Новые трансляции и видео матчей




Лига Чемпионов 2018/2019 по волейболу.Женщины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Девятнадцатый розыгрыш Лиги Чемпионов по волейболу среди женских команд стартует уже 20 ноября. В турнире сыграют 20 лучших волейбольных клубов с всех уголков Европы. Участие примут: 3 команды от России (Динамо Казань, Динамо Москва, Уралочка), 3 команды от Италии («Имоко Воллей» Конельяно «Игор Горгондзола» Новара «Савино дель Бене» Скандиччи), 3 команды от Турции (Экзачибаши,Фенербахче, Викифбанк), 3 команды от Польши («Хемик» Полице, ЛКС Лодзь,«Грот-Будовляни» Лодзь), 2 команды от Франции (Канны, Безье), 1 команда от Болгарии - Марица, 1 команда от Финляндии (HPK), от Румынии 1 команда (CSM Bucuresti), от Германии 2 команды (Штутгарт, Шверин), от Беларуси 1 команда (Минчанка). Турнир пройдет в два этапа: групповой этап и плей-офф.

Групповой этап

В групповом этапе 20 команд будут разбиты на 5 групп, в каждой группе по 4 команды, где команды сыграют по 6 матчей, каждая с каждой в группе "дома" и на "выезде". По итогам группового этапа по 2 команды из каждой группы выйдут в плей-офф турнира. Групповой этап пройдет с 20 ноября по 26 февраля.

Плей-офф

1/4 Финала - команды занявшие 1-2 места в своих группах выйдут в четвертьфинал турнира, где сыграют стыковые матчи, матч "дома" и матч "на выезде". 1/2 Финала - команды победившие в четвертьфиналах выйдут в полуфинал где сыграют 2 матча, "дома" и на "выезде". Финал - команды победившие в полуфинале сыграют за золото турнира. Напомним, что в прошлом сезоне Лигу Чемпионов выиграл турецкий Викифбанк.
Лига Чемпионов 2018-2019. Групповой этап


Группа А

Команда
С В П +/- О
1 Безье 1 1 0 3 - 0 3
2 Викифбанк 1 1 0 3 - 1 3
3 Штутгарт 0 0 0 0 - 0 0
4 Марица 1 0 1 0 - 3 0

Группа B

Команда
С В П +/- О
1 Экзачибаси 2 1 1 4 - 3 3
2 Динамо 1 0 1 1 - 3 0
3 Уралочка-НТМК 1 0 1 0 - 3 0
4 ХПК 1 0 1 0 - 3 0

Группа C

Команда
С В П +/- О
1 Канны 1 1 0 3 - 0 3
2 Новара 1 1 0 3 - 0 3
3 Минчанка 1 0 1 0 - 3 0
4 Будовляни Лодзь 1 0 1 0 - 3 0

Группа D

Команда
С В П +/- О
1 Лодзь 1 1 0 3 - 1 3
2 Конельяно 1 1 0 3 - 2 2
3 Скандиччи 1 0 1 2 - 3 1
4 Шверинер 1 0 1 1 - 3 0

Группа E

Команда
С В П +/- О
1 Динамо Казань 1 1 0 3 - 0 3
2 Фенербахче Фенербахче Ж 1 1 0 3 - 1 3
3 CSM Bucuresti 1 1 0 3 - 1 3
4 Хемик Полице 1 0 1 1 - 3 0

  • 20-11-2018
    Безье
    3:0
    Марица
  • 20-11-2018
    Лодзь
    3:1
    Шверинер
  • 20-11-2018
    Динамо Казань
    3:0 (25:12, 25:13, 25:10)
    ХПК
  • 21-11-2018
    Канны
    3:0
    Минчанка
  • 21-11-2018
    Конельяно
    3:2
    Скандиччи
  • 21-11-2018
    Динамо
    1:3Фенербахче (17:25, 25:17, 18:25, 11:25)
    Фенербахче Ж
  • 21-11-2018
    Экзачибаси
    3:0 (25:16, 25:17, 25:21)
    Уралочка-НТМК
  • 22-11-2018
    Викифбанк
    3:1
    Экзачибаси
  • 22-11-2018
    Новара
    3:0
    Будовляни Лодзь
  • 22-11-2018
    Хемик Полице
    1:3
    CSM Bucuresti
  • 18-12-2018
    Уралочка-НТМК
    -
    Динамо Казань
    17:00
  • 18-12-2018
    Штутгарт
    -
    Безье
    20:00
  • 18-12-2018
    Шверинер
    -
    Конельяно
    21:00
  • 19-12-2018
    Фенербахче Ж
    Фенербахче -
    Хемик Полице
    18:30
  • 19-12-2018
    Минчанка
    -
    Новара
    20:00
  • 19-12-2018
    ХПК
    -
    Экзачибаси
    21:00
  • 20-12-2018
    Марица
    -
    Викифбанк
    19:00
  • 20-12-2018
    Будовляни Лодзь
    -
    Канны
    20:00
  • 20-12-2018
    CSM Bucuresti
    -
    Динамо
    20:30
  • 20-12-2018
    Скандиччи
    -
    Лодзь
    22:30
  • 22-01-2019
    Штутгарт
    -
    Марица
    20:00
  • 22-01-2019
    Будовляни Лодзь
    -
    Минчанка
    20:00
  • 23-01-2019
    Безье
    -
    Викифбанк
    20:00
  • 23-01-2019
    Динамо Казань
    -
    Экзачибаси
    20:00
  • 23-01-2019
    Уралочка-НТМК
    -
    ХПК
    20:00
  • 23-01-2019
    Канны
    -
    Новара
    20:00
  • 23-01-2019
    Лодзь
    -
    Конельяно
    20:00
  • 23-01-2019
    Скандиччи
    -
    Шверинер
    20:00
  • 23-01-2019
    Хемик Полице
    -
    Динамо
    20:00
  • 23-01-2019
    Фенербахче Ж
    Фенербахче -
    CSM Bucuresti
    20:00
  • 05-02-2019
    Безье
    -
    Штутгарт
    20:00
  • 05-02-2019
    Канны
    -
    Будовляни Лодзь
    20:00
  • 06-02-2019
    Викифбанк
    -
    Марица
    20:00
  • 06-02-2019
    Динамо Казань
    -
    Уралочка-НТМК
    20:00
  • 06-02-2019
    Экзачибаси
    -
    ХПК
    20:00
  • 06-02-2019
    Новара
    -
    Минчанка
    20:00
  • 06-02-2019
    Конельяно
    -
    Шверинер
    20:00
  • 06-02-2019
    Лодзь
    -
    Скандиччи
    20:00
  • 06-02-2019
    Хемик Полице
    - Фенербахче
    Фенербахче Ж
    20:00
  • 06-02-2019
    Динамо
    -
    CSM Bucuresti
    20:00
  • 19-02-2019
    Штутгарт
    -
    Викифбанк
    20:00
  • 19-02-2019
    Будовляни Лодзь
    -
    Новара
    20:00
  • 20-02-2019
    Марица
    -
    Безье
    20:00
  • 20-02-2019
    ХПК
    -
    Динамо Казань
    20:00
  • 20-02-2019
    Уралочка-НТМК
    -
    Экзачибаси
    20:00
  • 20-02-2019
    Минчанка
    -
    Канны
    20:00
  • 20-02-2019
    Скандиччи
    -
    Конельяно
    20:00
  • 20-02-2019
    Шверинер
    -
    Лодзь
    20:00
  • 20-02-2019
    CSM Bucuresti
    -
    Хемик Полице
    20:00
  • 20-02-2019
    Фенербахче Ж
    Фенербахче -
    Динамо
    20:00
  • 26-02-2019
    Марица
    -
    Штутгарт
    20:00
  • 26-02-2019
    Викифбанк
    -
    Безье
    20:00
  • 26-02-2019
    Экзачибаси
    -
    Динамо Казань
    20:00
  • 26-02-2019
    ХПК
    -
    Уралочка-НТМК
    20:00
  • 26-02-2019
    Минчанка
    -
    Будовляни Лодзь
    20:00
  • 26-02-2019
    Новара
    -
    Канны
    20:00
  • 26-02-2019
    Конельяно
    -
    Лодзь
    20:00
  • 26-02-2019
    Шверинер
    -
    Скандиччи
    20:00
  • 26-02-2019
    CSM Bucuresti
    - Фенербахче
    Фенербахче Ж
    20:00
  • 26-02-2019
    Динамо
    -
    Хемик Полице
    20:00

Последние комментарии