Новые трансляции и видео матчей




Чемпионат России 2017/2018 по волейболу.Мужчины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Двадцать седьмой Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. По итогам прошлого сезона российскую Суперлигу покинули Динамо Краснодар и Нефтяник (Оренбург), вместо них в турнире выступят Зенит (Санкт-Петербург) и Ярославич (Ярославль). Волейбольный клуб Ярославич в сезоне 2016/2017 занял 1-е место в высшей лиге «А». Волейбольная команда «Зенит» из Санкт-Петербурга была основана этим летом 2017 года, тренером команды стал Александр Климкин. Регламент проведения турнира отличается от прошлого сезона, турнир проводится в два этапа вместо трех (нет Финала Шести): предварительный и финальный. В предварительном этапе команды сыграют 26 туров ( в два круга), каждая команда встретится с каждой в домашнем матче и на выезде. Предварительный этап пройдет с 10 сентября 2017 по 3 марта 2018. По итогам предварительного этапа 8 команд выйдут в четвертьфинал (три встречи до двух побед), четвертьфинал состоится 10,17,24 марта 2018 года. Команды выигравшие четвертьфиналы выйдут в полуфинал (3 игры до 2-х побед), игры полуфиналов пройдут 31 марта, 7 апреля, 14 апреля. Команды выигравшие полуфиналы выйдут в Финал (5 игр до 3-х побед), 3-4 место (3 игры до 2-х побед). Финальные матчи состоятся 21,22,27 апреля и 5 мая. Команды которые заняли на предварительном этапа 9-14 места, играют финальный этап (плей-аут) из 5 игр до 3-х побед, победившие команды остаются в Суперлиге, проигравшие команды будут играть переходный турнир с командой занявшей 2-е место в Высшей лиге «А».
Чемпионат России по волейболу
Предварительный этап

Команда
С В П +/- О
1 Зенит 2 2 0 6 - 0 6
2 Белогорье 2 2 0 6 - 1 6
3 Локомотив Новосибирск 2 2 0 6 - 2 6
4 Зенит СПб 2 2 0 6 - 2 6
5 Кузбасс 2 2 0 6 - 3 5
6 НОВА 2 2 0 6 - 4 4
7 Газпром-Югра 2 1 1 4 - 4 3
8 Ярославич 2 1 1 3 - 4 3
9 Динамо 2 0 2 3 - 6 1
10 Динамо-ЛО 2 0 2 3 - 6 1
11 Факел 2 0 2 2 - 6 1
12 Югра-Самотлор 2 0 2 2 - 6 0
13 Енисей 2 0 2 2 - 6 0
14 Урал 2 0 2 1 - 6 0

  • 03-03-2018
    Зенит
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 03-03-2018
    Динамо-ЛО
    -
    Динамо
    00:00
  • 03-03-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 03-03-2018
    НОВА
    -
    Белогорье
    00:00
  • 03-03-2018
    Факел
    -
    Енисей
    00:00
  • 03-03-2018
    Газпром-Югра
    -
    Урал
    00:00
  • 03-03-2018
    Ярославич
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 24-02-2018
    Зенит
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 24-02-2018
    Югра-Самотлор
    -
    Динамо
    00:00
  • 24-02-2018
    НОВА
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 24-02-2018
    Белогорье
    -
    Енисей
    00:00
  • 24-02-2018
    Урал
    -
    Факел
    00:00
  • 24-02-2018
    Кузбасс
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 24-02-2018
    Зенит СПб
    -
    Ярославич
    00:00
  • 17-02-2018
    Зенит СПб
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 17-02-2018
    Зенит
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 17-02-2018
    Динамо
    -
    НОВА
    00:00
  • 17-02-2018
    Енисей
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 17-02-2018
    Белогорье
    -
    Урал
    00:00
  • 17-02-2018
    Факел
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 17-02-2018
    Ярославич
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 08-02-2018
    Кузбасс
    -
    Белогорье
    00:00
  • 10-02-2018
    Югра-Самотлор
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 10-02-2018
    Зенит
    -
    НОВА
    00:00
  • 10-02-2018
    Енисей
    -
    Динамо
    00:00
  • 10-02-2018
    Урал
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 10-02-2018
    Факел
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 10-02-2018
    Динамо-ЛО
    -
    Ярославич
    00:00
  • 03-02-2018
    Динамо-ЛО
    -
    НОВА
    00:00
  • 03-02-2018
    Енисей
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 03-02-2018
    Зенит
    -
    Урал
    00:00
  • 03-02-2018
    Кузбасс
    -
    Динамо
    00:00
  • 03-02-2018
    Газпром-Югра
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 03-02-2018
    Югра-Самотлор
    -
    Ярославич
    00:00
  • 03-02-2018
    Факел
    -
    Белогорье
    00:00
  • 27-01-2018
    Югра-Самотлор
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 27-01-2018
    Зенит СПб
    -
    НОВА
    00:00
  • 27-01-2018
    Зенит
    -
    Енисей
    00:00
  • 27-01-2018
    Динамо
    -
    Урал
    00:00
  • 27-01-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 27-01-2018
    Белогорье
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 27-01-2018
    Ярославич
    -
    Факел
    00:00
  • 20-01-2018
    Югра-Самотлор
    -
    НОВА
    00:00
  • 20-01-2018
    Енисей
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 20-01-2018
    Зенит СПб
    -
    Урал
    00:00
  • 20-01-2018
    Зенит
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 20-01-2018
    Динамо
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 20-01-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Факел
    00:00
  • 20-01-2018
    Ярославич
    -
    Белогорье
    00:00
  • 13-01-2018
    Енисей
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 13-01-2018
    Динамо-ЛО
    -
    Урал
    00:00
  • 13-01-2018
    Кузбасс
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 13-01-2018
    Газпром-Югра
    -
    Зенит
    00:00
  • 13-01-2018
    Факел
    -
    Динамо
    00:00
  • 13-01-2018
    Белогорье
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 13-01-2018
    НОВА
    -
    Ярославич
    00:00
  • 10-01-2018
    НОВА
    -
    Енисей
    00:00
  • 10-01-2018
    Югра-Самотлор
    -
    Урал
    00:00
  • 10-01-2018
    Кузбасс
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 10-01-2018
    Зенит СПб
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 10-01-2018
    Факел
    -
    Зенит
    00:00
  • 10-01-2018
    Динамо
    -
    Белогорье
    00:00
  • 10-01-2018
    Ярославич
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 06-01-2018
    Урал
    -
    НОВА
    00:00
  • 06-01-2018
    Кузбасс
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 06-01-2018
    Динамо-ЛО
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 06-01-2018
    Факел
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 06-01-2018
    Белогорье
    -
    Зенит
    00:00
  • 06-01-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Динамо
    00:00
  • 06-01-2018
    Ярославич
    -
    Енисей
    00:00
  • 28-12-2017
    Енисей
    -
    Урал
    00:00
  • 28-12-2017
    НОВА
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 28-12-2017
    Югра-Самотлор
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 28-12-2017
    Факел
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 28-12-2017
    Зенит СПб
    -
    Белогорье
    00:00
  • 28-12-2017
    Локомотив Новосибирск
    -
    Зенит
    00:00
  • 28-12-2017
    Ярославич
    -
    Динамо
    00:00
  • 24-12-2017
    Кузбасс
    -
    Енисей
    00:00
  • 24-12-2017
    Газпром-Югра
    -
    НОВА
    00:00
  • 24-12-2017
    Факел
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 24-12-2017
    Динамо-ЛО
    -
    Белогорье
    00:00
  • 24-12-2017
    Локомотив Новосибирск
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 24-12-2017
    Динамо
    -
    Зенит
    00:00
  • 24-12-2017
    Ярославич
    -
    Урал
    00:00
  • 09-12-2017
    Урал
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 09-12-2017
    Енисей
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 09-12-2017
    НОВА
    -
    Факел
    00:00
  • 09-12-2017
    Югра-Самотлор
    -
    Белогорье
    00:00
  • 09-12-2017
    Локомотив Новосибирск
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 09-12-2017
    Зенит СПб
    -
    Динамо
    00:00
  • 09-12-2017
    Ярославич
    -
    Зенит
    00:00
  • 22-11-2017
    Зенит СПб
    -
    Зенит
    00:00
  • 25-11-2017
    Динамо
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 25-11-2017
    Югра-Самотлор
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 25-11-2017
    Белогорье
    -
    НОВА
    00:00
  • 25-11-2017
    Енисей
    -
    Факел
    00:00
  • 25-11-2017
    Урал
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 25-11-2017
    Кузбасс
    -
    Ярославич
    00:00
  • 18-11-2017
    Динамо-ЛО
    -
    Зенит
    00:00
  • 18-11-2017
    Динамо
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 18-11-2017
    Локомотив Новосибирск
    -
    НОВА
    00:00
  • 18-11-2017
    Енисей
    -
    Белогорье
    00:00
  • 18-11-2017
    Факел
    -
    Урал
    00:00
  • 18-11-2017
    Газпром-Югра
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 18-11-2017
    Ярославич
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 15-11-2017
    Динамо-ЛО
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 15-11-2017
    Югра-Самотлор
    -
    Зенит
    00:00
  • 15-11-2017
    НОВА
    -
    Динамо
    00:00
  • 15-11-2017
    Локомотив Новосибирск
    -
    Енисей
    00:00
  • 15-11-2017
    Урал
    -
    Белогорье
    00:00
  • 15-11-2017
    Кузбасс
    -
    Факел
    00:00
  • 15-11-2017
    Газпром-Югра
    -
    Ярославич
    00:00
  • 04-11-2017
    Енисей
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 04-11-2017
    НОВА
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 04-11-2017
    Югра-Самотлор
    -
    Факел
    00:00
  • 04-11-2017
    Белогорье
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 04-11-2017
    Зенит СПб
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 04-11-2017
    Зенит
    -
    Динамо
    00:00
  • 04-11-2017
    Урал
    -
    Ярославич
    00:00
  • 11-11-2017
    Зенит СПб
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 11-11-2017
    НОВА
    -
    Зенит
    00:00
  • 11-11-2017
    Динамо
    -
    Енисей
    00:00
  • 11-11-2017
    Белогорье
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 11-11-2017
    Газпром-Югра
    -
    Факел
    00:00
  • 11-11-2017
    Ярославич
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 22-11-2017
    Локомотив Новосибирск
    -
    Урал
    00:00
  • 26-10-2017
    Енисей
    -
    Зенит
    00:00
  • 28-10-2017
    Динамо-ЛО
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 28-10-2017
    НОВА
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 28-10-2017
    Урал
    -
    Динамо
    00:00
  • 28-10-2017
    Кузбасс
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 28-10-2017
    Факел
    -
    Ярославич
    00:00
  • 28-10-2017
    Газпром-Югра
    -
    Белогорье
    00:00
  • 20-10-2017
    Урал
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 21-10-2017
    НОВА
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 21-10-2017
    Динамо-ЛО
    -
    Енисей
    00:00
  • 21-10-2017
    Газпром-Югра
    -
    Динамо
    00:00
  • 22-10-2017
    Кузбасс
    -
    Зенит
    00:00
  • 22-10-2017
    Факел
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 22-10-2017
    Белогорье
    -
    Ярославич
    00:00
  • 07-10-2017
    Югра-Самотлор
    -
    Енисей
    00:00
  • 07-10-2017
    Урал
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 07-10-2017
    Зенит СПб
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 07-10-2017
    Зенит
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 07-10-2017
    Динамо
    -
    Факел
    00:00
  • 07-10-2017
    Локомотив Новосибирск
    -
    Белогорье
    00:00
  • 07-10-2017
    Ярославич
    -
    НОВА
    00:00
  • 30-09-2017
    Енисей
    -
    НОВА
    00:00
  • 30-09-2017
    Урал
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 30-09-2017
    Динамо-ЛО
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 30-09-2017
    Газпром-Югра
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 30-09-2017
    Зенит
    -
    Факел
    00:00
  • 30-09-2017
    Локомотив Новосибирск
    -
    Ярославич
    00:00
  • 30-09-2017
    Белогорье
    -
    Динамо
    00:00
  • 26-09-2017
    Зенит СПб
    -
    Факел
    00:00
  • 27-09-2017
    НОВА
    -
    Урал
    00:00
  • 27-09-2017
    Югра-Самотлор
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 27-09-2017
    Газпром-Югра
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 27-09-2017
    Зенит
    -
    Белогорье
    00:00
  • 27-09-2017
    Динамо
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 27-09-2017
    Енисей
    -
    Ярославич
    00:00
  • 22-09-2017
    Белогорье
    -
    Зенит СПб
    19:00 live
  • 23-09-2017
    Урал
    -
    Енисей
    00:00
  • 23-09-2017
    Кузбасс
    -
    НОВА
    00:00
  • 23-09-2017
    Газпром-Югра
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 23-09-2017
    Динамо-ЛО
    -
    Факел
    00:00
  • 23-09-2017
    Зенит
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 23-09-2017
    Динамо
    -
    Ярославич
    00:00

Последние комментарии