Новые трансляции и видео матчей

Волейбол. Женщины. Воллей Мастерс 2013. Россия - Швейцария

31 мая."Воллей Мастерс" 2013. Женщины. Россия(2 место, 3 очка) VS Швейцария(4 место, 0 очков).
Волейбольная женская сборная России вчера была разгромлена Бразилией, которая выиграла все матчи в группе, не проиграв ни одной партии, продемонстрировав интересную и разнообразную игру. В первых двух партиях у россиянок не получалось навязать борьбу бразильянкам 14-25, 20-25. Пришлось сделать несколько замен в составе, что повлияло на дальнейшую игру. России получилось дать бой в начале сета, будучи впереди на 2-х технических тайм-аутах, соответственно 8-5 и 16-14. Потом Бразилия сровняла счет 18-18 и вышла вперед 20-18. Хотя Россия догоняет 21-21, Бразилия, все-таки, сумела взять победу 23-25.Был найден ключ к сборной Бразилии, но не получилось сохранить преимущество и завершить третий сет победой, обусловлен такой исход множеством своих ошибок. У подопечных Юрия Маричева 22 ошибки против 9 у бразильцев. Теперь соперник менее серьезный, но победа нужна для того, чтобы выйти в полуфинал, где Россия может встретиться с Доминиканской Республикой или Италией(определится в сегодняшнем матче). [spoiler title="Чтобы сохранить интерес при просмотре, результат матча cкрыт." action="click" element="link"] 3-0 (25-9, 25-22, 25-17). Россия в полуфинале. [/spoiler] Первая партия: {jomwebplayer width=680 height=400 type=youtube video=http://youtu.be/UDL8RbSlssI}