Новые трансляции и видео матчей

Викифбанк - Конельяно / Лига Чемпионов 2021-2022 / Финал / Женщины / Волейбол

Рассказать друзьям
22.05.2022. Лига Чемпионов 2021-2022. Финал. Викифбанк (Турция) - Конельяно (Италия).
Титул защищает Имоко Воллей Конельяно. Турецкий Викифбанк в полуфинале в золотом сете обыграл Фенербахче с счетом 15-11 (матчи полуфинала: Викифбанк 3-1 Фенербахче, Фенербахче 3-0 Викифбанк). Итальянский Конельяно в полуфинале должен был играть с победителем четвертьфинальной пары Динамо Москва - Динамо Казань, однако в связи с исключением всех российских команд из турнира, итальянский коллектив напрямую вышел в финал Лиги Чемпионов. Напомним, в прошлом сезоне Лиги Чемпионов именно Викифбанк и Конельяно играли за золото турнира, тогда сильнее был итальянский клуб, который победил с счетом 3-2. Ждем хороший волейбол! Приятного просмотра!