Лига Чемпионов 2023
Лига Чемпионов ЕКВ сезона 2022/2023 по волейболу среди женских команд стартует 6 декабря 2022 года. В турнире примут участие 20 команд. Лига Чемпионов имеет следующий регламент: турнир разбит на два этапа групповой и плей-офф. В групповом этапе команды будут разбиты на 5 групп, в четвертьфинал из группы выходит команда занявшая 1-е место в группе, команда занявшая 2-е место в группе по итогам группового этапа и 2 лучшие команды занявшие 3-е место сыграют матчи плей-офф за право выхода в четвертьфинал турнира. Плей-офф состоит из 3 стадий: четвертьфинал (два матча: дома и на выезде), полуфинал(два матча: дома и на выезде), финал. В турнире примут участие следующие команды:
Фенербахче (Турция), Тенерифе (Испания), Штутгарт (Германия), Лодзь (Польша),Волеро (Франция), Альба Блаж (Румыния), Веро Волей Монца (Италия), Прометей (Украина),Викифбанк (Турция), Новара (Италия), Потсдам (Германия), Црвена звезда (Сербия), Конельяно (Италия), Мюлуз (Франция), Ресовия (Польша), Васас Будапешт (Венгрия), Хемик Полисе. (Польша), Тырговиште (Румыния), Марица (Болгария), Эджзаджибаши (Турция).
Лига Чемпионов 2022-2023. Групповой этап
Группа А
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Конельяно | 6 | 6 | 0 | 18 - 1 | 18 | |
2 | Ресовия Ж | 6 | 4 | 2 | 13 - 9 | 11 | |
3 | Мюлуз | 6 | 2 | 4 | 6 - 14 | 6 | |
4 | Васас | 6 | 0 | 6 | 5 - 18 | 1 |
Группа B
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Монца Ж | 6 | 5 | 1 | 17 - 6 | 16 | |
2 | Волеро | 6 | 4 | 2 | 15 - 11 | 11 | |
3 | Альба Блаж | 6 | 2 | 4 | 10 - 13 | 7 | |
4 | Прометей | 6 | 1 | 5 | 5 - 17 | 2 |
Группа С
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Новара | 6 | 5 | 1 | 15 - 6 | 15 | |
2 | Викифбанк | 6 | 4 | 2 | 15 - 7 | 13 | |
3 | Потсдам | 6 | 3 | 3 | 12 - 14 | 7 | |
4 | Црвена звезда | 6 | 0 | 6 | 3 - 18 | 1 |
Группа D
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Штутгарт | 6 | 5 | 1 | 16 - 7 | 13 | |
2 | Фенербахче Ж | 6 | 4 | 2 | 15 - 7 | 13 | |
3 | Лодзь | 6 | 3 | 3 | 11 - 10 | 10 | |
4 | Тенерифе Ла-Лагуна | 6 | 0 | 6 | 0 - 18 | 0 |
Группа E
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экзачибаси | 6 | 6 | 0 | 18 - 2 | 18 | |
2 | Хемик Полице | 6 | 4 | 2 | 14 - 10 | 10 | |
3 | Тырговиште | 6 | 2 | 4 | 10 - 12 | 8 | |
4 | Марица | 6 | 0 | 6 | 0 - 18 | 0 |
-
05-04-2023Новара3:2 (25:23, 25:19, 20:25, 17:25, 16:14)Экзачибаси
-
06-04-2023Фенербахче Ж3:0 (25:10, 25:23, 25:20)Викифбанк
-
12-04-2023Экзачибаси3:0 (25:22, 25:12, 25:21)Новара
-
13-04-2023Викифбанк3:0 (25:22, 25:14, 25:22 (Золотой сет - 15:12))Фенербахче Ж
-
14-03-2023Штутгарт1:3 (25:21, 16:25, 21:25, 23:25)Новара
-
14-03-2023Ресовия Ж1:3 (19:25, 25:22, 16:25, 26:28)Экзачибаси
-
15-03-2023Викифбанк3:0 (25:18, 25:19, 25:17)Монца Ж
-
16-03-2023Фенербахче Ж3:0 (25:19, 25:17, 25:19)Конельяно
-
21-03-2023Монца Ж2:3 (25:18, 22:25, 25:22, 21:25, 11:15)Викифбанк
-
22-03-2023Новара3:0 (25:18, 25:19, 25:21)Штутгарт
-
23-03-2023Экзачибаси3:2 (20:25, 25:19, 24:26, 25:21, 15:8)Ресовия Ж
-
23-03-2023Конельяно3:2 (23:25, 15:25, 25:23, 25:20, 15:13)Фенербахче Ж
-
21-02-2023Хемик Полице2:3 (14:25, 29:27, 23:25, 25:22, 10:15)Фенербахче Ж
-
22-02-2023Лодзь0:3 (22:25, 12:25, 24:26)Викифбанк
-
23-02-2023Волеро3:0 (25:15, 29:27, 25:22)Ресовия Ж
-
01-03-2023Викифбанк3:0 (25:23, 28:26, 25:23)Лодзь
-
02-03-2023Фенербахче Ж3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:18)Хемик Полице
-
02-03-2023Ресовия Ж3:0 (25:15, 29:27, 26:24 (Золотой сет - 15:13))Волеро
-
06-12-2022Ресовия Ж3:0 (25:19, 25:19, 25:20)Мюлуз
-
06-12-2022Новара3:1 (25:15, 25:17, 24:26, 25:19)Потсдам
-
06-12-2022Конельяно3:0 (25:15, 25:16, 25:19)Васас
-
06-12-2022Монца Ж3:0 (25:17, 25:20, 25:21)Прометей
-
06-12-2022Викифбанк3:0 (25:15, 25:21, 25:9)Црвена звезда
-
06-12-2022Лодзь0:3 (23:25, 12:25, 20:25)Штутгарт
-
06-12-2022Хемик Полице3:0 (25:18, 25:23, 25:11)Марица
-
06-12-2022Экзачибаси3:0 (25:18, 25:14, 25:22)Тырговиште
-
06-12-2022Фенербахче Ж3:0 (25:17, 27:25, 25:14)Тенерифе Ла-Лагуна
-
07-12-2022Волеро3:2 (25:23, 18:25, 23:25, 25:21, 15:7)Альба Блаж
-
20-12-2022Марица0:3 (20:25, 11:25, 19:25)Экзачибаси
-
21-12-2022Васас2:3 (25:20, 28:26, 20:25, 20:25, 9:15)Ресовия Ж
-
21-12-2022Прометей3:2 (24:26, 17:25, 25:14, 25:15, 15:10)Волеро
-
21-12-2022Црвена звезда0:3 (17:25, 20:25, 25:27)Новара
-
21-12-2022Тенерифе Ла-Лагуна0:3 (17:25, 21:25, 18:25)Лодзь
-
21-12-2022Мюлуз0:3 (22:25, 14:25, 18:25)Конельяно
-
21-12-2022Альба Блаж1:3 (25:20, 16:25, 21:25, 21:25)Монца Ж
-
21-12-2022Потсдам1:3 (22:25, 33:35, 25:20, 21:25)Викифбанк
-
21-12-2022Тырговиште2:3 (17:25, 19:25, 26:24, 26:24, 16:18)Хемик Полице
-
21-12-2022Штутгарт3:2 (25:22, 25:23, 18:25, 22:25, 15:10)Фенербахче Ж
-
10-01-2023Ресовия Ж1:3 (25:16, 18:25, 16:25, 16:25)Конельяно
-
10-01-2023Прометей0:3 (15:25, 22:25, 21:25)Альба Блаж
-
10-01-2023Васас1:3 (23:25, 23:25, 25:16, 24:26)Мюлуз
-
10-01-2023Марица0:3 (14:25, 15:25, 19:25)Тырговиште
-
10-01-2023Экзачибаси3:1 (21:25, 25:14, 25:20, 25:17)Хемик Полице
-
10-01-2023Викифбанк3:0 (25:21, 25:22, 25:19)Новара
-
11-01-2023Лодзь3:1 (25:21, 22:25, 25:16, 25:19)Фенербахче Ж
-
12-01-2023Волеро3:2 (23:25, 25:20, 14:25, 25:15, 15:6)Монца Ж
-
12-01-2023Црвена звезда2:3 (25:21, 21:25, 17:25, 25:23, 9:15)Потсдам
-
12-01-2023Тенерифе Ла-Лагуна0:3 (19:25, 15:25, 18:25)Штутгарт
-
17-01-2023Ресовия Ж3:1 (25:10, 18:25, 25:13, 25:23)Васас
-
17-01-2023Новара3:0 (25:17, 25:15, 25:22)Црвена звезда
-
18-01-2023Фенербахче Ж3:1 (25:20, 22:25, 25:18, 25:16)Штутгарт
-
18-01-2023Экзачибаси3:0 (25:14, 25:16, 25:5)Марица
-
18-01-2023Хемик Полице3:2 (29:27, 25:20, 23:25, 13:25, 15:4)Тырговиште
-
18-01-2023Волеро3:0 (25:15, 25:22, 25:22)Прометей
-
18-01-2023Монца Ж3:0 (25:16, 25:18, 25:16)Альба Блаж
-
18-01-2023Конельяно3:0 (25:15, 25:19, 25:20)Мюлуз
-
18-01-2023Лодзь3:0 (25:16, 25:14, 25:20)Тенерифе Ла-Лагуна
-
19-01-2023Викифбанк2:3 (25:19, 25:19, 23:25, 20:25, 10:15)Потсдам
-
31-01-2023Прометей1:3 (19:25, 18:25, 26:24, 14:25)Монца Ж
-
31-01-2023Васас0:3 (17:25, 25:22, 21:25, 18:25)Конельяно
-
31-01-2023Мюлуз0:3 (17:25, 19:25, 11:25)Ресовия Ж
-
31-01-2023Црвена звезда0:3 (23:25, 18:25, 18:25)Викифбанк
-
31-01-2023Потсдам1:3 (21:25, 17:25, 25:23, 13:25)Новара
-
01-02-2023Марица0:3 (20:25, 9:25, 20:25)Хемик Полице
-
01-02-2023Штутгарт3:2 (32:30, 18:25, 25:15, 19:25, 17:15)Лодзь
-
01-02-2023Альба Блаж1:3 (15:25, 20:25, 25:22, 25:27)Волеро
-
02-02-2023Тырговиште0:3 (22:25, 14:25, 23:25)Экзачибаси
-
02-02-2023Тенерифе Ла-Лагуна0:3 (18:25, 20:25, 24:26)Фенербахче Ж
-
08-02-2023Викифбанк1:3 (19:25, 25:17, 22:25, 23:25)Новара
-
08-02-2023Тырговиште3:0 (25:18, 25:10, 26:24)Марица
-
08-02-2023Альба Блаж3:1 (25:23, 25:20, 24:26, 25:16)Прометей
-
08-02-2023Хемик Полице1:3 (28:26, 18:25, 23:25, 22:25)Экзачибаси
-
08-02-2023Мюлуз3:1 (25:18, 25:23, 21:25, 25:17)Васас
-
08-02-2023Штутгарт3:0 (25:8, 25:16, 25:15)Тенерифе Ла-Лагуна
-
08-02-2023Потсдам3:1 (25:18, 25:13, 22:25, 25:23)Црвена звезда
-
08-02-2023Конельяно3:0 (25:20, 25:17, 25:16)Ресовия Ж
-
08-02-2023Монца Ж3:1 (23:25, 26:24, 25:18, 25:15)Волеро
-
16-02-2023Фенербахче Ж3:0 (25:22, 25:16, 28:26)Лодзь