Новые трансляции и видео матчей




Лига Чемпионов 2017/2018 по волейболу.Мужчины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Восемнадцатый розыгрыш волейбольной Лиги Чемпионов стартует уже 5 декабря, где 20 лучших команд Европы в очередной раз будут бороться за кубок Лиги Чемпионов. Согласно рейтингу Европейской конфедерации волейбола количество команд представляемых странами: 3 команды от Италии (Перуджа, Трентино, Лубе Чивитанова), 3 команды от России (Зенит-Казань, Динамо Москва, Локомотив Новосибирск), 3 команды от Польши (Ястрзебски Вигель,Закса Кендзежин-Козле, Скра Белхатов), 3 команды от Турции (Фенербахче, Аркасспор, Халкбанк), 2 команды от Германии (Берлин, Фридрихсхафен), 2 команды от Бельгии (Роеселаре, Налико), 2 команды от Франции (Шомон, Тулуза), 1 команда от Греции (ПАОК), 1 команда от Финляндии (Састамала). Команды разбиты на 5 групп, по регламенту по две команды из каждой группы выйдут в плей-офф турнира. 6 туров группового этапа команды сыграют за 3 месяца. После чего будут играть в плей-офф. Напомним, действующий чемпион Лиги Чемпионов - Зенит-Казань, казанский коллектив три года подряд выигрывает этот престижный трофей.
Лига Чемпионов 2017-2018. Групповой этап


Группа A

Команда
С В П +/- О
1 Роеселаре 1 1 0 3 - 1 3
2 Перуджа 1 1 0 3 - 2 2
3 Lube Civitanova 1 0 1 2 - 3 1
4 Фенербахче 1 0 1 1 - 3 0

Группа B

Команда
С В П +/- О
1 Фридрихсхафен 1 1 0 3 - 1 3
2 Састамала 1 1 0 3 - 2 2
3 ПАОК 1 0 1 2 - 3 1
4 Halkbank ANKARA Халкбанк 1 0 1 1 - 3 0

Группа C

Команда
С В П +/- О
1 Локомотив Новосибирск 1 1 0 3 - 0 3
2 Шомон 1 1 0 3 - 1 3
3 СКРА Белхатув 1 0 1 1 - 3 0
4 Динамо 1 0 1 0 - 3 0

Группа D

Команда
С В П +/- О
1 Ястржембский Вегиель 1 1 0 3 - 0 3
2 Зенит 1 1 0 3 - 1 3
3 Тулуза 1 0 1 1 - 3 0
4 Берлин 1 0 1 0 - 3 0

Группа E

Команда
С В П +/- О
1 Закса Кендзежин-Козле 1 1 0 3 - 0 3
2 Трентино Трентино 1 1 0 3 - 1 3
3 Нолико 1 0 1 1 - 3 0
4 Аркаспор 1 0 1 0 - 3 0

  • 05-12-2017
    Нолико
    1:3Трентино
    Трентино
  • 05-12-2017
    Састамала
    3:2
    ПАОК
  • 06-12-2017
    Ястржембский Вегиель
    3:0 (25-21, 25-19, 26-24)
    Берлин
  • 06-12-2017
    Аркаспор
    0:3 (23-25, 28-30, 23-25)
    Закса Кендзежин-Козле
  • 06-12-2017
    СКРА Белхатув
    1:3 (25-19, 18-25, 19-25, 27-29)
    Шомон
  • 06-12-2017
    Тулуза
    1:3 (31-29, 20-25, 23-25, 19-25)
    Зенит
  • 06-12-2017
    Перуджа
    3:2 (28-30, 20-25, 25-23, 25-19, 15-9)
    Lube Civitanova
  • 07-12-2017
    Локомотив Новосибирск
    3:0 (25-23, 25-17, 25-22)
    Динамо
  • 07-12-2017
    Фенербахче
    1:3 (20-25, 19-25, 25-21, 16-25)
    Роеселаре
  • 07-12-2017
    Фридрихсхафен
    3:1Halkbank ANKARA (25-14, 25-23, 21-25, 28-26)
    Халкбанк
  • 19-12-2017
    Састамала
    -
    Фридрихсхафен
    00:00
  • 19-12-2017
    Ястржембский Вегиель
    -
    Тулуза
    00:00
  • 20-12-2017
    Локомотив Новосибирск
    -
    СКРА Белхатув
    00:00
  • 20-12-2017
    Фенербахче
    -
    Перуджа
    00:00
  • 20-12-2017
    Закса Кендзежин-Козле
    - Трентино
    Трентино
    00:00
  • 20-12-2017
    Шомон
    -
    Динамо
    00:00
  • 21-12-2017
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA -
    ПАОК
    00:00
  • 21-12-2017
    Lube Civitanova
    -
    Роеселаре
    00:00
  • 21-12-2017
    Зенит
    -
    Берлин
    00:00
  • 16-01-2018
    Берлин
    -
    Тулуза
    00:00
  • 16-01-2018
    Динамо
    -
    СКРА Белхатув
    00:00
  • 16-01-2018
    Зенит
    -
    Ястржембский Вегиель
    00:00
  • 16-01-2018
    Закса Кендзежин-Козле
    -
    Нолико
    00:00
  • 16-01-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Шомон
    00:00
  • 16-01-2018
    Lube Civitanova
    -
    Фенербахче
    00:00
  • 16-01-2018
    ПАОК
    -
    Фридрихсхафен
    00:00
  • 16-01-2018
    Роеселаре
    -
    Перуджа
    00:00
  • 16-01-2018
    Трентино
    Трентино -
    Аркаспор
    00:00
  • 16-01-2018
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA -
    Састамала
    00:00
  • 30-01-2018
    Аркаспор
    - Трентино
    Трентино
    00:00
  • 30-01-2018
    Ястржембский Вегиель
    -
    Зенит
    00:00
  • 30-01-2018
    Фридрихсхафен
    -
    ПАОК
    00:00
  • 30-01-2018
    Фенербахче
    -
    Lube Civitanova
    00:00
  • 30-01-2018
    Тулуза
    -
    Берлин
    00:00
  • 30-01-2018
    Нолико
    -
    Закса Кендзежин-Козле
    00:00
  • 30-01-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Шомон
    00:00
  • 30-01-2018
    Састамала
    - Halkbank ANKARA
    Халкбанк
    00:00
  • 30-01-2018
    СКРА Белхатув
    -
    Динамо
    00:00
  • 30-01-2018
    Роеселаре
    -
    Перуджа
    00:00
  • 13-02-2018
    Трентино
    Трентино -
    Закса Кендзежин-Козле
    00:00
  • 13-02-2018
    Фридрихсхафен
    -
    Састамала
    00:00
  • 13-02-2018
    Тулуза
    -
    Ястржембский Вегиель
    00:00
  • 13-02-2018
    Роеселаре
    -
    Lube Civitanova
    00:00
  • 13-02-2018
    Перуджа
    -
    Фенербахче
    00:00
  • 13-02-2018
    ПАОК
    - Halkbank ANKARA
    Халкбанк
    00:00
  • 13-02-2018
    Динамо
    -
    Шомон
    00:00
  • 13-02-2018
    Берлин
    -
    Зенит
    00:00
  • 13-02-2018
    СКРА Белхатув
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 13-02-2018
    Аркаспор
    -
    Нолико
    00:00
  • 28-02-2018
    Берлин
    -
    Ястржембский Вегиель
    00:00
  • 28-02-2018
    Динамо
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 28-02-2018
    Зенит
    -
    Тулуза
    00:00
  • 28-02-2018
    Закса Кендзежин-Козле
    -
    Аркаспор
    00:00
  • 28-02-2018
    Lube Civitanova
    -
    Перуджа
    00:00
  • 28-02-2018
    ПАОК
    -
    Састамала
    00:00
  • 28-02-2018
    Роеселаре
    -
    Фенербахче
    00:00
  • 28-02-2018
    Трентино
    Трентино -
    Нолико
    00:00
  • 28-02-2018
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA -
    Фридрихсхафен
    00:00
  • 28-02-2018
    Шомон
    -
    СКРА Белхатув
    00:00

Последние комментарии