Чемпионат России 2021
Тридцатый Чемпионат России по волейболу среди женских команд. В этом сезоне в турнире примут участие 14 команд (новички турнира: Тулица, Спарта, Липецк), турнир разбит на два этапа: предварительный и финальный. Команды в предварительном этапе сыграют 26 туров по формуле каждая с каждой, дома и на выезде. Предварительный этап состоится с 19 сентября 2020 года по 6 марта 2021 года. Команды которые займут 1 и 2 места выходят в Финал Шести, комнады которые займут 3-10 сыграют квалификационный турнир. Квалификационный турнир состоит из матчей плей-офф до двух побед, команды разбиваются на 4 пары. Плей-офф играется с 13 марта по 20 марта. Победители квалификационного турнира выходят в Финал Шести, в Финале Шести команды разделяются на 2 подгруппы. Команды занявшиее 1-2 места в Финале Шести выходят в полуфинал турнира. Победители полуфиналов сыграют в матче за 1-е место, а проигравшие в матче за 3-е место. 3 апреля состоится в матч за 1 место и за 3 место.
Чемпионат России по волейболу
Финал Шести
Группа А
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив | 2 | 2 | 0 | 6 - 2 | 5 | |
2 | Динамо Казань | 2 | 1 | 1 | 5 - 3 | 4 | |
3 | Протон | 2 | 0 | 2 | 0 - 6 | 0 |
Группа B
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо | 2 | 2 | 0 | 6 - 0 | 6 | |
2 | Уралочка-НТМК | 2 | 1 | 1 | 3 - 4 | 3 | |
3 | Минчанка | 2 | 0 | 2 | 1 - 6 | 0 |
-
02-04-2021Локомотив3:1 (24:26, 25:16, 25:20, 25:18)Уралочка-НТМК
-
02-04-2021Динамо3:0 (25:23, 25:20, 25:16)Динамо Казань
-
29-03-2021Уралочка-НТМК3:1 (25:21, 20:25, 25:21, 25:22)Минчанка
-
29-03-2021Локомотив3:0 (25:17, 25:16, 25:20)Протон
-
30-03-2021Динамо3:0 (25:23, 25:21, 25:20)Уралочка-НТМК
-
30-03-2021Динамо Казань2:3 (25:14, 16:25, 20:25, 25:20, 13:15)Локомотив
-
31-03-2021Минчанка0:3 (21:25, 13:25, 19:25)Динамо
-
31-03-2021Протон0:3 (16:25, 18:25, 19:25)Динамо Казань
Предварительный этап
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Казань | 26 | 24 | 2 | 76 - 19 | 71 | |
2 | Динамо | 26 | 24 | 2 | 75 - 22 | 70 | |
3 | Локомотив | 26 | 20 | 6 | 64 - 34 | 57 | |
4 | Динамо Краснодар | 26 | 17 | 9 | 59 - 39 | 49 | |
5 | Ленинградка | 26 | 16 | 10 | 58 - 48 | 45 | |
6 | Уралочка-НТМК | 26 | 14 | 12 | 49 - 49 | 38 | |
7 | Липецк | 26 | 11 | 15 | 48 - 54 | 36 | |
8 | Протон | 26 | 11 | 15 | 44 - 55 | 32 | |
9 | Енисей Ж | 26 | 9 | 17 | 45 - 59 | 30 | |
10 | Минчанка | 26 | 10 | 16 | 43 - 57 | 29 | |
11 | Тулица | 26 | 8 | 18 | 42 - 61 | 29 | |
12 | Спарта | 26 | 8 | 18 | 36 - 62 | 24 | |
13 | Динамо-Метар | 26 | 5 | 21 | 31 - 67 | 18 | |
14 | Заречье-Одинцово | 26 | 5 | 21 | 27 - 71 | 15 |
-
02-04-2021Спарта3:0Заречье-Одинцово
-
02-04-2021Тулица3:0Динамо-Метар
-
03-04-2021Динамо-Метар1:3Заречье-Одинцово
-
03-04-2021Тулица3:2Спарта
-
04-04-2021Спарта3:0 (25:18, 25:19, 25:22)Динамо-Метар
-
04-04-2021Заречье-Одинцово0:3 (17:25, 18:25, 23:25)Тулица
-
20-03-2021Ленинградка1:3 (19:25, 25:21, 23:25, 22:25)Минчанка
-
20-03-2021Уралочка-НТМК3:2 (25:12, 22:25, 25:21, 24:26, 15:7)Липецк
-
20-03-2021Динамо Краснодар3:2 (25:19, 18:25, 20:25, 25:18, 19:17)Протон
-
20-03-2021Локомотив3:1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:17)Енисей Ж
-
13-03-2021Енисей Ж0:3 (15:25, 20:25, 20:25)Локомотив
-
13-03-2021Протон3:1 (20:25, 25:18, 25:19, 25:22)Динамо Краснодар
-
13-03-2021Минчанка2:3 (25:16, 25:23, 26:28, 24:26, 11:15)Ленинградка
-
13-03-2021Липецк0:3 (21:25, 16:25, 17:25)Уралочка-НТМК
-
06-03-2021Уралочка-НТМК0:3 (20:25, 19:25, 25:27)Енисей Ж
-
06-03-2021Динамо Казань3:0 (25:9, 25:21, 25:12)Тулица
-
06-03-2021Протон3:1 (19:25, 25:18, 25:18, 25:19)Минчанка
-
06-03-2021Динамо3:1 (25:20, 23:25, 25:23, 25:17)Динамо-Метар
-
06-03-2021Локомотив3:1 (25:19, 26:24, 21:25, 25:13)Липецк
-
06-03-2021Спарта1:3 (25:19, 20:25, 23:25, 21:25)Ленинградка
-
07-03-2021Динамо Краснодар3:0 (25:21, 25:19, 25:16)Заречье-Одинцово
-
24-02-2021Ленинградка0:3 (21:25, 19:25, 22:25)Динамо Краснодар
-
26-02-2021Заречье-Одинцово2:3 (25:23, 27:25, 20:25, 22:25, 12:15)Протон
-
27-02-2021Динамо-Метар1:3 (26:28, 7:25, 25:22, 24:26)Уралочка-НТМК
-
27-02-2021Липецк0:3 (17:25, 16:25, 21:25)Динамо Казань
-
27-02-2021Минчанка1:3 (28:30, 25:18, 20:25, 19:25)Динамо
-
27-02-2021Тулица3:0 (25:15, 25:18, 25:20)Спарта
-
02-03-2021Енисей Ж2:3 (21:25, 23:25, 25:23, 25:19, 10:15)Локомотив
-
16-11-2020Динамо3:0 (25:13, 25:11, 25:18)Заречье-Одинцово
-
19-02-2021Локомотив3:0 (25:15, 25:13, 25:16)Динамо-Метар
-
21-02-2021Уралочка-НТМК3:1 (19:25, 25:23, 25:15, 25:16)Минчанка
-
21-02-2021Динамо Казань3:1 (25:15, 25:21, 25:27, 25:22)Енисей Ж
-
21-02-2021Тулица1:3 (23:25, 15:25, 25:21, 26:28)Липецк
-
21-02-2021Спарта3:1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:17)Динамо Краснодар
-
28-02-2021Протон1:3 (19:25, 25:21, 17:25, 20:25)Ленинградка
-
03-11-2020Динамо-Метар0:3 (16:25, 15:25, 17:25)Динамо Казань
-
13-02-2021Енисей Ж2:3 (25:18, 25:23, 20:25, 17:25, 11:15)Тулица
-
13-02-2021Минчанка1:3 (23:25, 19:25, 25:22, 16:25)Локомотив
-
13-02-2021Заречье-Одинцово0:3 (19:25, 20:25, 23:25)Уралочка-НТМК
-
13-02-2021Ленинградка1:3 (16:25, 16:25, 25:21, 19:25)Динамо
-
13-02-2021Липецк3:1 (21:25, 25:20, 25:19, 25:16)Спарта
-
08-03-2021Динамо Краснодар3:0 (26:24, 29:27, 25:17)Протон
-
06-02-2021Уралочка-НТМК3:2 (22:25, 25:27, 25:13, 25:21, 15:11)Ленинградка
-
06-02-2021Спарта0:3 (21:25, 25:27, 21:25)Протон
-
06-02-2021Липецк2:3 (21:25, 25:15, 25:17, 23:25, 12:15)Енисей Ж
-
06-02-2021Тулица3:0 (25:19, 25:23, 27:25)Динамо-Метар
-
08-02-2021Динамо3:1 (25:18, 25:19, 23:25, 25:7)Динамо Краснодар
-
09-02-2021Заречье-Одинцово0:3 (21:25, 17:25, 19:25)Локомотив
-
10-02-2021Минчанка1:3 (17:25, 11:25, 25:23, 24:26)Динамо Казань
-
26-01-2021Протон1:3 (21:25, 13:25, 25:21, 17:25)Динамо
-
28-01-2021Ленинградка3:2 (26:28, 25:20, 24:26, 25:19, 15:7)Локомотив
-
30-01-2021Енисей Ж3:0 (25:20, 25:15, 25:20)Спарта
-
30-01-2021Заречье-Одинцово0:3 (23:25, 14:25, 18:25)Динамо Казань
-
30-01-2021Динамо Краснодар0:3 (20:25, 18:25, 17:25)Уралочка-НТМК
-
30-01-2021Минчанка2:3 (25:23, 25:23, 23:25, 22:25, 13:15)Тулица
-
03-02-2021Динамо-Метар0:3 (22:25, 21:25, 19:25)Липецк
-
22-01-2021Спарта1:3 (21:25, 25:21, 23:25, 17:25)Динамо
-
23-01-2021Протон3:0 (25:21, 26:24, 25:23)Уралочка-НТМК
-
23-01-2021Динамо Казань3:1 (25:19, 25:20, 20:25, 25:14)Ленинградка
-
23-01-2021Липецк2:3 (19:25, 20:25, 25:21, 25:14, 12:15)Минчанка
-
24-01-2021Енисей Ж3:2 (18:25, 23:25, 25:23, 25:19, 15:10)Динамо-Метар
-
25-01-2021Динамо Краснодар1:3 (22:25, 26:24, 24:26, 21:25)Локомотив
-
25-01-2021Тулица3:0 (25:14, 25:22, 25:17)Заречье-Одинцово
-
16-01-2021Заречье-Одинцово3:2 (25:23, 22:25, 18:25, 25:22, 15:12)Липецк
-
16-01-2021Динамо Краснодар2:3 (27:25, 20:25, 25:23, 21:25, 5:15)Динамо Казань
-
16-01-2021Локомотив3:0 (25:19, 25:19, 25:15)Протон
-
16-01-2021Динамо-Метар2:3 (30:28, 23:25, 25:18, 15:25, 8:15)Спарта
-
18-01-2021Ленинградка3:2 (25:19, 17:25, 23:25, 25:23, 15:8)Тулица
-
03-02-2021Минчанка0:3 (13:25, 23:25, 20:25)Енисей Ж
-
16-02-2021Динамо3:0 (25:19, 25:19, 25:17)Уралочка-НТМК
-
23-12-2020Енисей Ж0:3 (23:25, 15:25, 25:27)Ленинградка
-
04-01-2021Динамо Краснодар3:0 (25:21, 25:19, 25:23)Липецк
-
04-01-2021Протон3:0 (25:18, 25:23, 25:12)Тулица
-
04-01-2021Заречье-Одинцово0:3 (21:25, 16:25, 22:25)Динамо-Метар
-
20-01-2021Уралочка-НТМК0:3 (14:25, 17:25, 26:28)Локомотив
-
02-03-2021Минчанка3:1 (21:25, 25:21, 25:23, 25:17)Спарта
-
13-03-2021Динамо3:2 (17:25, 17:25, 27:25, 25:18, 15:12)Динамо Казань
-
09-01-2021Енисей Ж3:1 (22:25, 25:22, 25:15, 25:20)Заречье-Одинцово
-
09-01-2021Динамо Казань3:0 (25:21, 25:23, 25:17)Протон
-
10-01-2021Спарта2:3 (15:25, 25:22, 25:21, 19:25, 7:15)Уралочка-НТМК
-
11-01-2021Динамо Краснодар3:2 (21:25, 22:25, 25:19, 25:12, 15:12)Тулица
-
12-01-2021Ленинградка3:2 (27:25, 14:25, 21:25, 25:22, 15:10)Липецк
-
24-02-2021Локомотив1:3 (11:25, 24:26, 25:15, 20:25)Динамо
-
10-03-2021Минчанка3:1 (25:15, 22:25, 25:23, 25:21)Динамо-Метар
-
02-12-2020Тулица0:3 (17:25, 15:25, 18:25)Динамо
-
26-12-2020Спарта1:3 (25:22, 17:25, 19:25, 20:25)Локомотив
-
27-12-2020Енисей Ж1:3 (25:12, 18:25, 20:25, 20:25)Динамо Краснодар
-
27-12-2020Динамо-Метар2:3 (25:19, 20:25, 25:23, 19:25, 12:15)Ленинградка
-
27-12-2020Липецк3:1 (28:26, 25:23, 12:25, 25:23)Протон
-
18-02-2021Минчанка3:1 (22:25, 25:20, 25:14, 25:20)Заречье-Одинцово
-
02-03-2021Динамо Казань3:0 (25:20, 25:16, 25:19)Уралочка-НТМК
-
10-12-2020Уралочка-НТМК1:3 (15:25, 18:25, 25:18, 19:25)Тулица
-
12-12-2020Протон3:2 (25:17, 25:20, 23:25, 22:25, 15:9)Енисей Ж
-
12-12-2020Спарта3:1 (25:17, 23:25, 26:24, 25:19)Заречье-Одинцово
-
13-12-2020Минчанка3:2 (19:25, 25:23, 18:25, 25:22, 15:13)Ленинградка
-
14-12-2020Динамо Краснодар3:1 (25:22, 23:25, 25:18, 25:20)Динамо-Метар
-
16-02-2021Локомотив0:3 (12:25, 14:25, 18:25)Динамо Казань
-
18-02-2021Динамо3:0 (25:15, 25:15, 25:13)Липецк
-
24-11-2020Динамо3:0 (25:22, 25:18, 25:20)Енисей Ж
-
05-12-2020Динамо-Метар3:2 (22:25, 25:18, 25:23, 10:25, 15:13)Протон
-
05-12-2020Минчанка0:3 (29:31, 15:25, 19:25)Динамо Краснодар
-
05-12-2020Липецк3:1 (25:19, 25:16, 11:25, 25:23)Уралочка-НТМК
-
06-12-2020Ленинградка3:1 (19:25, 25:18, 25:22, 25:19)Заречье-Одинцово
-
06-12-2020Спарта1:3 (16:25, 11:25, 27:25, 19:25)Динамо Казань
-
16-12-2020Локомотив3:2 (21:25, 25:18, 21:25, 25:22, 15:7)Тулица
-
28-11-2020Динамо-Метар1:3 (25:21, 15:25, 23:25, 11:25)Динамо
-
28-11-2020Липецк3:0 (25:12, 25:22, 25:20)Локомотив
-
28-11-2020Минчанка3:0 (25:16, 27:25, 25:22)Протон
-
02-12-2020Заречье-Одинцово0:3 (13:25, 16:25, 15:25)Динамо Краснодар
-
21-12-2020Енисей Ж2:3 (25:17, 23:25, 25:17, 22:25, 10:15)Уралочка-НТМК
-
09-03-2021Тулица1:3 (13:25, 25:27, 25:22, 9:25)Динамо Казань
-
10-03-2021Ленинградка0:3 (15:25, 11:25, 21:25)Спарта
-
20-11-2020Динамо Казань3:0 (25:11, 25:15, 25:16)Липецк
-
20-11-2020Динамо3:0 (25:17, 25:20, 25:12)Минчанка
-
21-11-2020Протон1:3 (25:13, 21:25, 18:25, 23:25)Заречье-Одинцово
-
21-11-2020Спарта1:3 (15:25, 20:25, 26:24, 16:25)Тулица
-
21-11-2020Локомотив3:1 (23:25, 25:18, 27:25, 25:19)Енисей Ж
-
24-02-2021Уралочка-НТМК3:0 (25:22, 25:23, 25:22)Динамо-Метар
-
02-03-2021Динамо Краснодар0:3 (22:25, 23:25, 25:27)Ленинградка
-
11-11-2020Заречье-Одинцово0:3 (11:25, 19:25, 14:25)Динамо
-
13-11-2020Динамо Краснодар3:0 (25:18, 25:18, 27:25)Спарта
-
14-11-2020Липецк3:2 (25:22, 18:25, 20:25, 25:23, 15:7)Тулица
-
14-11-2020Енисей Ж1:3 (25:23, 15:25, 23:25, 21:25)Динамо Казань
-
14-11-2020Динамо-Метар0:3 (18:25, 16:25, 17:25)Локомотив
-
14-11-2020Минчанка3:0 (25:0, 25:0, 25:0)Уралочка-НТМК
-
09-02-2021Ленинградка3:1 (18:25, 25:12, 25:18, 25:15)Протон
-
03-11-2020Динамо Казань3:0 (25:23, 25:14, 25:10)Динамо-Метар
-
05-11-2020Динамо3:2 (25:14, 19:25, 23:25, 25:19, 15:6)Ленинградка
-
07-11-2020Уралочка-НТМК2:3 (26:24, 16:25, 23:25, 25:17, 9:15)Заречье-Одинцово
-
07-11-2020Протон2:3 (21:25, 25:21, 25:18, 20:25, 11:15)Динамо Краснодар
-
07-11-2020Спарта3:0 (29:27, 26:24, 25:19)Липецк
-
07-11-2020Тулица2:3 (23:25, 25:19, 25:20, 31:33, 19:21)Енисей Ж
-
17-11-2020Локомотив3:2 (18:25, 25:20, 22:25, 25:13, 15:9)Минчанка
-
25-10-2020Енисей Ж2:3 (23:25, 20:25, 25:17, 25:15, 10:15)Липецк
-
25-10-2020Динамо Краснодар3:2 (21:25, 24:26, 25:21, 25:22, 15:11)Динамо
-
25-10-2020Ленинградка1:3 (25:19, 19:25, 18:25, 18:25)Уралочка-НТМК
-
25-10-2020Протон3:0 (25:23, 25:18, 25:14)Спарта
-
08-12-2020Динамо-Метар3:0 (25:18, 25:20, 25:18)Тулица
-
08-02-2021Локомотив3:0 (25:17, 25:20, 25:12)Заречье-Одинцово
-
09-02-2021Динамо Казань3:1 (18:25, 25:12, 25:18, 25:15)Минчанка
-
20-10-2020Динамо3:0 (25:19, 25:13, 25:11)Протон
-
20-10-2020Динамо Казань3:0 (25:15, 27:25, 25:18)Заречье-Одинцово
-
21-10-2020Уралочка-НТМК3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 29:27)Динамо Краснодар
-
21-10-2020Спарта3:1 (25:22, 25:15, 19:25, 25:23)Енисей Ж
-
21-10-2020Локомотив3:1 (21:25, 25:20, 25:13, 25:20)Ленинградка
-
18-12-2020Липецк3:0 (25:23, 25:23, 25:16)Динамо-Метар
-
24-02-2021Тулица0:3 (15:25, 23:25, 23:25)Минчанка
-
16-10-2020Динамо3:0 (25:19, 26:24, 25:23)Спарта
-
17-10-2020Уралочка-НТМК3:0 (25:13, 25:14, 25:20)Протон
-
17-10-2020Ленинградка0:3 (17:25, 17:25, 23:25)Динамо Казань
-
17-10-2020Локомотив3:2 (25:19, 25:23, 23:25, 25:27, 15:13)Динамо Краснодар
-
18-10-2020Липецк3:1 (17:25, 25:22, 25:13, 25:17)Минчанка
-
24-12-2020Заречье-Одинцово1:3 (25:17, 28:30, 19:25, 22:25)Тулица
-
22-01-2021Динамо-Метар0:3 (21:25, 20:25, 15:25)Енисей Ж
-
11-10-2020Енисей Ж3:1 (25:22, 20:25, 25:12, 25:14)Минчанка
-
11-10-2020Тулица2:3 (18:25, 21:25, 29:27, 26:24, 13:15)Ленинградка
-
12-10-2020Уралочка-НТМК0:3 (14:25, 22:25, 12:25)Динамо
-
12-10-2020Динамо Казань3:0 (25:21, 25:23, 25:19)Динамо Краснодар
-
25-11-2020Липецк3:0 (25:22, 25:19, 25:17)Заречье-Одинцово
-
01-12-2020Протон0:3 (20:25, 11:25, 16:25)Локомотив
-
22-12-2020Спарта3:2 (25:18, 25:21, 17:25, 26:28, 15:11)Динамо-Метар
-
06-10-2020Тулица2:3 (25:21, 21:25, 25:23, 14:25, 11:15)Динамо Краснодар
-
07-10-2020Уралочка-НТМК3:1 (18:25, 25:19, 25:21, 25:19)Спарта
-
07-10-2020Протон2:3 (20:25, 25:23, 25:21, 22:25, 12:15)Динамо Казань
-
07-10-2020Липецк0:3 (23:25, 18:25, 18:25)Ленинградка
-
07-10-2020Заречье-Одинцово3:1 (18:25, 25:19, 25:21, 27:25)Енисей Ж
-
23-02-2021Динамо1:3 (20:25, 28:26, 23:25, 17:25)Локомотив
-
09-03-2021Динамо-Метар3:0 (25:17, 25:20, 26:24)Минчанка
-
03-10-2020Динамо-Метар3:2 (20:25, 25:19, 22:25, 25:11, 15:12)Заречье-Одинцово
-
03-10-2020Ленинградка3:0 (25:20, 25:20, 25:16)Енисей Ж
-
03-10-2020Тулица1:3 (26:24, 22:25, 16:25, 16:25)Протон
-
03-10-2020Липецк1:3 (24:26, 25:13, 18:25, 14:25)Динамо Краснодар
-
03-10-2020Динамо Казань2:3 (25:20, 26:28, 23:25, 25:23, 13:15)Динамо
-
16-12-2020Спарта0:3 (20:25, 20:25, 21:25)Минчанка
-
19-01-2021Локомотив3:1 (25:18, 20:25, 25:15, 25:21)Уралочка-НТМК
-
27-09-2020Енисей Ж2:3 (20:25, 17:25, 25:22, 29:27, 18:20)Протон
-
27-09-2020Динамо-Метар1:3 (25:22, 20:25, 16:25, 17:25)Динамо Краснодар
-
27-09-2020Липецк1:3 (19:25, 25:23, 22:25, 21:25)Динамо
-
27-09-2020Заречье-Одинцово3:2 (25:22, 17:25, 18:25, 25:15, 17:15)Спарта
-
27-09-2020Динамо Казань3:0 (25:23, 25:18, 25:22)Локомотив
-
28-09-2020Тулица0:3 (25:27, 22:25, 20:25)Уралочка-НТМК
-
12-12-2020Ленинградка3:1 (26:28, 25:19, 25:19, 25:19)Минчанка
-
23-09-2020Уралочка-НТМК2:3 (25:22, 21:25, 31:29, 22:25, 11:15)Динамо Казань
-
23-09-2020Ленинградка3:2 (24:26, 22:25, 25:18, 25:21, 17:15)Динамо-Метар
-
23-09-2020Протон3:2 (25:19, 11:25, 25:11, 21:25, 15:11)Липецк
-
23-09-2020Динамо Краснодар3:0 (25:23, 25:19, 25:22)Енисей Ж
-
23-09-2020Локомотив1:3Спарта
-
19-12-2020Заречье-Одинцово2:3 (25:22, 12:25, 25:20, 20:25, 6:15)Минчанка
-
27-12-2020Динамо3:1 (22:25, 25:20, 25:16, 25:22)Тулица
-
18-09-2020Заречье-Одинцово1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 14:25)Ленинградка
-
18-09-2020Енисей Ж0:3 (21:25, 15:25, 17:25)Динамо
-
19-09-2020Динамо Краснодар3:0 (25:17, 25:20, 25:17)Минчанка
-
19-09-2020Протон3:0 (25:21, 25:19, 25:20)Динамо-Метар
-
19-09-2020Тулица0:3 (23:25, 17:25, 22:25)Локомотив
-
19-09-2020Динамо Казань3:0 (25:18, 25:21, 25:15)Спарта
-
16-12-2020Уралочка-НТМК3:2 (25:22, 17:25, 17:25, 25:23, 15:10)Липецк