Новые трансляции и видео матчей




Кубок России по волейболу 2013-2014. Расписание/Результаты

10 сентября начинаются матчи Кубка России по волейболу 2013 среди мужских команд. В розыгрыше кубка будет участвовать команды Суперлиги и Высшей лиги "А". Команды разделены на 5 зон.
Предварительный этап будет проходить с 10 по 29 сентября. Регламент проведения турнира:
- из группы выходит по 3-4 команды, всего в дальнейшей борьбе принимает участие 17 клубов, из которых выбирается хозяин(проходит напрямую в финал шести) "финала шести"(25-31 января);
- в полуфинальном этапе клубы делятся на 4 группы по 4 команды, играют в один круг, победители проходят дальше;
- помимо 4 победителей полуфинального раунда, в «Финале Шести» учавствует хозяин турнира и обладатель специального приглашения ВФВ.
За онлайн трансляциями большинства матчей следите по ссылке. По матчам, по которым будут проводится трянсляции будут созданы материалы.Следите за результатами онлайн.

Кубок России 2013.Полуфинал. В финал выходят победители групп + 1 команда, получившая wild card. Финал пройдет с 25 по 31 января 2014. {tab Группа А(Уфа)}
Команда И В П О
1 Урал 2 2 0 5
2 Динамо Кр. 2 1 1 4
3 Локомотив-Изумруд 2 1 1 3
4 Ярославич 2 0 2 0
 08.10(14-30)  Динамо Кр.  Ярославич 3:0 (25:19, 25:22, 25:21)
 08.10(17-00)  Урал  Локомотив-Изумруд 3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:19)
 09.10(14-30)  Локомотив-Изумруд  Ярославич 3:0 (26:24, 25:23, 25:17)
 09.10(17-00)  Урал  Динамо Кр. 3:2 (19:25, 25:23, 16:25, 25:20, 15:13
 10.10(13-30)  Динамо Кр.  Локомотив-Изумруд -:-
 10.10(16-00)  Ярославич  Урал -:-
{tab Группа Б(Казань)}
Команда И В П О
1 Динамо М. 2 2 0 6
2 Зенит-Казань 2 1 1 3
3 Прикамье 2 1 1 3
4 Югра-Самотлор 2 0 2 0
 08.10(16-30)  Динамо  Прикамье 3:1 (25:17, 26:24, 19:25, 25:20)
 08.10(18-30)  Зенит-Казань  Югра-Самотлор 3:0 (25:16, 25:22, 25:19)
 09.10(16-30)  Югра-Самотлор  Прикамье 1:3 (25:23, 15:25, 24:26, 19:25)
 09.10(18-30)  Зенит-Казань  Динамо 1:3 (21:25, 18:25, 25:15, 18:25)
 10.10(16-30)  Динамо  Югра-Самотлор -:-
 10.10(18-30)  Прикамье  Зенит-Казань -:-
{tab Группа В(Сургут)}
Команда И В П О
1 Газпром-Югра 2 2 0 6
2 Енисей 2 2 0 5
3 Губерния 2 0 2 1
4 Искра 2 0 2 0
 08.10(15-00)  Губерния  Енисей 2:3 (25:20, 23:25, 25:23, 25:27, 11:15)
 08.10(17-00)  Газпром-Югра  Искра 3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
 09.10(15-00)  Енисей  Искра 3:0 (25:17, 25:20, 25:19)
 09.10(17-00)  Губерния  Газпром-Югра 1:3 (25:23, 21:25, 21:25, 17:25)
 10.10(15-00)  Искра  Губерния -:-
 10.10(17-00)  Газпром-Югра  Енисей -:-
{tab Группа В(Сургут)}
Команда И В П О
1 Локомотив 3 2 1 7
2 Факел 3 2 1 5
3 Тюмень 3 2 1 4
4 Динамо-ЛО 3 0 3 2
 07.10(17-00)  Факел  Тюмень 3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
 07.10(19-00)  Локомотив  Динамо-ЛО 3:0 (25:17, 25:15, 25:22)
 08.10(17-00)  Динамо-ЛО  Тюмень 2:3 (12:25, 25:23, 23:25, 25:18, 17:19)
 08.10(19-00)  Локомотив  Факел 3:1 (22:25, 25:23, 25:21, 25:18)
 09.10(17-00)  Факел  Динамо-ЛО 3:2 (25:19, 22:25, 25:17, 24:26, 15:11)
 09.10(19-00)  Тюмень  Локомотив 3:2 (25:20, 13:25, 28:30, 25:21, 15:12)
{/tabs}

Предварительный этап.
{tab Зона 1}
Команда И В П О
1 Белогорье 8 6 2 19
2 Динамо Кр. 8 6 2 16
3 Локомотив-Изумруд 8 4 4 12
4 Грозный 8 3 5 8
5 Нова 8 1 7 5
Первый тур, Краснодар.
 11.09(17-30)  Грозный  Локомотив-Изумруд 3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
 11.09(19-30)  Динамо Кр.  Нова 3:0 (25:15, 25:20, 25:11)
 12.09(17-30)  Нова  Грозный 2:3 (25:14, 31:29, 20:25, 23:25, 13:15)
 12.09(19-30)  Белогорье  Динамо Кр. 3:0 (25:18, 25:22, 27:25)
 13.09(16-30)  Локомотив-Изумруд  Нова 3:0 (25:19, 25:19, 25:20)
 13.09(18-30)  Грозный  Белогорье 0:3 (15:25, 16:25, 22:25)
 14.09(16-00)  Белогорье  Локомотив-Изумруд 1:3 (20:25, 24:26, 26:24, 16:25)
 14.09(18-00)  Динамо Кр.  Грозный 3:2(22:25, 25:17, 21:25, 25:23, 15:11)
 15.09(16-00)  Нова  Белогорье 0:3 (16:25, 13:25, 19:25)
 15.09(18-00)  Локомотив-Изумруд  Динамо Кр. 1:3 (25:21, 20:25, 18:25, 18:25)
Второй тур, Белгород.
 25.09(17-00)  Грозный  Локомотив-Изумруд 1:3 (27:25, 18:25, 14:25, 20:25)
 25.09(19-00)  Динамо Кр.  Нова 0:3 (20:25, 22:25, 25:27)
 26.09(17-00)  Нова  Грозный 2:3 (21:25, 25:17, 23:25, 25:23, 20:22)
 26.09(19-00)  Белогорье  Динамо Кр. 2:3 (22:25, 25:21, 25:23, 23:25, 17:19)
 27.09(17-00)  Локомотив-Изумруд  Нова 3:1 (36:34, 25:21, 23:25, 25:13)
 27.09(19-00)  Грозный  Белогорье 0:3 (16:25, 13:25, 14:25)
 28.09(18-00)  Белогорье  Локомотив-Изумруд 3:0 (25:19, 25:23, 25:12)
 28.09(16-00)  Динамо Кр.  Грозный 3:1 (25:13, 23:25, 25:19, 25:20)
 29.09(18-00)  Нова  Белогорье 0:3 (24:26, 15:25, 14:25)
 29.09(16-00)  Локомотив-Изумруд  Динамо Кр. 0:3 (24:26, 21:25, 19:25)
{tab Зона 2}
Команда И В П О
1 Динамо Москва 8 8 0 23
2 Урал 8 5 3 16
3 Ярославич 8 3 5 9
4 Нефтяник 8 3 5 8
5 МГТУ 8 1 7 4
Первый тур, Москва.
 10.09(15-45)  Ярославич  Нефтяник 3:1 (23:25, 25:22, 25:18, 25:19)
 10.09(18-00)  Динамо М.  МГТУ 3:0 (25:16, 25:20, 25:13)
 11.09(15-45)  МГТУ  Ярославич 1:3 (22:25, 30:28, 25:27, 23:25)
 11.09(18-00)  Урал  Динамо М. 0:3 (20:25, 24:26, 21:25)
 12.09(15-45)  Нефтяник  МГТУ 3:2 (25:18, 22:25, 18:25, 26:24, 15:11)
 12.09(18-00)  Ярославич  Урал 1:3 (25:23, 20:25, 16:25, 21:25)
 13.09(15-45)  Урал  Нефтяник 2:3 (21:25, 25:19, 27:29, 25:18, 8:15)
 13.09(18-00)  Динамо М.  Ярославич 3:0 (25:16, 25:15, 26:24)
 14.09(15-45)  МГТУ  Урал 0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
 14.09(18-00)  Нефтяник  Динамо М. 0:3 (19:25, 22:25, 18:25)
Второй тур, Уфа.
 24.09(14-30  Ярославич  Нефтяник 3:2(25:23, 22:25, 25:22, 25:27, 15:11)
 24.09(17-00)  Динамо М.  МГТУ 3:0 (25:15, 25:22, 25:11)
 25.09(14-30)  МГТУ  Ярославич 3:1 (22:25, 30:28, 25:22, 25:23)
 25.09(17-00)  Урал  Динамо М. 0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
 26.09(14-30)  Нефтяник  МГТУ 3:0 (32:30, 25:19, 29:27)
 26.09(17-00)  Ярославич  Урал 1:3 (21:25, 30:28, 18:25, 22:25)
 28.09(17-00)  Урал  Нефтяник 3:0 (25:20, 25:22, 25:14)
 28.09(14-30)  Динамо М.  Ярославич 3:2 (25:23, 22:25, 30:32, 25:21, 15:9)
 29.09(17-00)  МГТУ  Урал 0:3 (22:25, 21:25, 18:25)
 29.09(14-30)  Нефтяник  Динамо М. 0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
{tab Зона 3}
Команда И В П О
1 Зенит-Казань 8 6 2 18
2 Прикамье 8 5 3 15
3 Югра-Самотлор 8 5 3 13
4 Кузбасс 8 4 4 12
5 Ока Калуга 8 0 8 2
Первый тур, Кемерево.
 11.09(13-30)  Прикамье  Югра-Самотлор 3:0 (25:18, 25:22, 25:20)
 11.09(16-00)  Кузбасс  Ока 3:0 (25:13, 25:16, 25:19)
 12.09(13-30)  Ока  Прикамье 1:3 (25:22, 13:25, 17:25, 15:25)
 12.09(16-00)  Зенит-Казань  Кузбасс 3:1(27:25, 25:22, 20:25, 28:26)
 13.09(13-30)  Югра-Самотлор  Ока 3:0 (25:11, 25:22, 25:18)
 13.09(16-00)  Прикамье  Зенит-Казань 1:3 (28:30, 17:25, 25:22, 18:25)
 14.09(13-30)  Зенит-Казань  Югра-Самотлор 1:3 (25:19, 25:27, 23:25, 19:25)
 14.09(16-00)  Кузбасс  Прикамье 2:3 (25:14, 29:31, 25:23, 18:25, 9:15)
 15.09(12-00)  Ока  Зенит-Казань 1:3 (25:23, 19:25, 21:25, 23:25)
 15.09(14-00)  Югра-Самотлор  Кузбасс 3:2 (23:25, 19:25, 25:15, 25:14, 15:7)
Второй тур, Казань.
 24.09(15-30)  Прикамье  Югра-Самотлор 3:1 (25:18, 18:25, 25:19, 25:21)
 24.09(18-00)  Кузбасс  Ока 3:0 (25:19, 25:13, 25:23)
 25.09(15-30)  Ока  Прикамье 0:3 (15:25, 22:25, 21:25)
 25.09(18-00)  Зенит-Казань  Кузбасс 2:3 (20:25, 23:25, 25:22, 25:22, 13:15)
 26.09(15-30)  Югра-Самотлор  Ока 3:2 (20:25, 23:25, 25:13, 25:18, 15:10)
 26.09(18-00)  Прикамье  Зенит-Казань 0:3 (16:25, 20:25, 17:25)
 27.09(18-00)  Зенит-Казань  Югра-Самотлор 3:1 (25:22, 17:25, 26:24, 26:24)
 27.09(15-30)  Кузбасс  Прикамье 3:2 (25:19, 31:29, 16:25, 20:25, 15:10)
 28.09(18-00)  Ока  Зенит-Казань 2:3 (25:22, 25:22, 15:25, 19:25, 5:15)
 28.09(15-30)  Югра-Самотлор  Кузбасс 3:0 (32:30, 25:13, 25:23)
{tab Зона 4}
Команда И В П О
1 Губерния 8 8 0 23
2 Газпром-Югра 8 6 2 16
3 Искра 8 3 5 11
4 Енисей Красноярск 8 2 6 7
5 Зоркий Красногорск 8 1 7 3
Первый тур, Нижний Новгород.
 10.09(16-30)  Искра  Енисей 3:1(25:16, 25:18, 23:25, 25:19)
 10.09(19-00)  Газпром-Югра  Зоркий 3:1 (20:25, 25:16, 25:18, 25:15)
 11.09(16-30)  Зоркий  Искра 3:1 (19:25, 25:19, 29:27, 25:22)
 11.09(19-00)  Губерния  Газпром-Югра 3:1 (24:26, 25:19, 25:20, 25:14)
 12.09(16-30)  Зоркий  Енисей 3:1 (34:32, 25:18, 22:25, 25:21)
 12.09(19-00)  Искра  Губерния 1:3 (25:21, 19:25, 9:25, 19:25)
 13.09(16-30)  Газпром-Югра   Искра 3:2 (25:19, 24:26, 25:19, 23:25, 15:8)
 13.09(19-00)  Губерния  Енисей 3:1 (25:17, 25:19, 23:25, 25:18)
 14.09(16-30)  Енисей  Газпром-Югра 2:3 (23:25, 25:17, 25:21, 22:25, 12:15)
 14.09(19-00)  Зоркий  Губерния 1:3 (21:25, 15:25, 25:22, 24:26)
Второй тур, Сургут.
 24.09(14-30)  Искра  Енисей 3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
 24.09(17-00)  Газпром-Югра  Зоркий 3:0 (25:22, 25:21, 25:23)
 25.09(14-30)  Зоркий  Искра 0:3 (20:25, 20:25, 22:25)
 25.09(17-00)  Губерния  Газпром-Югра 3:1 (26:24, 25:20, 17:25, 25:23)
 26.09(14-30)  Енисей  Зоркий 3:1 (19:25, 25:17, 25:16, 25:16)
 26.09(17-00)  Искра  Губерния 2:3 (30:28, 19:25, 25:23, 18:25, 13:15)
 27.09(17-00)  Газпром-Югра   Искра 3:1 (25:15, 25:15, 23:25, 25:20)
 27.09(14-30)  Губерния  Енисей 3:1 (24:26, 27:25, 26:24, 27:25)
 28.09(17-00)  Енисей  Газпром-Югра 0:3 (20:25, 22:25, 17:25)
 28.09(14-30)  Зоркий  Губерния 1:3 (18:25, 25:21, 16:25, 14:25)
{tab Зона 5}
Команда И В П О
1 Локомотив Н. 8 6 2 19
2 Факел 8 7 1 18
3 Тюмень 8 4 4 13
4 Динамо-ЛО 8 2 6 7
5 Кристалл(Воронеж) 8 1 7 3
Первый тур, Воронеж.
 10.09  Тюмень  Динамо-ЛО 3:2 (25:20, 20:25, 25:21, 23:25, 15:11)
 10.09  Факел  Кристалл 1:3 (25:18, 24:26, 21:25, 24:26)
 11.09  Локомотив  Факел 2:3 (25:23, 23:25, 15:25, 25:23, 13:15)
 11.09  Кристалл  Тюмень 1:3 (26:24, 16:25, 15:25, 16:25)
 12.09  Динамо-ЛО  Кристалл 3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
 12.09  Тюмень  Локомотив 1:3 (14:25, 28:26, 21:25, 18:25)
 14.09  Локомотив  Динамо-Ло 3:0 (25:14, 25:16, 25:17)
 14.09  Факел  Тюмень 3:2 (25:17, 22:25, 25:14, 22:25, 15:11)
 15.09  Динамо-ЛО  Факел 1:3 (25:21, 21:25, 23:25, 19:25)
 15.09  Кристалл  Локомотив 0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
Второй тур, Новосибирск.
 24.09(14-00)  Тюмень  Динамо-ЛО 3:0 (25:16, 31:29, 25:22)
 24.09(16-00)  Факел  Кристалл 3:0 (25:18, 25:22, 25:14)
 25.09(16-00)  Локомотив  Факел 2:3 (19:25, 25:19, 25:23, 23:25, 10:15)
 25.09(14-00)  Кристалл  Тюмень 0:3 (23:25, 17:25, 18:25)
 26.09(14-00)  Динамо-ЛО  Кристалл 3:0 (27:25, 25:17, 25:19)
 26.09(16-00)  Тюмень  Локомотив 2:3 (25:21, 24:26, 37:39, 25:22, 14:16)
 28.09(16-00)  Локомотив  Динамо-Ло 3:0 (25:19, 25:19, 25:15)
 28.09(14-00)  Факел  Тюмень 3:0 (25:16, 25:22, 26:24)
 29.09(14-00)  Динамо-ЛО  Факел 1:3 (19:25, 24:26, 25:23, 25:27)
 29.09(16-00)  Кристалл  Локомотив 0:3 (19:25, 18:25, 19:25)
{/tabs}

Последние комментарии