Новые трансляции и видео матчей




Лига Чемпионов 2018/2019 по волейболу.Мужчины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Девятнадцатый розыгрыш волейбольной Лиги Чемпионов среди мужских команд стартует уже 20 ноября, где по итогам встретятся 20 лучших коллективов Европы. Участие в Лиге Чемпионов примут следующие команды: от России 3 команды (Зенит-Казань, Зенит Санкт-Петербург, Динамо Москва); от Польши 3 команды (Закса, СКРА, Трефль Гданьск), от Италии 3 команды (Перуджа, Любе Чивитанова, Модена), 3 команды от Германии (Франкфурт, Фридрихсхафен, Берлин), 2 команды от Турции (Аркас, Халкбанк), 2 команды от Франции (Тур, Шомон), 2 команды от Бельгии (Роеселаре, Налико), 1 команда от Словении (Любляна), 1 команда от Чехии (Карловарско). Напомним, что в прошлом сезоне золото турнира выиграл казанский Зенит. Турнир пройдет в два этапа: групповой и плей-офф.

Групповой этап

В групповом этапе сыграют 20 команд которые разбиты на 5 групп, в каждой группе по 4 команды. В групповом этапе команды сыграют 6 матчей в своих группах, каждая команды сыграет с каждой командой в группе "дома" и на "выезде". По итогам группового этапа по 2 команды из каждой группы выйдут в плей-офф турнира. Групповой этап пройдет с 20 ноября по 27 февраля

Плей-офф

1/4 Финала - команды победившие в своих группах выйдут в четвертьфинал где сыграют 2 матча, дома и на выезде.

1/2 Финала - команды победившие в четвертьфиналах выйдут в полуфинал где сыграют 2 матча, дома и на выезде.

Финал - команды победившие в полуфинале сыграют за золото турнира.

Лига Чемпионов 2018-2019. Групповой этап


Группа A

Команда
С В П +/- О
1 Зенит 1 1 0 3 - 0 3
2 Halkbank ANKARA Халкбанк 1 1 0 3 - 2 2
3 Роеселаре 1 0 1 2 - 3 1
4 Франкфурт 1 0 1 0 - 3 0

Группа B

Команда
С В П +/- О
1 Lube Civitanova 1 1 0 3 - 0 3
2 Закса Кендзежин-Козле 1 1 0 3 - 0 3
3 Модена 1 0 1 0 - 3 0
4 ČEZ KARLOVARSKO 1 0 1 0 - 3 0

Группа C

Команда
С В П +/- О
1 Фридрихсхафен 1 1 0 3 - 0 3
2 Зенит СПб 1 1 0 3 - 2 2
3 Шомон 1 0 1 2 - 3 1
4 Блед Любляна 1 0 1 0 - 3 0

Группа D

Команда
С В П +/- О
1 Берлин 1 1 0 3 - 1 3
2 СКРА Белхатув 1 1 0 3 - 1 3
3 Нолико 1 0 1 1 - 3 0
4 Гданьск 1 0 1 1 - 3 0

Группа E

Команда
С В П +/- О
1 Тур 1 1 0 3 - 0 3
2 Перуджа 1 1 0 3 - 0 3
3 Динамо 1 0 1 0 - 3 0
4 Аркаспор 1 0 1 0 - 3 0

  • 20-11-2018
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA3:2
    Роеселаре
  • 20-11-2018
    СКРА Белхатув
    3:1
    Гданьск
  • 20-11-2018
    Зенит СПб
    3:2 (25:22, 20:25, 25:22, 20:25, 16:14)
    Шомон
  • 21-11-2018
    Закса Кендзежин-Козле
    3:0
    ČEZ KARLOVARSKO
  • 21-11-2018
    Фридрихсхафен
    3:0
    Блед Любляна
  • 21-11-2018
    Аркаспор
    0:3
    Тур
  • 21-11-2018
    Зенит
    3:0 (25:18, 25:17, 25:13)
    Франкфурт
  • 21-11-2018
    Перуджа
    3:0 (25:23, 27:25, 25:21)
    Динамо
  • 22-11-2018
    Берлин
    3:1
    Нолико
  • 22-11-2018
    Lube Civitanova
    3:0 (25:22, 30:28, 25:22)
    Модена
  • 18-12-2018
    Динамо
    -
    Аркаспор
    19:00 live
  • 18-12-2018
    Блед Любляна
    -
    Зенит СПб
    20:00 live
  • 18-12-2018
    Франкфурт
    - Halkbank ANKARA
    Халкбанк
    21:00
  • 18-12-2018
    Шомон
    -
    Фридрихсхафен
    22:30
  • 18-12-2018
    Нолико
    -
    СКРА Белхатув
    22:30
  • 19-12-2018
    ČEZ KARLOVARSKO
    -
    Lube Civitanova
    20:00
  • 19-12-2018
    Тур
    -
    Перуджа
    22:00
  • 19-12-2018
    Модена
    -
    Закса Кендзежин-Козле
    22:30
  • 20-12-2018
    Роеселаре
    -
    Зенит
    22:30 live
  • 15-01-2019
    Франкфурт
    -
    Роеселаре
    20:00
  • 15-01-2019
    Шомон
    -
    Блед Любляна
    20:00
  • 16-01-2019
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA -
    Зенит
    20:00
  • 16-01-2019
    Закса Кендзежин-Козле
    -
    Lube Civitanova
    20:00
  • 16-01-2019
    Модена
    -
    ČEZ KARLOVARSKO
    20:00
  • 16-01-2019
    Фридрихсхафен
    -
    Зенит СПб
    20:00
  • 16-01-2019
    Берлин
    -
    СКРА Белхатув
    20:00
  • 16-01-2019
    Гданьск
    -
    Нолико
    20:00
  • 16-01-2019
    Аркаспор
    -
    Перуджа
    20:00
  • 16-01-2019
    Динамо
    -
    Тур
    20:00
  • 29-01-2019
    Халкбанк
    Halkbank ANKARA -
    Франкфурт
    19:00
  • 29-01-2019
    Фридрихсхафен
    -
    Шомон
    20:00
  • 30-01-2019
    Зенит
    -
    Роеселаре
    20:00
  • 30-01-2019
    Закса Кендзежин-Козле
    -
    Модена
    20:00
  • 30-01-2019
    Lube Civitanova
    -
    ČEZ KARLOVARSKO
    20:00
  • 30-01-2019
    Зенит СПб
    -
    Блед Любляна
    20:00
  • 30-01-2019
    СКРА Белхатув
    -
    Нолико
    20:00
  • 30-01-2019
    Берлин
    -
    Гданьск
    20:00
  • 30-01-2019
    Аркаспор
    -
    Перуджа
    20:00
  • 30-01-2019
    Перуджа
    -
    Тур
    20:00
  • 12-02-2019
    Франкфурт
    -
    Зенит
    20:00
  • 12-02-2019
    Шомон
    -
    Зенит СПб
    20:00
  • 13-02-2019
    Роеселаре
    - Halkbank ANKARA
    Халкбанк
    20:00
  • 13-02-2019
    ČEZ KARLOVARSKO
    -
    Закса Кендзежин-Козле
    20:00
  • 13-02-2019
    Модена
    -
    Lube Civitanova
    20:00
  • 13-02-2019
    Блед Любляна
    -
    Фридрихсхафен
    20:00
  • 13-02-2019
    Гданьск
    -
    СКРА Белхатув
    20:00
  • 13-02-2019
    Нолико
    -
    Берлин
    20:00
  • 13-02-2019
    Динамо
    -
    Перуджа
    20:00
  • 13-02-2019
    Тур
    -
    Аркаспор
    20:00
  • 27-02-2019
    Роеселаре
    -
    Франкфурт
    20:00
  • 27-02-2019
    Зенит
    - Halkbank ANKARA
    Халкбанк
    20:00
  • 27-02-2019
    ČEZ KARLOVARSKO
    -
    Модена
    20:00
  • 27-02-2019
    Lube Civitanova
    -
    Закса Кендзежин-Козле
    20:00
  • 27-02-2019
    Блед Любляна
    -
    Шомон
    20:00
  • 27-02-2019
    Зенит СПб
    -
    Фридрихсхафен
    20:00
  • 27-02-2019
    СКРА Белхатув
    -
    Берлин
    20:00
  • 27-02-2019
    Нолико
    -
    Гданьск
    20:00
  • 27-02-2019
    Перуджа
    -
    Аркаспор
    20:00
  • 27-02-2019
    Тур
    -
    Динамо
    20:00

Последние комментарии