:17, 25:23, 25:16)
    Бенфика
  • 19-12-2023
    Закса Кендзежин-Козле
    0:3 (21:25, 17:25, 21:25)
    Зираат Банкаси
  • 20-12-2023
    Роеселаре Кнак
    0:3 (25:27, 21:25, 12:25)
    Олимпиакос
  • 20-12-2023
    Берлин
    3:0Halkbank ANKARA (25:22, 25:23, 25:22)
    Халкбанк
  • 20-12-2023
    Люнебург
    0:3 (20:25, 21:25, 16:25)
    Гуагуас
  • 20-12-2023
    Ястржембский Вегиель
    3:1 (21:25, 25:17, 25:17, 25:17)
    Ческе Будейовице
  • 20-12-2023
    Пьяченца
    3:0 (30:28, 25:21, 28:26)
    Бенфика
  • 21-12-2023
    Ресовия
    3:0 (25:16, 25:16, 25:19)
    Блед Любляна
  • 21-12-2023
    Нолико Гринъярд
    3:1 (25:23, 23:25, 25:23, 25:14)
    Арцада Галати
  • 21-12-2023
    Lube Civitanova
    3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
    Лви Прага
  • 21-12-2023
    Трентино
    Трентино3:0 (27:25, 25:22, 25:18)
    Тур
  • 09-01-2024
    Арцада Галати
    3:2 (21:25, 25:23, 25:20, 16:25, 15:10)
    Lube Civitanova
  • 09-01-2024
    Ческе Будейовице
    3:0 (25:16, 25:19, 25:23)
    Люнебург
  • 09-01-2024
    Тур
    3:0 (25:22, 25:18, 27:25)
    Ресовия
  • 10-01-2024
    Зираат Банкаси
    3:2 (19:25, 25:21, 13:25, 25:20, 18:16)
    Роеселаре Кнак
  • 10-01-2024
    Блед Любляна
    0:3Трентино (30:32, 16:25, 18:25)
    Трентино
  • 10-01-2024
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA0:3 (19:25, 23:25, 19:25)
    Пьяченца
  • 10-01-2024
    Бенфика
    1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 24:26)
    Берлин
  • 11-01-2024
    Лви Прага
    3:1 (22:25, 25:17, 25:23, 25:13)
    Нолико Гринъярд
  • 11-01-2024
    Олимпиакос
    3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
    Закса Кендзежин-Козле
  • 11-01-2024
    Гуагуас
    3:1 (25:23, 19:25, 25:22, 25:15)
    Ястржембский Вегиель
  • 17-01-2024
    Ческе Будейовице
    3:2 (25:23, 18:25, 20:25, 25:23, 15:12)
    Гуагуас
  • 17-01-2024
    Зираат Банкаси
    3:0 (25:22, 25:17, 25:18)
    Олимпиакос
  • 17-01-2024
    Ястржембский Вегиель
    3:0 (25:17, 25:16, 25:19)
    Люнебург
  • 17-01-2024
    Берлин
    0:3 (15:25, 23:25, 19:25)
    Пьяченца
  • 17-01-2024
    Лви Прага
    3:0 (25:23, 25:23, 25:15)
    Арцада Галати
  • 17-01-2024
    Тур
    3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
    Блед Любляна
  • 17-01-2024
    Бенфика
    2:3Halkbank ANKARA (21:25, 25:19, 25:18, 18:25, 13:15)
    Халкбанк
  • 17-01-2024
    Закса Кендзежин-Козле
    3:2 (22:25, 19:25, 27:25, 25:16, 15:12)
    Роеселаре Кнак
  • 17-01-2024
    Трентино
    Трентино2:3 (25:20, 23:25, 20:25, 25:20, 9:15)
    Ресовия
  • 17-01-2024
    Lube Civitanova
    3:0 (25:18, 25:15, 25:19)
    Нолико Гринъярд
Комментарии для сайта Cackle

Последние комментарии