Новые трансляции и видео матчей




Чемпионат России 2018/2019 по волейболу.Мужчины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Двадцать восьмой по счету Чемпионат России по волейболу среди мужчин. В этом сезоне состав участников не изменился, в турнире примут участие 14 лучших команд (в скобках указан город и место в турнирной таблице которое заняла команда в сезоне 2017/2018): Зенит-Казань (Казань, 1-е место), Зенит Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, 2-е место), Динамо Москва (Москва, 3-е место), Кузбасс (Кемерово, 4-е место), Белогорье (Белгород, 5-е место), Факел (Новый Уренгой, 6-е место), Локомотив (Новосибирск, 7-е место), Нова (Новокуйбышевск, 8-е место), Урал (Уфа, 9-е место), Газпром-Югра (Сургут, 10-е место), Енисей (Красноярск, 11-е место), Динамо-ЛО (Ленинградская область, 10-е место), Ярославич (Ярославль, 13-е место), Югра-Самотлор (Нижневартовск, 14-е место).

Регламент турнира:

1 этап - Предварительный этап:
состоит из 26 туров (2 круга по 13 туров), каждая команда сыграет с каждой на своей площадке и на выезде. Этап пройдет с 13 октября 2018 года по 23 марта 2019 года. Команды занявшие 1-8 места выходят в плей-офф турнира.

2 этап - 1/4 плей-офф
Команда занявашая 1-е место в предварительном этапе сыграет с командой занявшей 8-е место, 2-е место сыграет с 7-м местом, 3-е место сыграет с 6-м местом, 4-е место сыграет с командой занявшей 5-е место. Итого 4 пары команд сыграют серию из 3-х матчей до 2-х побед. Этап пройдет 30 марта, 6 апреля, 14 апреля, 17 апреля. Победители матчей этапа 1/4 плей-офф выходят в полуфинал турнира.

3 этап - 1/2 плей-офф
2 пары команд вышедшие в полуфинал сыграют серию из 3-х матчей до 2-х побед. Матчи пройдут 21 апреля, 25 апреля, 28 апреля.

4 - этап - Финал и матч за 3-е место
Финал и матчи за 3-е место состоят из 5-х матчей до 3-х побед. Матчи пройдут с 2 мая по 12 мая 2019 года.

Чемпионат России по волейболу
Предварительный этап

Команда
С В П +/- О
1 Зенит 5 5 0 15 - 3 14
2 Факел 4 4 0 12 - 1 12
3 Локомотив Новосибирск 4 4 0 12 - 3 11
4 Кузбасс 4 3 1 10 - 4 9
5 Зенит СПб 4 3 1 10 - 4 9
6 Белогорье 4 3 1 9 - 4 9
7 НОВА 4 2 2 8 - 7 7
8 Динамо 4 2 2 9 - 8 6
9 Урал 5 2 3 8 - 13 5
10 Газпром-Югра 4 0 4 4 - 12 2
11 Югра-Самотлор 4 1 3 3 - 11 2
12 Динамо-ЛО 4 0 4 2 - 12 1
13 Енисей 4 0 4 3 - 12 0
14 Ярославич 4 0 4 1 - 12 0

  • 23-03-2019
    Зенит
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 23-03-2019
    Енисей
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 23-03-2019
    Динамо
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 23-03-2019
    Белогорье
    -
    НОВА
    00:00
  • 23-03-2019
    Факел
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 23-03-2019
    Урал
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 23-03-2019
    Ярославич
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 16-03-2019
    Динамо
    -
    Урал
    00:00
  • 16-03-2019
    Кузбасс
    -
    НОВА
    00:00
  • 16-03-2019
    Белогорье
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 16-03-2019
    Югра-Самотлор
    -
    Факел
    00:00
  • 16-03-2019
    Зенит
    -
    Енисей
    00:00
  • 16-03-2019
    Зенит СПб
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 16-03-2019
    Ярославич
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 09-03-2019
    Локомотив Новосибирск
    -
    Урал
    00:00
  • 09-03-2019
    Факел
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 09-03-2019
    Динамо
    -
    Ярославич
    00:00
  • 09-03-2019
    Зенит СПб
    -
    Зенит
    00:00
  • 09-03-2019
    НОВА
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 10-03-2019
    Кузбасс
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 10-03-2019
    Белогорье
    -
    Енисей
    00:00
  • 02-03-2019
    Динамо-ЛО
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 02-03-2019
    Енисей
    -
    Ярославич
    00:00
  • 02-03-2019
    Газпром-Югра
    -
    Зенит
    00:00
  • 02-03-2019
    НОВА
    -
    Динамо
    00:00
  • 02-03-2019
    Факел
    -
    Белогорье
    00:00
  • 02-03-2019
    Локомотив Новосибирск
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 03-03-2019
    Зенит СПб
    -
    Урал
    00:00
  • 23-02-2019
    Динамо-ЛО
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 23-02-2019
    Факел
    -
    Динамо
    00:00
  • 23-02-2019
    Енисей
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 24-02-2019
    Урал
    -
    Ярославич
    00:00
  • 24-02-2019
    Зенит СПб
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 24-02-2019
    Белогорье
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 24-02-2019
    НОВА
    -
    Зенит
    00:00
  • 20-02-2019
    Енисей
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 20-02-2019
    Ярославич
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 20-02-2019
    Зенит
    -
    Урал
    00:00
  • 20-02-2019
    Динамо
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 20-02-2019
    Кузбасс
    -
    Факел
    00:00
  • 20-02-2019
    Югра-Самотлор
    -
    Белогорье
    00:00
  • 21-02-2019
    Зенит СПб
    -
    НОВА
    00:00
  • 16-02-2019
    Урал
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 16-02-2019
    Енисей
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 16-02-2019
    Ярославич
    -
    НОВА
    00:00
  • 16-02-2019
    Зенит
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 16-02-2019
    Динамо
    -
    Белогорье
    00:00
  • 16-02-2019
    Югра-Самотлор
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 17-02-2019
    Зенит СПб
    -
    Факел
    00:00
  • 09-02-2019
    Белогорье
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 10-02-2019
    Динамо-ЛО
    -
    НОВА
    00:00
  • 10-02-2019
    Урал
    -
    Енисей
    00:00
  • 10-02-2019
    Ярославич
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 10-02-2019
    Зенит
    -
    Факел
    00:00
  • 10-02-2019
    Газпром-Югра
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 10-02-2019
    Кузбасс
    -
    Динамо
    00:00
  • 06-02-2019
    Локомотив Новосибирск
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 06-02-2019
    Газпром-Югра
    -
    Урал
    00:00
  • 06-02-2019
    Енисей
    -
    НОВА
    00:00
  • 06-02-2019
    Ярославич
    -
    Факел
    00:00
  • 06-02-2019
    Белогорье
    -
    Зенит
    00:00
  • 06-02-2019
    Югра-Самотлор
    -
    Динамо
    00:00
  • 06-02-2019
    Кузбасс
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 02-02-2019
    Динамо-ЛО
    -
    Факел
    00:00
  • 02-02-2019
    Локомотив Новосибирск
    -
    Енисей
    00:00
  • 02-02-2019
    Белогорье
    -
    Ярославич
    00:00
  • 02-02-2019
    Урал
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 02-02-2019
    Кузбасс
    -
    Зенит
    00:00
  • 03-02-2019
    Динамо
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 03-02-2019
    НОВА
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 26-01-2019
    Белогорье
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 26-01-2019
    Факел
    -
    Енисей
    00:00
  • 26-01-2019
    Ярославич
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 26-01-2019
    Зенит
    -
    Динамо
    00:00
  • 27-01-2019
    Урал
    -
    НОВА
    00:00
  • 27-01-2019
    Локомотив Новосибирск
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 27-01-2019
    Югра-Самотлор
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 21-01-2019
    Динамо
    -
    Енисей
    00:00
  • 22-01-2019
    Зенит СПб
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 22-01-2019
    Белогорье
    -
    Урал
    00:00
  • 22-01-2019
    Югра-Самотлор
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 22-01-2019
    Кузбасс
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 23-01-2019
    Ярославич
    -
    Зенит
    00:00
  • 23-01-2019
    Факел
    -
    НОВА
    00:00
  • 12-01-2019
    Зенит СПб
    -
    Енисей
    00:00
  • 12-01-2019
    Югра-Самотлор
    -
    Ярославич
    00:00
  • 12-01-2019
    Локомотив Новосибирск
    -
    Факел
    00:00
  • 12-01-2019
    Кузбасс
    -
    Урал
    00:00
  • 12-01-2019
    НОВА
    -
    Белогорье
    00:00
  • 13-01-2019
    Динамо-ЛО
    -
    Зенит
    00:00
  • 13-01-2019
    Газпром-Югра
    -
    Динамо
    00:00
  • 09-01-2019
    Динамо-ЛО
    -
    Динамо
    00:00
  • 09-01-2019
    Урал
    -
    Факел
    00:00
  • 09-01-2019
    Газпром-Югра
    -
    Белогорье
    00:00
  • 09-01-2019
    Енисей
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 09-01-2019
    Зенит СПб
    -
    Ярославич
    00:00
  • 09-01-2019
    Югра-Самотлор
    -
    Зенит
    00:00
  • 09-01-2019
    НОВА
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 04-01-2019
    Динамо-ЛО
    -
    Ярославич
    00:00
  • 04-01-2019
    Газпром-Югра
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 04-01-2019
    Локомотив Новосибирск
    -
    Белогорье
    00:00
  • 05-01-2019
    Енисей
    -
    Зенит
    00:00
  • 05-01-2019
    Урал
    -
    Динамо
    00:00
  • 05-01-2019
    Факел
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 05-01-2019
    НОВА
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 29-12-2018
    Динамо-ЛО
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 29-12-2018
    Зенит
    -
    Ярославич
    00:00
  • 29-12-2018
    Енисей
    -
    Динамо
    00:00
  • 29-12-2018
    Газпром-Югра
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 29-12-2018
    Урал
    -
    Белогорье
    00:00
  • 29-12-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 29-12-2018
    НОВА
    -
    Факел
    00:00
  • 25-12-2018
    Динамо
    -
    НОВА
    00:00
  • 26-12-2018
    Югра-Самотлор
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 26-12-2018
    Ярославич
    -
    Енисей
    00:00
  • 26-12-2018
    Зенит
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 26-12-2018
    Урал
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 26-12-2018
    Белогорье
    -
    Факел
    00:00
  • 26-12-2018
    Кузбасс
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 21-12-2018
    Динамо
    -
    Факел
    00:00
  • 21-12-2018
    Югра-Самотлор
    -
    Енисей
    00:00
  • 22-12-2018
    Газпром-Югра
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 22-12-2018
    Ярославич
    -
    Урал
    00:00
  • 22-12-2018
    Кузбасс
    -
    Белогорье
    00:00
  • 22-12-2018
    Зенит
    -
    НОВА
    00:00
  • 23-12-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 07-12-2018
    Белогорье
    -
    Динамо
    00:00
  • 08-12-2018
    Динамо-ЛО
    -
    Урал
    00:00
  • 08-12-2018
    Газпром-Югра
    -
    Енисей
    00:00
  • 08-12-2018
    Факел
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 08-12-2018
    НОВА
    -
    Ярославич
    00:00
  • 08-12-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Зенит
    00:00
  • 09-12-2018
    Кузбасс
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 01-12-2018
    НОВА
    -
    Динамо-ЛО
    00:00
  • 01-12-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Ярославич
    00:00
  • 01-12-2018
    Зенит СПб
    -
    Белогорье
    00:00
  • 01-12-2018
    Югра-Самотлор
    -
    Газпром-Югра
    00:00
  • 02-12-2018
    Енисей
    -
    Урал
    00:00
  • 02-12-2018
    Динамо
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 05-12-2018
    Факел
    -
    Зенит
    00:00
  • 14-11-2018
    Урал
    0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
    Зенит
  • 22-11-2018
    Факел
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 24-11-2018
    Динамо-ЛО
    -
    Енисей
    00:00
  • 24-11-2018
    Белогорье
    -
    Югра-Самотлор
    00:00
  • 24-11-2018
    НОВА
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 24-11-2018
    Газпром-Югра
    -
    Ярославич
    00:00
  • 25-11-2018
    Локомотив Новосибирск
    -
    Динамо
    00:00
  • 17-11-2018
    Динамо-ЛО
    -
    Кузбасс
    00:00
  • 17-11-2018
    Газпром-Югра
    -
    Факел
    00:00
  • 17-11-2018
    Ярославич
    -
    Динамо
    00:00
  • 17-11-2018
    Зенит
    -
    Зенит СПб
    00:00
  • 17-11-2018
    Югра-Самотлор
    -
    НОВА
    00:00
  • 18-11-2018
    Урал
    -
    Локомотив Новосибирск
    00:00
  • 18-11-2018
    Енисей
    -
    Белогорье
    00:00

Последние комментарии