Лига Чемпионов 2019
Девятнадцатый розыгрыш Лиги Чемпионов по волейболу среди женских команд стартует уже 20 ноября. В турнире сыграют 20 лучших волейбольных клубов с всех уголков Европы. Участие примут: 3 команды от России (Динамо Казань, Динамо Москва, Уралочка), 3 команды от Италии («Имоко Воллей» Конельяно «Игор Горгондзола» Новара «Савино дель Бене» Скандиччи), 3 команды от Турции (Экзачибаши,Фенербахче, Викифбанк), 3 команды от Польши («Хемик» Полице, ЛКС Лодзь,«Грот-Будовляни» Лодзь), 2 команды от Франции (Канны, Безье), 1 команда от Болгарии - Марица, 1 команда от Финляндии (HPK), от Румынии 1 команда (CSM Bucuresti), от Германии 2 команды (Штутгарт, Шверин), от Беларуси 1 команда (Минчанка).
Турнир пройдет в два этапа: групповой этап и плей-офф.
Групповой этап
В групповом этапе 20 команд будут разбиты на 5 групп, в каждой группе по 4 команды, где команды сыграют по 6 матчей, каждая с каждой в группе "дома" и на "выезде". По итогам группового этапа по 2 команды из каждой группы выйдут в плей-офф турнира. Групповой этап пройдет с 20 ноября по 26 февраля.Плей-офф
1/4 Финала - команды занявшие 1-2 места в своих группах выйдут в четвертьфинал турнира, где сыграют стыковые матчи, матч "дома" и матч "на выезде". 1/2 Финала - команды победившие в четвертьфиналах выйдут в полуфинал где сыграют 2 матча, "дома" и на "выезде". Финал - команды победившие в полуфинале сыграют за золото турнира. Напомним, что в прошлом сезоне Лигу Чемпионов выиграл турецкий Викифбанк.Лига Чемпионов 2018-2019. Групповой этап
Группа А
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Викифбанк | 6 | 6 | 0 | 18 - 1 | 18 | |
2 | Штутгарт | 6 | 4 | 2 | 13 - 8 | 12 | |
3 | Марица | 6 | 1 | 5 | 5 - 16 | 3 | |
4 | Безье | 6 | 1 | 5 | 4 - 15 | 3 |
Группа B
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экзачибаси | 6 | 6 | 0 | 18 - 3 | 17 | |
2 | Динамо Казань | 6 | 3 | 3 | 12 - 9 | 10 | |
3 | Уралочка-НТМК | 6 | 3 | 3 | 11 - 13 | 8 | |
4 | ХПК | 6 | 0 | 6 | 2 - 18 | 1 |
Группа C
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Новара | 6 | 6 | 0 | 18 - 0 | 18 | |
2 | Будовляни Лодзь | 6 | 4 | 2 | 12 - 9 | 11 | |
3 | Канны | 6 | 1 | 5 | 6 - 15 | 4 | |
4 | Минчанка | 6 | 1 | 5 | 4 - 16 | 3 |
Группа D
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Скандиччи | 6 | 4 | 2 | 15 - 8 | 12 | |
2 | Конельяно | 6 | 4 | 2 | 14 - 10 | 11 | |
3 | Шверинер | 6 | 3 | 3 | 12 - 11 | 10 | |
4 | Лодзь | 6 | 1 | 5 | 4 - 16 | 3 |
Группа E
№ |
Команда
|
С | В | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фенербахче Ж | 6 | 5 | 1 | 17 - 5 | 16 | |
2 | Динамо | 6 | 5 | 1 | 16 - 9 | 13 | |
3 | CSM Bucuresti | 6 | 1 | 5 | 7 - 16 | 4 | |
4 | Хемик Полице | 6 | 1 | 5 | 7 - 17 | 3 |
-
02-04-2019Конельяно3:0 (25:21, 25:23, 26:24)Фенербахче Ж
-
04-04-2019Викифбанк0:3 (17:25, 25:27, 15:25)Новара
-
09-04-2019Фенербахче Ж0:3 (18:25, 22:25, 26:28)Конельяно
-
10-04-2019Новара1:3 (23:25, 20:25, 25:15, 21:25, Золотой сет: 16:14)Викифбанк
-
12-03-2019Штутгарт1:3 (19:25, 24:26, 25:19, 20:25)Новара
-
13-03-2019Динамо3:2 (20:25, 25:23, 25:23, 21:25, 15:13)Викифбанк
-
13-03-2019Скандиччи1:3 (19:25, 25:23, 19:25, 21:25)Фенербахче Ж
-
13-03-2019Конельяно0:3 (21:25, 25:27, 22:25)Экзачибаси
-
19-03-2019Экзачибаси1:3 (21:25, 23:25, 25:21, 21:25, Золотой сет - 10:15 )Конельяно
-
19-03-2019Фенербахче Ж3:2 (19:25, 26:28, 25:22, 25:17, 15:8)Скандиччи
-
20-03-2019Викифбанк3:0 (25:19, 25:16, 25:8)Динамо
-
21-03-2019Новара3:2 (25:14, 25:22, 16:25, 18:25, 16:14)Штутгарт
-
20-11-2018Безье3:0Марица
-
20-11-2018Лодзь3:1Шверинер
-
20-11-2018Динамо Казань3:0 (25:12, 25:13, 25:10)ХПК
-
21-11-2018Канны3:0Минчанка
-
21-11-2018Конельяно3:2Скандиччи
-
21-11-2018Викифбанк3:1Штутгарт
-
21-11-2018Динамо1:3 (17:25, 25:17, 18:25, 11:25)Фенербахче Ж
-
21-11-2018Экзачибаси3:0 (25:16, 25:17, 25:21)Уралочка-НТМК
-
22-11-2018Новара3:0Будовляни Лодзь
-
22-11-2018Хемик Полице1:3CSM Bucuresti
-
18-12-2018Уралочка-НТМК3:2 (23:25, 17:25, 25:17, 26:24, 15:5)Динамо Казань
-
18-12-2018Штутгарт3:0 (25:16, 25:16, 25:20)Безье
-
18-12-2018Шверинер3:0 (36:34, 25:19, 25:22)Конельяно
-
19-12-2018Фенербахче Ж3:0 (25:12, 25:16, 25:22)Хемик Полице
-
19-12-2018Минчанка0:3 (19:25, 32:34, 16:25)Новара
-
19-12-2018ХПК0:3 (11:25, 20:25, 16:25)Экзачибаси
-
20-12-2018Марица0:3 (16:25, 16:25, 21:25)Викифбанк
-
20-12-2018Будовляни Лодзь3:0 (25:23, 25:23, 30:28)Канны
-
20-12-2018CSM Bucuresti0:3 (21:25, 27:29, 27:29)Динамо
-
20-12-2018Скандиччи3:0 (25:10, 25:23, 25:23)Лодзь
-
22-01-2019Динамо Казань1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 22:25)Экзачибаси
-
22-01-2019Штутгарт3:1 (25:15, 25:21, 23:25, 25:19)Марица
-
22-01-2019Будовляни Лодзь3:0 (25:22, 25:21, 26:24)Минчанка
-
23-01-2019Безье0:3 (24:26, 19:25, 14:25)Викифбанк
-
23-01-2019Канны0:3 (15:25, 17:25, 19:25)Новара
-
23-01-2019Лодзь0:3 (20:25, 15:25, 17:25)Конельяно
-
23-01-2019Скандиччи3:0 (25:16, 28:26, 25:17)Шверинер
-
23-01-2019Фенербахче Ж3:0 (25:18, 25:19, 25:22)CSM Bucuresti
-
24-01-2019Уралочка-НТМК3:0 (25:19, 25:21, 25:15)ХПК
-
24-01-2019Хемик Полице2:3 (25:16, 16:25, 21:25, 25:19, 5:15)Динамо
-
05-02-2019Экзачибаси3:0 (25:17, 25:7, 25:20)ХПК
-
05-02-2019Динамо Казань3:0 (25:19, 25:17, 25:21)Уралочка-НТМК
-
05-02-2019Безье0:3 (19:25, 20:25, 16:25)Штутгарт
-
05-02-2019Лодзь0:3 (21:25, 22:25, 17:25)Скандиччи
-
05-02-2019Канны2:3 (25:18, 23:25, 25:22, 18:25, 8:15)Будовляни Лодзь
-
06-02-2019Динамо3:1 (25:18, 25:20, 14:25, 25:15)CSM Bucuresti
-
06-02-2019Викифбанк3:0 (25:19, 25:17, 25:19)Марица
-
06-02-2019Новара3:0 (25:16, 25:13, 25:19)Минчанка
-
06-02-2019Конельяно3:2 (23:25, 24:26, 25:19, 25:19, 15:7)Шверинер
-
06-02-2019Хемик Полице0:3 (24:26, 20:25, 15:25)Фенербахче Ж
-
19-02-2019Будовляни Лодзь0:3 (19:25, 16:25, 11:25)Новара
-
20-02-2019Уралочка-НТМК2:3 (20:25, 22:25, 25:19, 25:22, 8:15)Экзачибаси
-
20-02-2019Марица3:1 (25:15, 19:25, 25:15, 25:16)Безье
-
20-02-2019Минчанка3:1 (44:46, 25:21, 25:19, 25:18)Канны
-
20-02-2019Фенербахче Ж2:3 (25:23, 12:25, 25:23, 24:26, 15:17)Динамо
-
20-02-2019ХПК0:3 (19:25, 18:25, 19:25)Динамо Казань
-
20-02-2019Шверинер3:1 (23:25, 25:21, 25:18, 25:17)Лодзь
-
20-02-2019CSM Bucuresti2:3 (25:17, 23:25, 25:16, 21:25, 8:15)Хемик Полице
-
20-02-2019Штутгарт0:3 (23:25, 18:25, 18:25)Викифбанк
-
20-02-2019Скандиччи3:2 (15:25, 25:22, 25:23, 20:25, 15:9)Конельяно
-
26-02-2019Экзачибаси3:0 (25:21, 25:18, 25:17)Динамо Казань
-
26-02-2019Викифбанк3:0 (25:10, 25:18, 25:16)Безье
-
26-02-2019Динамо3:1 (25:20, 25:17, 22:25, 25:21)Хемик Полице
-
26-02-2019ХПК2:3 (25:19, 25:21, 21:25, 20:25, 5:15)Уралочка-НТМК
-
26-02-2019Минчанка1:3 (19:25, 19:25, 25:18, 21:25)Будовляни Лодзь
-
26-02-2019Марица1:3 (24:26, 19:25, 25:22, 22:25)Штутгарт
-
26-02-2019Шверинер3:1 (16:25, 25:23, 25:23, 25:13)Скандиччи
-
26-02-2019CSM Bucuresti1:3 (11:25, 25:21, 19:25, 14:25)Фенербахче Ж
-
26-02-2019Новара3:0 (25:20, 25:18, 25:15)Канны
-
26-02-2019Конельяно3:0 (25:10, 25:12, 25:15)Лодзь