Новые трансляции и видео матчей




Лига Чемпионов ЕКВ 2022/2023 по волейболу. Мужчины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Лига Чемпионов ЕКВ сезона 2022/2023 по волейболу среди мужских команд стартует 8 ноября 2022 года. В этом сезоне в турнире примут участие 20 команд из 11 стран Европы. Лига Чемпионов имеет следующий регламент: турнир разбит на два этапа групповой и плей-офф. В групповом этапе команды будут разбиты на 5 групп (по 4 команды), в четвертьфинал турнира из группы выходит лучшая команда в группе, команда занявшая 2-е место в группе по итогам группового этапа и 2 лучшие команды занявшие 3-е место сыграют матчи плей-офф за право выхода в четвертьфинал турнира. Плей-офф состоит из 3 стадий: четвертьфинал (два матча: дома и на выезде), полуфинал(два матча: дома и на выезде), финал. В турнире примут участие следующие команды: Ястржембский Вегиель (Польша), Воеводина (Сербия), Фридрихсхафен (Германия), Монпелье (Франция), Любе Чивитанова (Италия), Бенфика (Португалия), Тур (Франция), Роесоларе (Бельгия), Зират Банкаши (Турция), Дюрен (Германия), Блед Любляна (Словения), Перуджа (Италия), Трентино (Италия), Закса (Польша), Karlovarsko (Чехия), Менен (Бельгия), Халкбанк (Турция), Заверце (Польша), Берлин (Германия), Хебар (Болгария).
Лига Чемпионов 2022-2023. Групповой этап


Группа А

Команда
С В П +/- О
1 Ястржембский Вегиель 6 6 0 18 - 2 18
2 Фридрихсхафен 6 4 2 13 - 11 10
3 Монпелье 6 1 5 9 - 15 5
4 Воеводина 6 1 5 4 - 16 3

Группа B

Команда
С В П +/- О
1 Halkbank ANKARA Халкбанк 6 5 1 16 - 8 13
2 Берлин 6 4 2 13 - 9 11
3 Заверце 6 3 3 12 - 11 10
4 Хебар 6 0 6 5 - 18 2

Группа С

Команда
С В П +/- О
1 Lube Civitanova 6 6 0 18 - 6 16
2 Тур 6 3 3 12 - 10 10
3 Роеселаре Кнак 6 3 3 12 - 13 8
4 Бенфика 6 0 6 5 - 18 2

Группа D

Команда
С В П +/- О
1 Трентино Трентино 6 6 0 18 - 4 17
2 Закса Кендзежин-Козле 6 4 2 15 - 9 12
3 ČEZ KARLOVARSKO 6 2 4 10 - 12 7
4 Менен 6 0 6 0 - 18 0

Группа E

Команда
С В П +/- О
1 Перуджа 6 6 0 18 - 4 18
2 Блед Любляна 6 2 4 11 - 14 8
3 Зираат Банкаси 6 3 3 12 - 13 7
4 Дюрен 6 1 5 6 - 16 3

  • 08-11-2022
    Берлин
    3:2 (23:25, 23:25, 25:17, 28:26, 15:12)
    Хебар
  • 08-11-2022
    Закса Кендзежин-Козле
    3:1 (25:22, 25:21, 24:26, 26:24)
    ČEZ KARLOVARSKO
  • 08-11-2022
    Дюрен
    3:1 (25:23, 25:18, 21:25, 25:16)
    Зираат Банкаси
  • 08-11-2022
    Ястржембский Вегиель
    3:0 (25:23, 25:19, 25:20)
    Воеводина
  • 09-11-2022
    Перуджа
    3:0 (25:19, 25:16, 25:19)
    Блед Любляна
  • 09-11-2022
    Lube Civitanova
    3:2 (23:25, 21:25, 25:19, 25:22, 15:13)
    Бенфика
  • 10-11-2022
    Фридрихсхафен
    3:2 (20:25, 20:25, 25:22, 25:23, 15:11)
    Монпелье
  • 10-11-2022
    Заверце
    3:1Halkbank ANKARA (23:25, 26:24, 25:21, 25:15)
    Халкбанк
  • 10-11-2022
    Роеселаре Кнак
    0:3 (22:25, 19:25, 20:25)
    Тур
  • 10-11-2022
    Трентино
    Трентино3:0 (25:16, 25:17, 25:12)
    Менен
  • 16-11-2022
    Воеводина
    0:3 (20:25, 17:25, 17:25)
    Фридрихсхафен
  • 16-11-2022
    Монпелье
    1:3 (25:23, 19:25, 23:25, 20:25)
    Ястржембский Вегиель
  • 16-11-2022
    Хебар
    1:3 (22:25, 25:21, 18:25, 26:28)
    Заверце
  • 16-11-2022
    Бенфика
    2:3 (25:23, 24:26, 23:25, 25:22, 9:15)
    Роеселаре Кнак
  • 16-11-2022
    Менен
    0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
    Закса Кендзежин-Козле
  • 16-11-2022
    ČEZ KARLOVARSKO
    1:3Трентино (19:25, 20:25, 25:21, 13:25)
    Трентино
  • 16-11-2022
    Зираат Банкаси
    1:3 (26:24, 22:25, 20:25, 23:25)
    Перуджа
  • 16-11-2022
    Блед Любляна
    3:1 (25:20, 25:22, 21:25, 25:13)
    Дюрен
  • 16-11-2022
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA3:1 (25:21, 25:19, 22:25, 25:23)
    Берлин
  • 16-11-2022
    Тур
    1:3 (25:20, 20:25, 22:25, 13:25)
    Lube Civitanova
  • 29-11-2022
    Фридрихсхафен
    1:3 (25:18, 31:33, 14:25, 22:25)
    Ястржембский Вегиель
  • 29-11-2022
    Бенфика
    1:3 (30:28, 21:25, 19:25, 21:25)
    Тур
  • 29-11-2022
    Дюрен
    0:3 (17:25, 23:25, 21:25)
    Перуджа
  • 29-11-2022
    Воеводина
    3:1 (19:25, 30:28, 25:17, 25:23)
    Монпелье
  • 29-11-2022
    Заверце
    1:3 (21:25, 25:20, 27:29, 25:27)
    Берлин
  • 29-11-2022
    Хебар
    2:3Halkbank ANKARA (19:25, 20:25, 25:19, 25:22, 7:15)
    Халкбанк
  • 29-11-2022
    ČEZ KARLOVARSKO
    3:0 (28:26, 26:24, 25:17)
    Менен
  • 29-11-2022
    Блед Любляна
    2:3 (17:25, 25:20, 25:23, 23:25, 12:15)
    Зираат Банкаси
  • 29-11-2022
    Трентино
    Трентино3:1 (25:20, 17:25, 26:24, 25:23)
    Закса Кендзежин-Козле
  • 30-11-2022
    Роеселаре Кнак
    1:3 (19:25, 25:21, 23:25, 27:29)
    Lube Civitanova
  • 13-12-2022
    Ястржембский Вегиель
    3:0 (25:23, 27:25, 25:20)
    Монпелье
  • 13-12-2022
    Фридрихсхафен
    3:1 (20:25, 25:17, 25:16, 25:23)
    Воеводина
  • 13-12-2022
    Берлин
    0:3Halkbank ANKARA (16:25, 33:35, 22:25)
    Халкбанк
  • 13-12-2022
    Роеселаре Кнак
    3:0 (25:18, 25:22, 25:16)
    Бенфика
  • 13-12-2022
    Заверце
    3:0 (26:24, 25:15, 25:17)
    Хебар
  • 13-12-2022
    Закса Кендзежин-Козле
    3:0 (25:16, 25:17, 25:21)
    Менен
  • 13-12-2022
    Перуджа
    3:1 (25:17, 19:25, 25:17, 25:17)
    Зираат Банкаси
  • 14-12-2022
    Дюрен
    1:3
    Блед Любляна
  • 14-12-2022
    Lube Civitanova
    3:0 (25:23, 25:13, 25:17)
    Тур
  • 15-12-2022
    Трентино
    Трентино3:0
    ČEZ KARLOVARSKO
  • 11-01-2023
    Монпелье
    2:3 (26:28, 25:22, 23:25, 25:23, 13:15)
    Фридрихсхафен
  • 11-01-2023
    Бенфика
    0:3 (18:25, 19:25, 18:25)
    Lube Civitanova
  • 11-01-2023
    Воеводина
    0:3 (22:25, 16:25, 14:25)
    Ястржембский Вегиель
  • 11-01-2023
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA3:2 (21:25, 25:23, 23:25, 25:23, 19:17)
    Заверце
  • 11-01-2023
    Тур
    2:3 (23:25, 26:24, 23:25, 30:28, 9:15)
    Роеселаре Кнак
  • 11-01-2023
    Менен
    0:3Трентино (15:25, 19:25, 16:25)
    Трентино
  • 11-01-2023
    ČEZ KARLOVARSKO
    2:3 (25:23, 21:25, 18:25, 25:23, 13:15)
    Закса Кендзежин-Козле
  • 11-01-2023
    Зираат Банкаси
    3:0 (27:25, 25:21, 25:13)
    Дюрен
  • 11-01-2023
    Блед Любляна
    1:3 (21:25, 15:25, 25:23, 15:25)
    Перуджа
  • 12-01-2023
    Хебар
    0:3 (20:25, 16:25, 20:25)
    Берлин
  • 25-01-2023
    Ястржембский Вегиель
    3:0 (25:22, 26:24, 28:26)
    Фридрихсхафен
  • 25-01-2023
    Монпелье
    3:0 (25:19, 25:21, 25:16)
    Воеводина
  • 25-01-2023
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA3:0 (25:22, 27:25, 25:19)
    Хебар
  • 25-01-2023
    Берлин
    3:0 (25:22, 25:17, 25:19)
    Заверце
  • 25-01-2023
    Lube Civitanova
    3:2 (25:23, 26:28, 23:25, 25:17, 15:9)
    Роеселаре Кнак
  • 25-01-2023
    Тур
    3:0 (27:25, 25:10, 25:18)
    Бенфика
  • 25-01-2023
    Менен
    0:3 (24:26, 20:25, 17:25)
    ČEZ KARLOVARSKO
  • 25-01-2023
    Зираат Банкаси
    3:2 (23:25, 25:23, 22:25, 25:21, 15:8)
    Блед Любляна
  • 25-01-2023
    Перуджа
    3:1 (28:30, 26:24, 25:20, 25:19)
    Дюрен
  • 25-01-2023
    Закса Кендзежин-Козле
    2:3Трентино (25:17, 25:15, 18:25, 23:25, 12:15)
    Трентино
Комментарии для сайта Cackle

Последние комментарии