Новые трансляции и видео матчей

Волейбол.Challenge Cup 2013. Пьяченца - Урал Уфа. Финал

Кубок Вызова. Сезон 2012-2013. Финал. Ответный матч, который состоится 24 марта. "Копра Элиор"(Пьяченца,Италия) принимает "Урал"(Уфа, Россия).
В прошлом матче итальянцы разгромили Урал со счетом 3-0. Тренер итальянского клуба на послематчевой пресс-конференции сказал о том, что в матче против Урала была продемонстрирована их лучшая игра. У них сразу получилось вырваться вперед и поймать свою игру, как итог победа в первой партии 25-12(в основном за счет мощных подач). И только в третьей парии Урал смог дать бой, но Пьяченца все-равно вырвала победу 32-30.Теперь матч пройдет на выезде, что еще больше усложнит ситуацию. Необходимо побежадать еще и в логове соперника. Урал вперед! В случае победы Урала пройдей золотой сет, в котором все и определится. [spoiler title="Чтобы сохранить интерес при просмотре, результат матча cкрыт." action="click" element="link"] 3-0 (25-22, 25-18, 25-16). [/spoiler]