Новые трансляции и видео матчей




Лига Чемпионов 2019/2020 по волейболу. Мужчины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Двадцатый розыгрыш мужской Лиги Чемпионов по волейболу. В сезоне 2019/2020 в турнире примут участие 20 лучших коллективов с всей Европы: 3 команды от Италии (Любе Чивитанова, Перуджа, Трентино), 3 команды от России (Кузбасс, Факел, Зенит-Казань), 3 команды от Польши (Закса, Варшава, Ястшембский Венгель), 2 команды от Турции (Фенербахче, Халкбанк), 2 команды от Германии (Берлин, Фридрихсхафен), 2 команды от Бельгии (Нолико, Кнак Руселаре), 1 от Франции (Тур), 1 от Словении (Любляна), одна от Чехии (Jihostroj České Budějovice), 1 от Сербии (Воеводина), 1 от Португалии (Бенфика). Турнир разделен на 2 этапа: Групповой этап и плей-офф. В групповом этапе 20 команд разбиты на 5 групп по 4 команды, в группе команды встретятся друг с другом "дома" и "на выезде", всего каждой командой будет сыграно 6 матчей в группе. Из группы в четвертьфинал турнира выйдут команды занявшие 1-е места (всего 5 команд) и 3 лучшие команды занявшие 2-е место. Команды победившие в четвертьфинале выходят в финал 4-х. Напомним, что в сезоне 2018/2019 Лиги Чемпионов турнир выиграл итальянский клуб Любе Чивитанова.
Лига Чемпионов 2019-2020. Групповой этап


Группа А

Команда
С В П +/- О
1 Lube Civitanova 2 2 0 6 - 2 6
2 Трентино Трентино 2 2 0 6 - 2 5
3 Ческе Будейовице 3 1 2 4 - 6 3
4 Фенербахче 3 0 3 3 - 9 1

Группа B

Команда
С В П +/- О
1 Кузбасс 3 2 1 8 - 4 7
2 Факел 3 2 1 6 - 4 6
3 Берлин 3 1 2 4 - 6 3
4 Блед Любляна 3 1 2 4 - 8 2

Группа C

Команда
С В П +/- О
1 Ястржембский Вегиель 2 2 0 6 - 0 6
2 Зенит 2 1 1 5 - 4 4
3 Нолико 3 2 1 6 - 7 4
4 Halkbank ANKARA Халкбанк 3 0 3 3 - 9 1

Группа D

Команда
С В П +/- О
1 Перуджа 3 3 0 9 - 2 9
2 VERVA Warszawa 3 1 2 5 - 6 3
3 Бенфика 3 1 2 5 - 7 3
4 Тур 3 1 2 3 - 7 3

Группа E

Команда
С В П +/- О
1 Закса Кендзежин-Козле 3 3 0 9 - 0 9
2 Роеселаре 3 2 1 6 - 5 5
3 Фридрихсхафен 3 1 2 3 - 6 3
4 Воеводина 3 0 3 2 - 9 1

  • 03-12-2019
    Закса Кендзежин-Козле
    3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
    Воеводина
  • 03-12-2019
    Берлин
    3:0 (25:21, 25:15, 26:24)
    Блед Любляна
  • 04-12-2019
    Кузбасс
    3:0 (26:24, 25:21, 25:18)
    Факел
  • 04-12-2019
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA2:3 (25:20, 25:23, 27:29, 20:25, 10:15)
    Нолико
  • 04-12-2019
    VERVA Warszawa
    3:0 (25:15, 25:22, 25:23)
    Тур
  • 04-12-2019
    Фридрихсхафен
    0:3 (23:25, 21:25, 15:25)
    Роеселаре
  • 04-12-2019
    Перуджа
    3:1 (25:18, 24:26, 25:15, 25:19)
    Бенфика
  • 05-12-2019
    Фенербахче
    0:3 (23:25, 21:25, 15:25)
    Ческе Будейовице
  • 10-12-2019
    Ястржембский Вегиель
    3:0Halkbank ANKARA (25:17, 25:17, 25:21)
    Халкбанк
  • 10-12-2019
    Бенфика
    3:1 (25:19, 25:17, 22:25, 25:21)
    VERVA Warszawa
  • 10-12-2019
    Воеводина
    0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
    Фридрихсхафен
  • 10-12-2019
    Роеселаре
    0:3 (17:25, 19:25, 21:25)
    Закса Кендзежин-Козле
  • 11-12-2019
    Тур
    0:3 (30:32, 19:25, 18:25)
    Перуджа
  • 11-12-2019
    Факел
    3:0 (25:22, 25:18, 25:17)
    Берлин
  • 11-12-2019
    Блед Любляна
    3:2 (25:23, 25:16, 25:27, 23:25, 19:17)
    Кузбасс
  • 11-12-2019
    Нолико
    3:2 (20:25, 18:25, 25:23, 25:22, 20:18)
    Зенит
  • 12-12-2019
    Ческе Будейовице
    1:3 (18:25, 25:21, 13:25, 22:25)
    Lube Civitanova
  • 12-12-2019
    Трентино
    Трентино3:2 (21:25, 23:25, 25:18, 25:17, 16:14)
    Фенербахче
  • 17-12-2019
    Воеводина
    2:3 (21:25, 20:25, 25:22, 25:22, 12:15)
    Роеселаре
  • 17-12-2019
    VERVA Warszawa
    1:3 (17:25, 25:23, 21:25, 24:26)
    Перуджа
  • 17-12-2019
    Факел
    3:1 (24:26, 25:20, 25:19, 25:16)
    Блед Любляна
  • 18-12-2019
    Фридрихсхафен
    0:3 (23:25, 22:25, 20:25)
    Закса Кендзежин-Козле
  • 18-12-2019
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA1:3 (26:24, 23:25, 20:25, 22:25)
    Зенит
  • 18-12-2019
    Берлин
    1:3 (17:25, 23:25, 25:19, 19:25)
    Кузбасс
  • 19-12-2019
    Фенербахче
    1:3 (15:25, 19:25, 25:20, 17:25)
    Lube Civitanova
  • 19-12-2019
    Ястржембский Вегиель
    3:0 (25:17, 25:20, 25:21)
    Нолико
  • 19-12-2019
    Трентино
    Трентино3:0 (25:11, 25:16, 25:21)
    Ческе Будейовице
  • 19-12-2019
    Бенфика
    1:3 (20:25, 25:20, 22:25, 18:25)
    Тур
  • 18-01-2020
    Зенит
    -
    Ястржембский Вегиель
    00:00
  • 21-01-2020
    Lube Civitanova
    - Трентино
    Трентино
    00:00
  • 28-01-2020
    Закса Кендзежин-Козле
    -
    Роеселаре
    00:00
  • 28-01-2020
    Берлин
    -
    Факел
    00:00
  • 28-01-2020
    Lube Civitanova
    -
    Ческе Будейовице
    00:00
  • 29-01-2020
    Кузбасс
    -
    Блед Любляна
    00:00
  • 29-01-2020
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA -
    Ястржембский Вегиель
    00:00
  • 29-01-2020
    Зенит
    -
    Нолико
    00:00
  • 29-01-2020
    VERVA Warszawa
    -
    Бенфика
    00:00
  • 29-01-2020
    Фридрихсхафен
    -
    Воеводина
    00:00
  • 29-01-2020
    Перуджа
    -
    Тур
    00:00
  • 30-01-2020
    Фенербахче
    - Трентино
    Трентино
    00:00
  • 11-02-2020
    Нолико
    - Halkbank ANKARA
    Халкбанк
    00:00
  • 11-02-2020
    Факел
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 11-02-2020
    Ястржембский Вегиель
    -
    Зенит
    00:00
  • 11-02-2020
    Воеводина
    -
    Закса Кендзежин-Козле
    00:00
  • 11-02-2020
    Роеселаре
    -
    Фридрихсхафен
    00:00
  • 11-02-2020
    Блед Любляна
    -
    Берлин
    00:00
  • 11-02-2020
    Тур
    -
    VERVA Warszawa
    00:00
  • 13-02-2020
    Ческе Будейовице
    -
    Фенербахче
    00:00
  • 13-02-2020
    Трентино
    Трентино -
    Lube Civitanova
    00:00
  • 13-02-2020
    Бенфика
    -
    Перуджа
    00:00
  • 19-02-2020
    Кузбасс
    -
    Берлин
    00:00
  • 19-02-2020
    Зенит
    - Halkbank ANKARA
    Халкбанк
    00:00
  • 19-02-2020
    Ческе Будейовице
    - Трентино
    Трентино
    00:00
  • 19-02-2020
    Закса Кендзежин-Козле
    -
    Фридрихсхафен
    00:00
  • 19-02-2020
    Блед Любляна
    -
    Факел
    00:00
  • 19-02-2020
    Тур
    -
    Бенфика
    00:00
  • 19-02-2020
    Lube Civitanova
    -
    Фенербахче
    00:00
  • 19-02-2020
    Нолико
    -
    Ястржембский Вегиель
    00:00
  • 19-02-2020
    Перуджа
    -
    VERVA Warszawa
    00:00
  • 19-02-2020
    Роеселаре
    -
    Воеводина
    00:00
Комментарии для сайта Cackle

Последние комментарии