Новые трансляции и видео матчей




Чемпионат России 2018/2019 по волейболу. Женщины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Двадцать восьмой Чемпионат России по волейболу среди женских команд. В этом сезоне состав участников изменился: в турнире примут участие Локомотив из Калининградской области который был основан в 2018 году и белорусский клуб Минчанка из города Минск и 10 команд участников прошлого сезона (Динамо Москва (1-е место) Динамо-Казань (2-е место) Уралочка (3-е место) Енисей (4-е место) Заречье-Одинцово (5-е место) Протон (6-е место) Сахалин (7-е место) Ленинградка (8-е место) Динамо-Метар (9-е место) Динамо Краснодар(10-е место)).

Соревнования будут проводиться в два этапа: предварительный этап и финальный этап.

В предварительном этапе 12 команд сыграют 22 тура, каждая команда сыграет с каждой "дома" и "на выезде". Все результаты предварительного этапа заносятся в общую турнирную таблицу и по итогам 8 лучших команд выйдут в 1/4 финала плей-офф. Предварительный этап пройдет с 9 ноября 2018 по 24 марта 2019 года.

В 1/4 финала плей-офф команда занявшая 1-е место в предварительном этапе сыграет с командой занявшей 8-е место в предварительном этапе, 2-е место сыграет с 7-м, 3-е место сыграет с 6-м, 4-е место сыграет с 5-м. Игры проводятся из 3-х матчей до 2-х побед. Этап пройдет с 30 марта по 9 апреля.

В 1/2 финала плей-офф за 1-4 место встречаются победители 1/4 финала, а за 5-8 места - проигравшие в четвертьфинале. Игры проводятся из 3-х матчей до 2-х побед. Этап пройдет с 13 апреля по 20 апреля.

В Финале за 1-2 место встречаются победители 1/2 финала, а за 3-4 места проигравшие в полуфинале. Игры проводятся из 5-и матчей до 3-х побед. Этап пройдет с 25 апреля по 5 мая.

Чемпионат России по волейболу
Предварительный этап

Команда
С В П +/- О
1 Енисей Ж 1 1 0 3 - 0 3
2 Заречье-Одинцово 1 1 0 3 - 1 3
3 Сахалин 1 1 0 3 - 1 3
4 Локомотив 1 1 0 3 - 1 3
5 Динамо 1 1 0 3 - 2 2
6 Динамо Краснодар 1 1 0 3 - 2 2
7 Уралочка-НТМК 1 0 1 2 - 3 1
8 Минчанка 1 0 1 2 - 3 1
9 Динамо Казань 1 0 1 1 - 3 0
10 Протон 1 0 1 1 - 3 0
11 Ленинградка 1 0 1 1 - 3 0
12 Метар 1 0 1 0 - 3 0

  • 23-03-2019
    Заречье-Одинцово
    -
    Сахалин
    00:00
  • 23-03-2019
    Ленинградка
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 23-03-2019
    Динамо Казань
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 24-03-2019
    Минчанка
    -
    Протон
    00:00
  • 24-03-2019
    Уралочка-НТМК
    -
    Метар
    00:00
  • 24-03-2019
    Динамо
    -
    Локомотив
    00:00
  • 16-03-2019
    Локомотив
    -
    Минчанка
    00:00
  • 16-03-2019
    Динамо Краснодар
    -
    Динамо
    00:00
  • 16-03-2019
    Ленинградка
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 16-03-2019
    Енисей Ж
    -
    Сахалин
    00:00
  • 16-03-2019
    Метар
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 16-03-2019
    Протон
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 09-03-2019
    Уралочка-НТМК
    -
    Сахалин
    00:00
  • 09-03-2019
    Динамо Казань
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 10-03-2019
    Минчанка
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 10-03-2019
    Протон
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 10-03-2019
    Динамо
    -
    Метар
    00:00
  • 10-03-2019
    Локомотив
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 02-03-2019
    Динамо Краснодар
    -
    Минчанка
    00:00
  • 02-03-2019
    Динамо Казань
    -
    Сахалин
    00:00
  • 02-03-2019
    Заречье-Одинцово
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 03-03-2019
    Метар
    -
    Локомотив
    00:00
  • 03-03-2019
    Протон
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 04-03-2019
    Ленинградка
    -
    Динамо
    00:00
  • 23-02-2019
    Минчанка
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 23-02-2019
    Уралочка-НТМК
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 23-02-2019
    Динамо Казань
    -
    Протон
    00:00
  • 23-02-2019
    Динамо
    -
    Сахалин
    00:00
  • 23-02-2019
    Локомотив
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 23-02-2019
    Динамо Краснодар
    -
    Метар
    00:00
  • 16-02-2019
    Метар
    -
    Минчанка
    00:00
  • 16-02-2019
    Ленинградка
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 16-02-2019
    Локомотив
    -
    Сахалин
    00:00
  • 16-02-2019
    Заречье-Одинцово
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 16-02-2019
    Енисей Ж
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 17-02-2019
    Протон
    -
    Динамо
    00:00
  • 08-02-2019
    Динамо Краснодар
    -
    Сахалин
    00:00
  • 09-02-2019
    Динамо Казань
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 09-02-2019
    Динамо
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 09-02-2019
    Локомотив
    -
    Протон
    00:00
  • 09-02-2019
    Метар
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 10-02-2019
    Минчанка
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 02-02-2019
    Ленинградка
    -
    Минчанка
    00:00
  • 02-02-2019
    Енисей Ж
    -
    Динамо
    00:00
  • 02-02-2019
    Уралочка-НТМК
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 03-02-2019
    Метар
    -
    Сахалин
    00:00
  • 03-02-2019
    Протон
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 03-02-2019
    Заречье-Одинцово
    -
    Локомотив
    00:00
  • 27-01-2019
    Минчанка
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 27-01-2019
    Динамо
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 27-01-2019
    Локомотив
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 27-01-2019
    Динамо Краснодар
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 27-01-2019
    Метар
    -
    Протон
    00:00
  • 27-01-2019
    Сахалин
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 19-01-2019
    Енисей Ж
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 19-01-2019
    Динамо Казань
    -
    Динамо
    00:00
  • 20-01-2019
    Сахалин
    -
    Минчанка
    00:00
  • 20-01-2019
    Протон
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 20-01-2019
    Заречье-Одинцово
    -
    Метар
    00:00
  • 20-01-2019
    Уралочка-НТМК
    -
    Локомотив
    00:00
  • 16-01-2019
    Минчанка
    -
    Динамо
    00:00
  • 16-01-2019
    Локомотив
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 16-01-2019
    Динамо Краснодар
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 16-01-2019
    Метар
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 16-01-2019
    Заречье-Одинцово
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 16-01-2019
    Сахалин
    -
    Протон
    00:00
  • 12-01-2019
    Динамо Краснодар
    -
    Динамо Казань
  • 13-01-2019
    Протон
    -
    Минчанка
  • 13-01-2019
    Сахалин
    -
    Заречье-Одинцово
  • 13-01-2019
    Енисей Ж
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 13-01-2019
    Метар
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 13-01-2019
    Локомотив
    -
    Динамо
    00:00
  • 09-01-2019
    Минчанка
    -
    Локомотив
    00:00
  • 09-01-2019
    Динамо
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 09-01-2019
    Динамо Казань
    -
    Метар
    00:00
  • 09-01-2019
    Уралочка-НТМК
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 09-01-2019
    Сахалин
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 09-01-2019
    Заречье-Одинцово
    -
    Протон
    00:00
  • 05-01-2019
    Енисей Ж
    -
    Протон
    00:00
  • 05-01-2019
    Сахалин
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 05-01-2019
    Ленинградка
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 05-01-2019
    Метар
    -
    Динамо
    00:00
  • 05-01-2019
    Динамо Краснодар
    -
    Локомотив
    00:00
  • 06-01-2019
    Заречье-Одинцово
    -
    Минчанка
    00:00
  • 29-12-2018
    Минчанка
    -
    Метар
    00:00
  • 29-12-2018
    Сахалин
    -
    Локомотив
    00:00
  • 29-12-2018
    Динамо
    -
    Протон
    00:00
  • 29-12-2018
    Динамо Казань
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 30-12-2018
    Динамо Краснодар
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 30-12-2018
    Уралочка-НТМК
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 26-12-2018
    Протон
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 26-12-2018
    Сахалин
    -
    Динамо
    00:00
  • 26-12-2018
    Ленинградка
    -
    Локомотив
    00:00
  • 26-12-2018
    Метар
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 26-12-2018
    Енисей Ж
    -
    Минчанка
    00:00
  • 26-12-2018
    Заречье-Одинцово
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 22-12-2018
    Локомотив
    -
    Метар
    00:00
  • 22-12-2018
    Динамо
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 22-12-2018
    Уралочка-НТМК
    -
    Протон
    00:00
  • 22-12-2018
    Енисей Ж
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 23-12-2018
    Минчанка
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 23-12-2018
    Сахалин
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 07-12-2018
    Метар
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 08-12-2018
    Ленинградка
    -
    Протон
    00:00
  • 08-12-2018
    Динамо Краснодар
    -
    Енисей Ж
    00:00
  • 08-12-2018
    Локомотив
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 08-12-2018
    Динамо
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 09-12-2018
    Минчанка
    -
    Сахалин
    00:00
  • 01-12-2018
    Уралочка-НТМК
    -
    Минчанка
    00:00
  • 01-12-2018
    Заречье-Одинцово
    -
    Динамо
    00:00
  • 02-12-2018
    Протон
    -
    Локомотив
    00:00
  • 02-12-2018
    Сахалин
    -
    Динамо Краснодар
    00:00
  • 02-12-2018
    Ленинградка
    -
    Метар
    00:00
  • 02-12-2018
    Енисей Ж
    -
    Динамо Казань
    00:00
  • 25-11-2018
    Сахалин
    -
    Метар
    00:00
  • 25-11-2018
    Динамо Краснодар
    -
    Протон
    00:00
  • 25-11-2018
    Локомотив
    -
    Заречье-Одинцово
    00:00
  • 25-11-2018
    Динамо Казань
    -
    Уралочка-НТМК
    00:00
  • 25-11-2018
    Минчанка
    -
    Ленинградка
    00:00
  • 26-11-2018
    Динамо
    -
    Енисей Ж
    00:00

Последние комментарии