Новые трансляции и видео матчей




Чемпионат России 2013-2014. Женщины. Расписание/Турнирная таблица

23 сентября 2013 года стартовали матчи российской суперлиги среди женских клубов. Большинство команд претерпело серьезные изменения в составах. Чемпионат обещает быть крайне интересным.

Команда
С В Н П +/- О
1 Динамо Казань 20 19 0 1 57 - 8 47
2 Динамо 20 14 0 6 51 - 29 39
3 Динамо Краснодар 20 14 0 6 45 - 27 38
4 Омичка 20 16 0 4 51 - 22 37
5 Уралочка-НТМК 20 9 0 11 38 - 41 26
6 Тюмень-ТюмГУ 20 8 0 12 33 - 46 22
7 Заречье-Одинцово 20 10 0 10 37 - 42 21
8 Факел 20 7 0 13 33 - 46 18
9 Хара Морин 20 6 0 14 26 - 49 16
10 Протон 20 4 0 16 25 - 50 13
11 Уфимочка-УГНТУ 20 3 0 17 20 - 56 8

  • 20-04-2014
    Тюмень-ТюмГУ
    0:3 (18:25, 15:25, 15:25)
    Омичка
  • 20-04-2014
    Заречье-Одинцово
    0:3 (18:25, 16:25, 22:25)
    Динамо
  • 20-04-2014
    Уралочка-НТМК
    0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
    Динамо Краснодар
  • 22-04-2014
    Факел
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 23-04-2014
    Омичка
    -
    Тюмень-ТюмГУ
    16:00
  • 23-04-2014
    Динамо Казань
    -
    Факел
    19:00
  • 23-04-2014
    Динамо
    3:0 (25:18, 25:17, 25:16)
    Заречье-Одинцово
  • 23-04-2014
    Динамо Краснодар
    -
    Уралочка-НТМК
    19:30
  • 14-04-2014
    Тюмень-ТюмГУ
    2:3 (20:25, 25:12, 25:20, 25:27, 7:15)
    Хара Морин
  • 14-04-2014
    Уфимочка-УГНТУ
    0:3 (23:25, 20:25, 22:25)
    Динамо
  • 14-04-2014
    Уралочка-НТМК
    0:3 (23:25, 22:25, 20:25)
    Динамо Казань
  • 14-04-2014
    Динамо Краснодар
    0:3 (18:25, 14:25, 23:25)
    Омичка
  • 14-04-2014
    Факел
    0:3 (17:25, 19:25, 15:25)
    Заречье-Одинцово
  • 09-04-2014
    Динамо
    3:0 (25:15, 25:14, 25:15)
    Хара Морин
  • 10-04-2014
    Заречье-Одинцово
    3:2 (15:25, 25:22, 25:20, 18:25, 15:11)
    Тюмень-ТюмГУ
  • 10-04-2014
    Уралочка-НТМК
    0:3 (21:25, 20:25, 19:25)
    Омичка
  • 10-04-2014
    Уфимочка-УГНТУ
    0:3 (13:25, 20:25, 25:27)
    Динамо Казань
  • 10-04-2014
    Протон
    0:3 (20:25, 17:25, 20:25)
    Факел
  • 06-04-2014
    Хара Морин
    3:0 (25:10, 25:14, 25:11)
    Динамо Казань
  • 06-04-2014
    Факел
    1:3 (19:25, 25:18, 14:25, 20:25)
    Динамо Краснодар
  • 06-04-2014
    Тюмень-ТюмГУ
    0:3 (19:25, 12:25, 18:25)
    Динамо
  • 06-04-2014
    Протон
    2:3 (20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 14:16)
    Заречье-Одинцово
  • 07-04-2014
    Уфимочка-УГНТУ
    3:2 (25:22, 16:25, 25:27, 25:13, 15:13)
    Омичка
  • 02-04-2014
    Уралочка-НТМК
    3:2 (25:16, 25:21, 22:25, 17:25, 16:14)
    Факел
  • 02-04-2014
    Хара Морин
    0:3 (25:27, 15:25, 24:26)
    Омичка
  • 02-04-2014
    Протон
    2:3 (25:23, 19:25, 22:25, 25:23, 20:22)
    Тюмень-ТюмГУ
  • 02-04-2014
    Заречье-Одинцово
    1:3 (10:25, 25:17, 13:25, 18:25)
    Динамо Краснодар
  • 02-04-2014
    Динамо
    0:3 (18:25, 15:25, 20:25)
    Динамо Казань
  • 22-03-2014
    Уралочка-НТМК
    3:0 (25:16, 25:14, 25:23)
    Заречье-Одинцово
  • 24-03-2014
    Тюмень-ТюмГУ
    0:3 (16:25, 20:25, 18:25)
    Динамо Казань
  • 24-03-2014
    Факел
    3:1 (25:20, 25:18, 22:25, 25:13)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 24-03-2014
    Протон
    0:3 (20:25, 22:25, 18:25)
    Динамо Краснодар
  • 24-03-2014
    Омичка
    3:2 (11:25, 25:18, 28:26, 18:25, 15:11)
    Динамо
  • 10-03-2014
    Тюмень-ТюмГУ
    2:3 (25:20, 19:25, 25:22, 15:25, 10:15)
    Омичка
  • 10-03-2014
    Факел
    2:3 (25:23, 18:25, 23:25, 28:26, 12:15)
    Динамо
  • 10-03-2014
    Заречье-Одинцово
    3:0 (25:22, 25:22, 25:15)
    Хара Морин
  • 10-03-2014
    Протон
    3:0 (25:21, 25:14, 25:22)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 10-03-2014
    Динамо Краснодар
    3:1 (25:21, 21:25, 25:22, 25:17)
    Уралочка-НТМК
  • 05-03-2014
    Динамо Казань
    3:0 (25:12, 25:12, 25:18)
    Факел
  • 06-03-2014
    Хара Морин
    0:3 (16:25, 21:25, 27:29)
    Протон
  • 06-03-2014
    Уралочка-НТМК
    1:3 (23:25, 25:20, 27:29, 18:25)
    Тюмень-ТюмГУ
  • 06-03-2014
    Уфимочка-УГНТУ
    0:3 (14:25, 14:25, 22:25)
    Динамо Краснодар
  • 06-03-2014
    Динамо
    3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:16)
    Заречье-Одинцово
  • 21-02-2014
    Хара Морин
    0:3 (21:25, 16:25, 23:25)
    Динамо Краснодар
  • 21-02-2014
    Факел
    1:3 (19:25, 25:19, 20:25, 17:25)
    Омичка
  • 21-02-2014
    Уралочка-НТМК
    3:0 (25:18, 25:18, 25:14)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 21-02-2014
    Заречье-Одинцово
    0:3 (17:25, 17:25, 14:25)
    Динамо Казань
  • 21-02-2014
    Протон
    1:3 (25:22, 19:25, 19:25, 17:25)
    Динамо
  • 16-02-2014
    Уфимочка-УГНТУ
    1:3 (23:25, 17:25, 28:26, 21:25)
    Тюмень-ТюмГУ
  • 16-02-2014
    Уралочка-НТМК
    3:1 (26:28, 25:16, 25:16, 25:20)
    Хара Морин
  • 16-02-2014
    Омичка
    3:0 (25:22, 25:10, 25:11)
    Заречье-Одинцово
  • 16-02-2014
    Динамо
    3:1 (25:16, 23:25, 25:20, 25:16)
    Динамо Краснодар
  • 16-02-2014
    Динамо Казань
    3:0 (25:23, 25:19, 25:20)
    Протон
  • 19-01-2014
    Омичка
    3:1 (25:14, 19:25, 25:16, 25:22)
    Протон
  • 19-01-2014
    Тюмень-ТюмГУ
    3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
    Факел
  • 19-01-2014
    Уралочка-НТМК
    3:1 (17:25, 25:19, 25:22, 25:22)
    Динамо
  • 19-01-2014
    Уфимочка-УГНТУ
    2:3 (25:21, 9:25, 24:26, 25:21, 10:15)
    Хара Морин
  • 19-01-2014
    Динамо Казань
    3:0 (25:23, 25:16, 25:19)
    Динамо Краснодар
  • 11-01-2014
    Хара Морин
    3:0 (25:12, 25:23, 25:22)
    Тюмень-ТюмГУ
  • 11-01-2014
    Омичка
    3:0 (25:16, 25:18, 30:28)
    Динамо Краснодар
  • 11-01-2014
    Динамо
    3:0 (27:29, 25:21, 25:20, 25:19)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 11-01-2014
    Заречье-Одинцово
    3:2 (23:25, 25:12, 15:25, 25:17, 15:13)
    Факел
  • 11-01-2014
    Динамо Казань
    3:0 (32:30, 25:20, 25:17)
    Уралочка-НТМК
  • 08-01-2014
    Тюмень-ТюмГУ
    3:2 (25:23, 25:21, 24:26, 20:25, 15:6)
    Заречье-Одинцово
  • 08-01-2014
    Факел
    3:1 (26:24, 23:25, 26:24, 25:21)
    Протон
  • 08-01-2014
    Омичка
    1:3 (23:25, 18:25, 25:20, 17:25)
    Уралочка-НТМК
  • 08-01-2014
    Хара Морин
    2:3 (26:24, 14:25, 15:25, 25:18, 11:15)
    Динамо
  • 08-01-2014
    Динамо Казань
    3:0 (26:24, 25:15, 25:13)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 06-12-2014
    Динамо
    3:0 (25:17, 25:16, 25:14)
    Тюмень-ТюмГУ
  • 07-12-2014
    Омичка
    3:0 (25:17, 25:14, 25:20)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 07-12-2014
    Динамо Краснодар
    3:1 (20:25, 25:17, 25:17, 26:24)
    Факел
  • 07-12-2014
    Заречье-Одинцово
    3:0 (25:12, 25:15, 25:21)
    Протон
  • 20-12-2014
    Динамо Казань
    3:0 (25:22, 25:14, 25:19)
    Хара Морин
  • 28-11-2013
    Факел
    2:3 (25:18, 25:15, 13:25, 22:25, 17:19)
    Уралочка-НТМК
  • 30-11-2013
    Омичка
    3:0 (25:13, 25:15, 25:20)
    Хара Морин
  • 30-11-2013
    Тюмень-ТюмГУ
    3:1 (20:25, 25:17, 26:24, 25:16)
    Протон
  • 30-11-2013
    Динамо Казань
    3:2 (27:25, 26:24, 21:25, 22:25, 17:15)
    Динамо
  • 02-12-2013
    Динамо Краснодар
    3:0 (25:18, 25:17, 25:13)
    Заречье-Одинцово
  • 22-11-2013
    Динамо
    2:3 (26:24, 25:19, 21:25, 27:29, 8:15)
    Омичка
  • 23-11-2013
    Уфимочка-УГНТУ
    1:3 (25:21, 18:25, 17:25, 25:27)
    Факел
  • 23-11-2013
    Динамо Краснодар
    3:1 (25:19, 25:23, 22:25, 25:22)
    Протон
  • 23-11-2013
    Заречье-Одинцово
    3:2 (20:25, 25:20, 25:19, 18:25, 15:13)
    Уралочка-НТМК
  • 23-11-2013
    Динамо Казань
    3:0 (25:16, 25:18, 25:13)
    Тюмень-ТюмГУ
  • 27-10-2014
    Хара Морин
    2:3 (25:19, 16:25, 22:25, 25:23, 14:16)
    Факел
  • 27-10-2014
    Омичка
    0:3 (24:26, 15:25, 25:27)
    Динамо Казань
  • 27-10-2014
    Тюмень-ТюмГУ
    1:3 (25:23, 21:25, 18:25, 20:25)
    Динамо Краснодар
  • 27-10-2014
    Протон
    3:0 (25:15, 25:18, 25:21)
    Уралочка-НТМК
  • 27-10-2014
    Заречье-Одинцово
    3:2 (25:22, 27:29, 25:18, 21:25, 16:14)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 19-10-2014
    Омичка
    3:0 (25:20, 25:21, 25:18)
    Тюмень-ТюмГУ
  • 19-10-2014
    Хара Морин
    0:3 (22:25, 9:25, 19:25)
    Заречье-Одинцово
  • 19-10-2014
    Уфимочка-УГНТУ
    3:1 (25:22, 15:25, 25:21, 26:24)
    Протон
  • 19-10-2014
    Уралочка-НТМК
    2:3 (23:25, 25:20, 15:25, 25:12, 13:15)
    Динамо Краснодар
  • 19-10-2014
    Динамо
    3:0 (25:17, 25:19, 25:10)
    Факел
  • 15-10-2013
    Факел
    1:3 (20:25, 25:16, 17:25, 19:25)
    Динамо Казань
  • 15-10-2013
    Тюмень-ТюмГУ
    3:2 (20:25, 18:25, 25:15, 25:14, 20:18)
    Уралочка-НТМК
  • 15-10-2013
    Протон
    3:2 (26:28, 25:16, 25:14, 23:25, 15:10)
    Хара Морин
  • 15-10-2013
    Заречье-Одинцово
    3:2 (20:25, 25:27, 26:24, 25:18, 15:13)
    Динамо
  • 15-10-2013
    Динамо Краснодар
    3:0 (25:15, 25:14, 25:20)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 11-10-2013
    Уфимочка-УГНТУ
    1:3 (26:24, 19:25, 20:25, 25:27)
    Уралочка-НТМК
  • 11-10-2013
    Омичка
    3:0 (25:22, 25:18, 25:22)
    Факел
  • 11-10-2013
    Динамо Краснодар
    3:0 (28:26, 25:20, 25:9)
    Хара Морин
  • 11-10-2013
    Динамо Казань
    3:0 (27:25, 25:19, 25:13)
    Заречье-Одинцово
  • 11-10-2013
    Динамо
    3:1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:10)
    Протон
  • 27-09-2013
    Тюмень-ТюмГУ
    3:1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:12)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 27-09-2013
    Хара Морин
    3:1 (17:25, 25:16, 25:20, 27:25)
    Уралочка-НТМК
  • 27-09-2013
    Динамо Краснодар
    1:3 (25:21, 26:28, 37:39, 21:25)
    Динамо
  • 27-09-2013
    Протон
    1:3 (16:25, 18:25, 25:18, 23:25)
    Динамо Казань
  • 27-09-2013
    Заречье-Одинцово
    1:3 (13:25, 26:24, 22:25, 25:27)
    Омичка
  • 23-09-2013
    Хара Морин
    3:2 (25:16, 25:20, 10:25, 20:25, 15:13)
    Уфимочка-УГНТУ
  • 23-09-2013
    Факел
    3:1 (25:18, 24:26, 25:22, 25:18)
    Тюмень-ТюмГУ
  • 23-09-2013
    Протон
    1:3 (16:25, 16:25, 25:19, 17:25)
    Омичка
  • 23-09-2013
    Динамо
    3:2 (23:25, 25:13, 26:24, 22:25, 15:12)
    Уралочка-НТМК
  • 23-09-2013
    Динамо Краснодар
    1:3 (25:20, 23:25, 23:25, 20:25)
    Динамо Казань
Основные положения турнира:
– Участие принимают 12 команд.
– Турнир проводится в 2 этапа:1) предварительный(23 сентября - 14 апреля), в котором команды играют по принципу "каждый с каждым" в 2 круга(всего туров - 22); 2) финальный(раунд плей-офф, а также финал за 9-12 места).
– Команды, которые займут 1-8 места выходят в плей-офф.
– Четвертьфинал(20,23 апреля. 1 место с 8, 2 с 7, 3 с 6...): играют два матча(до двух побед), если счет по матчам 1-1 и по партиям 5-3, 3-5, 5-4, 4-5, то победитель определяется по количеству выигранных партий, а если счет по партиям 3-3,4-3,3-4,4-4,5-5, играется "золотой сет".
– Полуфинал(28,29 апреля, 2 мая и, если понадобится, 3,5 мая. Побитель пары 1-8 встречается с победителем 4-5 места, победители пары 2-7 и победителями 3-6 места): играют до трех побед.
– 5-8 места будут определятся по результатам предварительного этапа.
– Финал(10-11 мая, 14 мая; если 4-я встреча 15 мая, если 5-я встреча, то 18 мая)проводятся до 3 побед.

Последние комментарии